ПАРА
Пауэрлифтинг

СПОРТ СЛЕПЫХ
Пауэрлифтинг

Кубок России по пауэрлифтингу; 25 октября-01 ноября 2018 г., г.Сочи

Главная / ipc пауэрлифтинг / Номинации / Кубок России по пауэрлифтингу; 25 октября-01 ноября 2018 г., г.Сочи
Фамилия, Имя Дата рождения Спортивное звание Регион Город Весовая категория Лучший результат Тренер
Кондрашина Анастасия 20 апреля 1994 МС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 92.0 М.В.Гайфетдинова
Георгица Анастасия 01 марта 1981 МС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 80.0 М.В. Гайфетдинова
Воронцова Юлия 28 мая 1996 МС Краснодарский край Ст. Воронежская 41 87.0 Шкабарня Ю.В.
Рудяк Татьяна 03 декабря 1989 КМС Москва Москва 41 71.0 Пеганов Ю.А.
Кошкина Наталья 08 декабря 1985 КМС Владимирская область Ковров 41 55.0 Филимонова И.М., Филимонов В.А.
Кириенко Вера 12 января 1986 МСМК Краснодарский край Крымск 41 50.0 Бойко Л.А., Шкабарня Ю.В.
Мурашева Юля 23 апреля 1970 МС Московская область Шатура 45 81.0 Кузнецов Е.Е
Бериева Лариса 18 октября 1982 МСМК Кемеровская область Новокузнецк 45 80.0 Сорокин Р.С.
Валова Елена 10 февраля 1985 КМС Ярославская область Рыбинск 45 54.0 Смирнов Е.В.
Гладких Наталья 18 июня 1973 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Междуреческий 45 52.0 Саранский С.С.
Мыльникова Анна 15 марта 1989 1 Москва Москва 45 45.0 Пеганов Ю.А.
Мамадамирова Анастасия 2 августа 1993 МСМК Владимирская область Лакинск 50 97.0 Красильников Д.В. Хонин В.В.
Савельева Елена 15 августа 1984 МС Ярославская область Ярославль 50 70.0 Солоненко О.А. Любимов Н.А.
Козина Анна 20 марта 1992 КМС Липецкая область Липецк 50 69.0 Попов А.С.
Петрушина Ольга 10 января 1988 КМС Краснодарский край Горячий Ключ 50 58.0 Шкабарня Ю.В.
Шульгина Анна 12 декабря 1976 1 Санкт-Петербург Санкт -Петербург 50 50.0 Алексеев К.И.,Лещев Д.Н.
Гуляева Евгения 04 ноября 1997 Без разряда Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 35.0 Алексеев К. И., Никитин Д. С.
Подпальная Тамара 3 января 1972 ЗМС Алтайский край Барнаул 55 116.0 Подпальный Андрей Александрович
Георгица Анастасия 01 марта 1981 МС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 55 78.0 Гайфетдинова М.В.
Бойченко Тамара 6 августа 1996 КМС Краснодарский край ст. Львовская 55 70.0 Шкабарня Ю.В.
Калошина Елена 30 ноября 1996 КМС Краснодарский край Крымск 55 68.0 Бойко Л.А. Шкабарня Ю.В.
Ильясова Лилия 30 апреля 1976 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 55 60.0 Ярушина Е.А.
Бабенко Ирина 24 марта 1997 КМС Краснодарский край Геленджик 55 58.0 Аксенова А.А.
Иванова Василина 04 июня 1999 2 Республика Саха (Якутия) Якутск 55 55.0 Давыдов П.Н.
Иванова Василина 05 августа 1999 2 Республика Саха (Якутия) Якутск 55 54.0 Давыдов П. Н.
Аверина Татьяна 13 января 1994 Без разряда Саратовская область Саратов 55 45.0 Гераськин Александр Алексеевич
Казанцева Ирина 21 февраля 1978 ЗМС Алтайский край Барнаул 61 112.0 Подпальный.А.А.
Кондрашина Анастасия 20 апреля 1994 МС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нмжневартовск 61 91.0 М.В.Гайфетдинова
Зарубина Виктория 23 июля 2002 КМС Краснодарский край пгт.Мостовсокй 61 80.0 Лустина И.Н.
Клевакина Мария 25 мая 1984 3 Свердловская область Сысерть 61 55.0 Мансуров С.А.
Карманова Светлана 14 ноября 1981 3 Санкт-Петербург Санкт -Петербург 61 52.0 Росляков А.А.
Медведева Ирина 15 июля 1986 3 Свердловская область Каменск-Уральский 61 50.0 Пальцева С.А.
Бериева Хеда 28 февраля 1992 МСМК Кемеровская область Новокузнецк 67 118.0 Сорокин Р.С.
