ПАРА
Пауэрлифтинг

СПОРТ СЛЕПЫХ
Пауэрлифтинг

Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу лиц с ПОДА; 11-14 декабря 2014 года, г.Тамбов

Главная / ipc пауэрлифтинг / Номинации / Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу лиц с ПОДА; 11-14 декабря 2014 года, г.Тамбов
Фамилия, Имя Дата рождения Спортивное звание Регион Город Весовая категория Лучший результат Тренер
Рудяк Татьяна 03.12.1989 КМС Тамбовская область Тамбов 41 72.0 Иванов С.О., Привалова С.Ю.
Беззубцева Наталья 26.05.1999 3 Тамбовская область Тамбов 45 35.0 Иванов С.О., Беликов А.
Бабурина Надежда 10.08.1990 - Тамбовская область Тамбов 45 25.0 Иванов С.О., Беликов А.
Суходол Татьяна 27.06.1984 3 Приднестровье Дубоссары 50 40.0 Иов З.С., Иов А.А.
Плешкова Анна 20.03.1992 КМС Липецкая область Липецк 55 65.0 Попов А.С
Ташкина Евгения 20.08.1986 - Рязанская область Рязань 55 40.0 Зверев Г.И.
Стрыгина Юлия 25.02.1987 2 Тамбовская область Тамбов 61 60.0 Иванов С.О., Привалова С.Ю.
Маринцева Галина 10.05.1982 КМС Республика Коми Сыктывкар 67 85.0 Красильников Д.В., Дерягин А.Н.
Копытина Наталья 10.05.1983 КМС Воронежская область Воронеж 67 73.0 Романков М.Н.
Иванова Арина 19.04.1998 3 Курская область Курск 67 52.0 Разинькова А.И.
Муратова Вера 03.07.1980 КМС Владимирская область Владимир 79 121.0 Красильников Д.В.
Хасанов Марат 12.10.1992 КМС Республика Башкортостан Кармаскалин 49 115.0 Бикташев И.К.
Голов Вячеслав 15.01.1986 2 Тамбовская область Тамбов 49 80.0 Иванов С.О., Привалова С.Ю.
Моржанов Сергей 2.11.1998 3 ХМАО-Югра Нижневартовск 49 65.0 Гайфетдинова М.В.
Смагин Николай 26.04.1995 - Тамбовская область Тамбов 49 50.0 Привалова С.Ю., Иванов С.О.
Дорофеев Артем 04.05.1988 КМС Липецкая область Елец 54 120.0 Муратов Д.Н.
Бабешко Егор 07.12.1992 1 ХМАО-Югра Нижневартовск 54 103.0 Гайфетдинова М.В.
Шорохов Алексей 15.07.1998 - Курская область Курск 54 80.0 Разинькова А.И.
Терехов Максим 05.03.1996 - Тамбовская область Тамбов 54 60.0 Привалова С.Ю., Иванов С.О.
Балынец Владимр 25.04.1985 ЗМС Республика Саха (Якутия) Якутск 54 0.0 Давыдов П.Н.
Егорченков Юрий 30.01.1992 КМС Москва Москва 59 155.0 Флегентов К.С., Пеганов Ю.А.
Фимин Андрей 06.02.1991 МС Саратовская область Саратов 59 140.0 Гераськин А.А.
Васильчук Игорь 26.09.1987 МС Саратовская область Саратов 59 140.0 Гераськин А.А.
Порошин Александр 09.09.1977 - Тамбовская область Тамбов 59 75.0 Привалова С.Ю., Иванов С.О.
Никульшин Виктор 15.12.1995 - Тамбовская область Тамбов 59 55.0 Привалова С.Ю., Иванов С.О.
Яндербиев Шамсудди 13.05.1982 1 Чеченская Республика Грозный 65 115.0 Асланбек
Нугманов Тимур 03.04.1994 I Саратовская область Саратов 65 90.0 Гераськин А.А.
Богословский Сергей 22.07.1985 - Тамбовская область Мичуринск 65 85.0 Микляев С.А. Иванов С.О.
Апанасевич Дмитрий 21.07.1987 КМС Брянская область Брянск 72 148.0 Трусов С.Н., Бирюков В.Н.
Стрельцов Александр 10.08.1983 КМС Воронежская область Воронеж 72 138.0 Романков М.Н.
Раюл Денис 12.01.1992 1 Приднестровье Дубоссары 72 127.0 Иов З.С., Иов Н.А.
Батурский Николай 21.09.1992 1 Брянская область Брянск 72 120.0 Трусов С.Н., Сумичев М.В.
Фролов Дмитрий 25.08.1979 3 Курская область Курск 72 105.0 Разинькова А.И.
Корепанов Василий 9.12.1964 - Рязанская область Рязань 72 100.0 Зверев Г.И.
Бабкин Алексей 27.08.1975 - Курская область Курск 72 80.0 Разинькова А.И.
Никитин Евгений 28.01.1988 - Рязанская область Рязань 72 80.0 Зверев Г.И.
Сычев Сергей 18.07.1978 МСМК Брянская область Брянск 80 210.0 Трусов С.Н.
Цветков Илья 16.12.1970 3 Москва Москва 80 117.0 Цветкова М.Е.
Быков Константин 08.06.1995 2 ХМАО-Югра Нижневартовск 88 127.0 Гайфетдинова М.В.
Малышев Павел 05.01.1987 3 Тамбовская область Тамбов 88 123.0 Иванов С.О., Привалова С.Ю.
Беликов Александр 01.02.1976 3 Тамбовская область Тамбов 88 90.0 Иванов С.О.
Шангереев Джамалатдин 31.03.1981 КМС Владимирская область Владимир 97 160.0 Красильников Д.В.
Сокульский Сергей 23.09.1985 1 Московская область Звенигород 97 155.0 Смагин Д.А.
Гукетлов Ислам 25.08.1983 - Кабардино-Балкарская Республика Баксан 97 150.0 Хашпаков М.М
Прусаков Анатолий 12.09.1987 - Рязанская область Рязань 97 130.0 Зверев Г.И.
Семенцов Вячеслав 07.10.1977 - Липецкая область Елец 221.0 Дорофеев А.А
Хуажев Юрий 02.09.1970 МСМК Республика Адыгея Майкоп 107 207.0 Сиюхов Р.С.