ПАРА
Пауэрлифтинг

СПОРТ СЛЕПЫХ
Пауэрлифтинг

Чемпионат и Первенство России по пауэрлифтингу; 26 февраля-03 марта 2019г., г.Брянск

Главная / ipc пауэрлифтинг / Номинации / Чемпионат и Первенство России по пауэрлифтингу; 26 февраля-03 марта 2019г., г.Брянск
Фамилия, Имя Дата рождения Спортивное звание Регион Город Весовая категория Лучший результат Тренер
Воронцова Юлия 28 мая 1996 МС Краснодарский край Ст. Воронежская 41 90.0 Шкабарня Ю.В.
Бериева Лариса 28 октября 1982 МСМК Кемеровская область Новокузнецк 45 82.0 Сорокин Р С
Савельева Елена 15 августа 1984 МС Ярославская область Ярославль 45 70.0 Солоненко О.А., Любимов Н.А.
Рудяк Татьяна 03 декабря 1989 КМС Москва Москва 45 65.0 Пеганов Ю.А.
Валова Елена 10 февраля 1985 КМС Ярославская область Рыбинск 45 55.0 Смирнов Е.В.
Курочкина Марина 19 января 1986 1 Республика Коми Ухта 45 45.0 Дерягин А.Н.
Мыльникова Анна 15 марта 1989 КМС Москва Москва 45 45.0 Пеганов Ю.А.
Мамадамирова Анастасия 02 августа 1993 МСМК Владимирская область Лакинск 50 103.0 Красильников Д.В., Хонин В,В.
Бекетова Марина 31 января 1985 МС Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 98.0 Лещёв Д.Н.
Мурашева Юлия 23 апреля 1970 МС Московская область Шатура 50 82.0 Кузнецов Е.Е.
Шульгина Анна 12 декабря 1976 1 Санкт-Петербург Санкт -Петербург 50 50.0 Алексеев К.И., Лещев Д.Н.
Подпальная Тамара 03 января 1972 ЗМС Алтайский край Барнаул. 55 117.0 Подпальный А.А.
Бойченко Тамара 6 августа 1996 КМС Краснодарский край Ст. Львовская 55 68.0 Шкабарня Ю.В.
Казанцева Ирина 21 февраля 1978 ЗМС Алтайский край Барнаул 61 115.0 Подпальный А.А.
Калошина Елена 30 ноября 1995 КМС Краснодарский край Крымск 61 66.0 Бойко Л.А.
Карманова Светлана 14 ноября 1981 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 52.0 Исаев С.Г., Росляков А.А.
Сидорцова Юлия 11 июня 1980 Без разряда Санкт-Петербург Санкт -Петербург 61 50.0 Алексеев К.И.,Лещёв Д.Н.
Бериева Хеда 28 февраля 1992 МСМК Кемеровская область Новокузнецк 67 120.0 Сорокин Р С
Зарубина Виктория 23 июля 2002 КМС Краснодарский край п. Мостовской 67 87.0 Лустина И.Н.
Пучкова Наталья 25 марта 1985 2 Москва Москва 67 45.0 Пеганов Ю.А.
Сычёва Надежда 12 мая 1988 МС Московская область Воскресенск 73 115.0 Бреднев М. В. Красильников Д.В.
Мачехина Елена 15 января 1997 КМС Кемеровская область Новокузнецк 73 100.0 Сорокин Р С
Маринцева Галина 10 мая 1982 КМС Республика Коми Сыктывкар 73 95.0 Дерягин А.Н., Красильников Д.В.
Елисеева Евгения 19 ноября 1994 1 Москва Москва 79 80.0 Флегентов К.С.
Муратова Вера 3 июля 1980 МСМК Владимирская область Лакинск 86 142.0 Красильников Д.В.
Мазипова Марина 19 марта 1987 1 Московская область Краснозаводск 86 85.0 Пауесов А. И., Бреднев М. В.
Садовникова Ирина 22 июля 1982 МС Санкт-Петербург Санкт-Петербург 86+ 124.0 Лещёв Д.Н., Исаев С.Г.
Килякова Татьяна 06 октября 1972 Без разряда Московская область Протвино 86+ 75.0 Вольховский Сергей Андреевич
Килякова Татьяна 06 октября 1972 Без разряда Московская область Протвино 86+ 75.0 Вольховский Сергей Андреевич
Карапетян Ольга 15 сентября 1980 Без разряда Республика Адыгея Майкоп 86+ 60.0 Тлевцежев Каплан Хамедович
Хасанов Марат 12 октября 1992 МС Республика Башкортостан Село Кармаскалы 49 140.0 Бикташев И.К., Канбеков В.А.
Килюшев Анатолий 25 сентября 1986 МС Республика Башкортостан Благовещенск 49 125.0 Шейко Б.И.