Иванова Тамара 8 ноября 1975 КМС Краснодарский край Усть-Лабинск 67 90.0 Аксенова А.А.
Лытякова Светлана 09 октября 1981 2 Ульяновская область Ульяновск 67 50.0 Стафеев Александр Игоревич
Маринцева Галина 10 мая 1982 КМС Республика Коми Сыктывкар 73 95.0 Дерягин А.Н., Красильников Д.В.
Мачехина Елена 15 января 1997 КМС Кемеровская область Новокузнецк 73 95.0 Сорокин Р.С.
Галицына Ирина 06 августа 1994 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 73 85.0 Кравченко Н.И., Ярушина Е.А.
Елисеева Евгения 19 ноября 1994 1 Москва Москва 73 76.0 Флегентов К.С.
Дзуцева Алла 28 октября 1974 МС РСО - Алания Владикавказ 79 120.0 Гасиев Руслан
Бахарева Надежда 15 июля 1984 2 Липецкая область Липецк 79 80.0 Попов А.С.
Агаева Татьяна 02 февраля 1979 3 Свердловская область Карпинск 79 75.0 Куликов А.В.
Тарасова Елена 20 февраля 2000 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 79 30.0 Мегежекская А.В.
Муратова Вера 3 июля 1980 МСМК Владимирская область Лакинск 86 142.0 Красильников Д.В.
Ярушина Елена 4 октября 1978 1 Красноярский край Минусинск 86 79.0 Стомер А.Л.
Волкова Светлана 24 апреля 1978 МС Ульяновская область Ульяновск 86 76.0 Стафеев Александр Игоревич
Садовникова Ирина 22 июля 1982 МС Санкт-Петербург Санкт -Петербург 86+ 122.0 Лещев Д.Н.,Исаев С.Г.
Кирилова Наталья 4 февраля 1977 КМС Краснодарский край Лабинск 86+ 95.0 Аксенова А.А.
Соколкова Анастасия 27 января 1981 1 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 86+ 88.0 Кондрашина А.В. Гайфетдинова М.В.
Белов Александр 17 мая 1991 МС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 186.0 М.В. Гайфетдинова
Качан Дмитрий 12 января 1990 МС Краснодарский край с. Первореченское 49 140.0 Шкабарня Ю.В., Нарницкий Я.
Хасанов Марат 12 октября 1992 МС Республика Башкортостан село Кармаскалы 49 130.0 Бикташев И.К. Канбеков В.А.
Тагиев Евгений 28 сентября 1970 КМС Республика Калмыкия Городовиковск 49 123.0 Чурюмов А.А. , Асархинов А.Б.
Кулик Максим 21 января 1990 КМС Кемеровская область Новокузнецк 49 123.0 Сорокин Р.С.
Бойцов Максим 9 июня 1992 КМС Нижегородская область Дзержинск 49 100.0 Шеин А.С.
Терехов Максим 05 марта 1996 2 Тамбовская область Тамбов 49 80.0 С.Ю.Привалова
Гераскин Максим 23 мая 1998 Без разряда Санкт-Петербург Санкт -Петербург 49 66.0 Алексеев К.И., Петрашова Т.Г.
Пентегов Сергей 20 июля 1998 Без разряда Удмуртская Республика Сарапул 49 65.0 Прозоров И. С., Култышев И. В.
Дерягин Андрей 07 ноября 2003 Без разряда Архангельская область Архангельск 49 40.0 Хохулин С.В.
Гетманов Анатолий 26 декабря 2006 Без разряда Краснодарский край пгт.Мостовсокй 49 30.0 Лустина И.Н.
Кривуля Владимир 9 ноября 1991 ЗМС Краснодарский край Краснодар 54 193.0 Шкабарня Ю.В., Кривуля Н.В.
Сорокин Егор 14 июля 1992 КМС Приморский край г. Уссурийск 54 120.0 Волков М А, Илина Т И.
Петренко Никита 21 января 2002 2 Республика Крым Евпатория 54 105.0 Воденикова А.О.
Берзегов Эдуард 30 марта 1998 1 Республика Адыгея Майкоп 54 105.0 Тлевцежев Каплан Хамедович
Мовсесян Евгений 17 декабря 1987 1 Ставропольский край ст.Курская 54 101.0 Мильцаев Павел Васильевич
Жангиров Ринат 24 августа 1994 КМС Республика Саха (Якутия) Якутск 54 100.0 Степанов Аркадий Валериевич
Надеждин Михаил 14 января 1992 Без разряда Оренбургская область Абдулино 54 85.0 Нефедов Юрий
Большенко Роман 10 января 1993 Без разряда Оренбургская область Новотроицк 54 80.0 Петренко Валерий Павлович
Большенко Роман 10 января 1993 Без разряда Оренбургская область Новотроицк 54 80.0 Петренко Валерий Павлович
Садкевич Андрей 16 мая 2004 Без разряда Курская область Курск 54 50.0 Разинькова А.И.
Беддердинов Ильдар 4 мая 1984 МСМК Нижегородская область Дзержинск 59 189.0 Шеин А.С.
Васильчук Иггорь 26 сентября 1987 МС Саратовская область Саратов 59 150.0 Гераськин Александр Алексеевич
Фимин Андрей 06 февраля 1991 МС Саратовская область Саратов 59 140.0 Гераськин Александр Алексеевич
Юферев Алексей 05 июля 1985 КМС Свердловская область Каменск-Уральский 59 127.0 Иванов А.С.
Чиркин Виталий 15 мая 1981 КМС Свердловская область Верхняя Салда 59 127.0 Мигачёв В.В.
Шундиков Олег 14.07.1984 июля 1984 2 Калужская область пос. Товарково 59 100.0 Цуканов В.А.
Серебряков Дмитрий 1 февраля 1980 1 Удмуртская Республика Ижевск 59 97.0 Красильников П. Б
Ярыгин Юрий 25 декабря 1992 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 59 35.0 Мегежекская А.В.
Дюкин Александр 12 июля 1985 МС Свердловская область Каменск-Уральский 65 173.0 Пальцева С.А. и Иванов А.С.
Степанов Дмитрий 19 июня 1998 МС Чувашская Республика Новочебоксарск 65 160.0 Морозов Сергей Константинович
Арапов Захар 16 января 1978 КМС Владимирская область Ковров 65 150.0 Филимонова И.М., Филимонов В.А.
Томилин Андрей 16 мая 1995 Без разряда Краснодарский край Краснодар 65 115.0 Шкабарня Ю.В.
Белкания Роман 18 февраля 1986 1 Краснодарский край Краснодар 65 110.0 Шкабарня Ю.В.
Колесов Максим 14 июня 1986 2 Ульяновская область Ульяновск 65 110.0 Стафеев Александр Игоревич
Таганов Валерий 17 июня 1990 2 Липецкая область Елец 65 100.0 Дорофеев А.А.
Бабкин Алексей 27 сентября 1975 3 Курская область Курск 65 95.0 Разинькова А.И.
Сёмин Игорь 28 декабря 1985 3 Республика Крым Евпатория 65 90.0 Темнеков В.В.
Куликов Михаил 5 марта 1994 3 Ярославская область Ярославль 65 81.0 Любимов Н.А.
Ларионов Сергей 02 июня 1990 Без разряда Тамбовская область Тамбов 65 80.0 С.Ю.Привалова
Михайлов Егор 03 марта 1995 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 65 60.0 Мегежекская А.В.
Фролов Дмитрий 25 августа 1979 КМС Курская область Курск 72 140.0 Разинькова А.И.
Микропуло Константин 22 марта 1990 1 Краснодарский край Усть-Лабинск 72 125.0 Шкабарня Ю.В.
Михайлов Даниил 08 ноября 1997 1 Санкт-Петербург Санкт -Петербург 72 115.0 Алексеев К.И.,Лещев Д.Н.
Акст Сергей 20 октября 1996 1 Республика Калмыкия Элиста 72 100.0 Настынов И.Д.
Котрух Илья 23 января 2001 Без разряда Саратовская область Саратов 72 90.0 Гераськин Александр Алексеевич
Кленин Даниил 2 октября 1995 Без разряда Курская область Курск 72 90.0 Разинькова А.И.
Мартынов Илья 19 января 2000 Без разряда Тамбовская область Тамбов 72 75.0 С.Ю.Привалова
Белов Александр 17 мая 1991 МС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневпртовсе 80 186.0 М.В.Гайфетдинова
Белов Александр 17 мая 1991 МС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 80 186.0 М.В.Гайфетдинова
Крылов Анатолий 22 августа 1986 КМС Краснодарский край Белореченск 80 170.0 Шкабарня Ю.В.
Апокатанидис Александр 21 августа 1973 КМС РСО - Алания Владикавказ 80 160.0 Гасиев Руслан Гасиев Ромик
Востриков Антон 07 июня 1995 Без разряда Вологодская область Вологда 80 140.0 Балашов Н.Б.
Жданов Сергей 07 марта 1975 Без разряда Кировская область Киров 80 136.0 Решетников Владимир
Бакалкин Петр 11 мая 1995 1 Саратовская область Саратов 80 130.0 Гераськин Александр Алексеевич
Волков Ярослав 31 марта 1972 1 Санкт-Петербург Санкт -Петербург 80 130.0 Лещев Д.Н.