Кулик Максим 21 января 1990 МС Кемеровская область Новокузнецк 49 125.0 Сорокин Р С
Тагиев Евгений 28 сентября 1970 КМС Республика Калмыкия Городовиковск 49 123.0 Асархинов Е.А. , Чурюмов А.А.
Яншин Сергей 08 апреля 1990 КМС Красноярский край Шарыпово 49 103.0 Поляков Е. Я.
Гераскин Максим 23 мая 1998 3 Санкт-Петербург Санкт -Петербург 49 72.0 Алексеев К.И,, Петрашова Т.Г.
Кривуля Владимир 9 ноября 1991 ЗМС Краснодарский край Краснодар 54 190.0 Шкабарня Ю.В., Кривуля Н.В.
Егорченков Юрий 30 января 1992 МС Москва Москва 54 120.0 Пеганов Ю.А.
Берзегов Эдуард 30 марта 1998 1 Республика Адыгея Майкоп 54 105.0 Тлевцежев Каплан Хамедович
Лисняк Владислав 4 апреля 2001 Без разряда Краснодарский край Краснодар 54 65.0 Комаров А.А., Шкабарня Ю.В.
Кублицкий Семён 27 ноября 1996 КМС Красноярский край Берёзовка 59 132.0 Качаев А. В., Гамолин К. В.
Феоктистов Александр 30 мая 1999 КМС Кемеровская область кемерово 59 130.0 никитин Д.С
Шундиков Олег 14 июля 1984 2 Калужская область поселок Товарково 59 96.0 Цуканов В.А., Цуканова Г.И.
Куликов Михаил 5 мая 1994 3 Ярославская область Ярославль 59 81.0 Любимов Н.А.
Милинчуков Данил 30 сентября 1999 Без разряда Тюменская область Тюмень 59 75.0 Зюзько Григорий Михайлович
Томилин Андрей 16 мая 1995 1 Краснодарский край Краснодар 65 115.0 Шкабарня Ю.В.
Иргит Сухраб 20 января 1999 Без разряда Красноярский край Красноярск 65 88.0 Гамолин К. В., Минов М. Ю.
Флегентов Кирилл 03 июня 1987 МС Москва Москва 72 165.0 Пеганов Ю.А.
Волков Ярослав 31 марта 1972 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 115.0 Лещев Д.Н., Лукашов С.А.
Моринов Сергей 12 мая 1964 Без разряда Калужская область Калуга 80 105.0 Цуканов В.А., Цуканова Г.И.
Джамалов Магомед 10 октября 1994 МС Санкт-Петербург Санкт-Петербург 88 207.0 Лещев Д.Н,. Джамалов Д.С.
Плюхаев Дмитрий 08 апреля 1994 МС Красноярский край Красноярск 88 190.0 Гамолин К. В.
Анненков Сергей 03 сентября 1987 МС Хабаровский край Бикин 88 190.0 Верещагин Михаил Валентинович
Гроховский Павел 21 марта 1988 КМС Красноярский край Железногорск 88 185.0 Гамолин К. В.
Дюбкин Сергей 03 марта 1982 КМС Москва Москва 88 150.0 Флегентов К.С.
Романов Иван 30 мая 1980 КМС Красноярский край Заозёрный 97 200.0 Гамолин К. В.
Шморгун Игорь 12 января 1983 МС Москва Москва 97 200.0 Флегентов К.С. Пеганов Ю.А.
Тутуров Андрей 6 апреля 1965 МС Ярославская область Рыбинск 97 180.0 Бабошин Ю.Р., Смирнов Е.В.
Смирнов Игорь 24 июля 1989 КМС Санкт-Петербург Санкт-Петербург 107 202.0 Лещев Д.Н., Ларионов В.В.
Головань Алексей 31 июля 1978 КМС Краснодарский край Лабинск 107 201.0 Шкабарня Ю.В.
Карнаухов Сергей 5 июля 1988 КМС Брянская область Погар 107 187.5 Красин Юрий Николаевич
Нугаев Рифкат 03 ноября 1983 КМС Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 107 180.0 Василюк Игорь Дмитриевич
Ткачук Михаил 07 января 1990 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 107 142.0 Лещёв Д.Н.
Филатов Пётр 20 июня 1988 МСМК Алтайский край Новоалтайск 107+ 225.0 Подпальный А.А.
Минниахметов Расим 30 июля 1988 КМС Республика Башкортостан Уфа 107+ 207.0 Гадиев Риф Рифгатович
Замжевский Игорь 01 февраля 1997 КМС Красноярский край Игарка 107+ 200.0 Качаев А. В.
Самойлов Александр 18 апреля 1977 КМС Архангельская область Коряжма 107+ 190.0 Ступин Виталий Васильевич и Мамедова Дарина Валентиновна