Ордин Андрей 05 октября 1994 3 Санкт-Петербург Санкт -Петербург 80 111.0 Алексеев К.И.,Лещев Д.Н.
Симоненко Андрей 9 января 1970 Без разряда Оренбургская область Новотроицк 80 110.0 Петренко Валерий Павлович
Суханов Александр 30 октября 1980 Без разряда Красноярский край Ачинск 80 110.0 Сафимов Виктор Сергеевич
Апальков Дмитрий 11 ноября 1986 3 Курская область Курск 80 105.0 Разинькова А.И.
Ягодинский Евгений 13 июня 1981 Без разряда Оренбургская область Бузулук 80 100.0 Без тренера
Джамалов Магомед 10 октября 1994 МС Санкт-Петербург Санкт -Петербург 88 207.0 Лещев Д.Н.,Джамалов Д.С.
Рошка Штефан 06 августа 1990 КМС Вологодская область Вологда 88 183.0 Балашов Н.Б., Шейко Б.И.
Галачиев Артур 21 августа 1991 КМС РСО - Алания Владикавказ 88 180.0 Ромик Гасиев Руслан Гасиев
Рамазанов Ирбайхан 21 ноября 1978 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Сургутский район 88 160.0 Фоминых О.В.
Дюбкин Сергей 03 марта 1982 КМС Москва Москва 88 150.0 Флегентов К.С.
Павлов Дмитрий 14 марта 1986 2 Республика Крым Евпатория 88 117.5 Темнеков В.В.
Сорокин Иван 18 января 1984 Без разряда Московская область Орехово-Зуево 88 100.0 Сорокин Иван Алексеевич
Шморгун Игорь 12 января 1983 МС Москва Москва 97 203.0 Флегентов К.С. Пеганов Ю.А.
Романов Иван 30 мая 1980 КМС Красноярский край Заозерный 97 200.0 Гамолин К. В.
Самовик Андрей 3 февраля 1996 КМС Краснодарский край Приморско-Ахтарск 97 200.0 Аксенова А.А.
Тутуров Андрей 6 апреля 1965 МС Ярославская область Рыбинск 97 180.0 Бабошин Ю.Р. Смирнов Е.В.
Танделов Вадим 27 апреля 1985 2 Ставропольский край ст.Курская 97 160.0 самостоятельно
Хабаров Григорий 24 февраля 1984 Без разряда Тамбовская область Тамбов 97 140.0 С.Ю.Привалова
Заборин Александр 19 апреля 1978 1 Ставропольский край ст.Курская 97 130.0 Мильцаев Павел Васильевич
Перевышков Владимир 27 декабря 1960 3 Санкт-Петербург Санкт -Петербург 97 121.0 Алексеев К.И.,Лещев Д.Н.
Ярмола Сергей 28 ноября 1974 3 Республика Крым Евпатория 97 120.0 Водеников А.О.
Мельников Сергей 28 марта 1966 Без разряда Тюменская область Тюмень 97 117.0 Еребакан Сергей Александрович
Мацнев Константин 09 июля 1972 КМС Тамбовская область Тамбов 107 220.0 С.Ю. Привалова
Головань Алексей 31 июля 1978 КМС Краснодарский край Ст. Родниковская 107 201.0 Шкабарня Ю.В.
Потапов Сергей 9 мая 1990 КМС Краснодарский край Геленджик 107 160.0 Лазарев Павел Витальевич
Ткачук Михаил 07 января 1990 2 Санкт-Петербург Санкт -Петербург 107 142.0 Лещев Д.Н.
Тишков Юрий 20 ноября 1975 3 Республика Крым Феодосия 107 135.0 Андрианов В.В.
Чурилов Владимир 8 июля 1978 Без разряда Липецкая область Елец 107 85.0 Дорофеев А.А.
Филатов Пётр 20 июня 1988 МСМК Алтайский край Новоалтайск 107+ 239.0 Подпальный.А.А.
Хуажев Юрий Меджидович 02 сентября 1970 Без разряда Республика Адыгея Майкоп 107+ 232.0 ЗТ РСФСР Хуажев Меджид Хамедович
Минниахметов Расим 30 июля 1988 КМС Республика Башкортостан Уфа 107+ 203.0 Гадиев Риф Рифгатович
Самойлов Александр 18 апреля 1977 КМС Архангельская область Коряжма 107+ 190.0 Ступин Виталий Васильевич, Мамедова Дарина Валентиновна
Калашников Александр 17 апреля 1977 Без разряда Тамбовская область Тамбов 107+ 120.0 С.Ю.Привалова