ПАРА
Пауэрлифтинг

СПОРТ СЛЕПЫХ
Пауэрлифтинг

Чемпионат и первенство по пауэрлифтингу в зачёт Параспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа - Югры; 23-25 февраля 2018 года, Ханты-Мансийск

Главная / ipc пауэрлифтинг / Номинации / Чемпионат и первенство по пауэрлифтингу в зачёт Параспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа - Югры; 23-25 февраля 2018 года, Ханты-Мансийск
Фамилия, Имя Дата рождения Спортивное звание Регион Город Весовая категория Лучший результат Тренер
Попова Алена 28 августа 1992 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 41 36.0 М.В.Гайфетдинова
Никоченко Альмира 04 апреля 1963 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Советский район 41 25.0 Терентьев Г.В.
Гладких Наталия 18 июня 1973 1 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Междуреченский 45 49.0 Саранский Сергей Сергеевич
Максимова Маргарита 15 февраля 1989 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Сургут 50 30.0 Вагидова А.Х.
Коршунова Алена 30 октября 1987 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 55 47.0 М.В.Гайфетдинова
Яткина Надежда 18 февраля 1985 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Сургутский район 55 40.0 Черепанов
Лопаева Кристина 05 марта 1980 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Междуреченский 61 45.0 Саранский Сергей Сергеевич
Дзюба Галина 16 мая 1988 3 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нефтеюганский район 61 40.0 Кухаренко Д.А.
Глинская Марина 22 мая 1978 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Советский район 61 25.0 Терентьев Г.В.
Каменная Марина 10 января 1966 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 73 40.0 М.В.Гайфетдинова
Трифонова Наталья 21 июля 1978 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Урай 79 60.0 Юсупова Елена Алексеевна
Нуралиева Ирина 15 мая 1962 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Сургут 79 25.0 Балуев А.П.
Панчишина Галина 22 августа 1960 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Сургутский район 86 40.0 Стрелина
Охальская Ирина 08 августа 1965 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Сургут 86 32.0 Вагидова А.Х.
Панчишина Галина 22 августа 1960 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Сургутский район 86 28.0 Стрелина Г.В.
Шестакова Василина 26 июня 1983 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Пыть-Ях 86+ 127.0 Симонов Д В
Соколкова Анастасия 27 января 1982 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 86+ 95.0 М.В.Гайфетдинова
Новор Галина 19 января 1960 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Лангепас 86+ 45.0 зайцева
Быков Константин 08 июня 1995 3 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 137.0 Гайфетдинова М.В.
Васильев Матвей 05 марта 2001 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Пыть-Ях 49 65.0 Симонов Д В
габдрахманов руслан 05 июля 1994 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Лангепас 49 45.0 н.л.зайцева
Петров Владислав 09 февраля 2002 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Сургутский район 49 40.0 Черепанов
Петров Владислав 09 февраля 2002 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Сургутский район 49 30.0 Черепанов В.Н.
Моржанов Сергей 02 ноября 1998 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 54 100.0 М.В.Гайфетдинова
Зубаиров Умахан 13 января 1991 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Радужный 54 95.0 Калюжная Ю.В.
Кияшко Артем 01 марта 2002 2 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 54 75.0 Ярушина Е.А.
Егоров Антон 30 марта 2001 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Пыть-Ях 54 75.0 Симонов Д В
Абдулкадиров Ислам 29 марта 2003 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нефтеюганск 54 57.5 Солтанов Нариман Камилович
Фролов Дмитрий 12 марта 1994 МС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Сургутский район 59 87.0 Бырка М.М.
Павлов Евгений 07 августа 2001 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Советский район 59 70.0 Терентьев Г.В
Мажидов Джалалдин 30 декабря 2001 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Сургутский район 59 70.0 Черепанов
Радостев Владимир 26 июня 1998 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Междуреченский 59 50.0 Проломов Степан Михайлович
Нутфуллина Камилла 05 апреля 2002 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Лангепас 59 30.0 зайцева
Максименко Динис 30 сентября 1994 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 65 150.0 Кравченко Наталья Ивановна
Ильдуков Юрий 18 июня 1972 2 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 65 107.0 М.В.Гайфетдинова
Брешев Евгений 11 сентября 1980 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Сургут 65 80.0 Балуев Алексей Петрович
Сиротин Владислав 29 июня 1994 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Сургут 65 80.0 Кунаков Константин Юрьевич
Волков Алексей 07. ноября 1990 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Лангепас 65 75.0 зайцева
Саруханов Тимур 09 апреля 1986 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нефтеюганск 65 60.0 Солтанов Нариман Камилович
Селиванов Вячеслав 18 ноября 1987 2 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 72 130.0 Ярушина Елена Анатольевна
Павлюкевич Андрей 19 августа 1993 3 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нефтеюганский район 72 110.0 Кухаренко Д.А.,
Фарахов Ирек 11 ноября 1972 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 72 100.0 М.В.Гайфетдинова
Гусейнов Руслан 18 февраля 1989 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нефтеюганск 72 100.0 Солтанов Нариман Камилович
Кривошлык Алексей 15 июня 1975 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Шеркалы 72 90.0 Нет
Бабешко Егор 07 декабря 1992 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 80 146.0 М.В.Гайфетдинова
Семенов Леонид 03 мая 1994 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Советский район 80 140.0 Пинженин И.А.
Ряузов Вадим 2 мая 1982 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Сургутский район 80 120.0 Стрелина
Бичуков Дмитрий 29 декабря 1982 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Ханты-Мансийск 80 110.0 Кунаков К.Ю.
Комаров Дмитрий 22 октября 1986 3 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 80 100.0 Ярушина Елена Анатольевна
Башлык Владимир 29 марта 1987 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Урай 80 95.0 Юсупова Елена Алексеевна, Мерзляков Анатолий Валентинович
Ряузов Вадим 02 мая 1982 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Сургутский район 80 80.0 Стрелина Г.В.
Четкарёв Олег 25 сентября 1967 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Сургутский район 80 80.0 Сабаева А.А.
Четкарев Олег 25 августа 1987 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Сургутский район 80 60.0 Сабаева
Рамазанов Ибрайхан 21 ноября 1978 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Сургутский район 88 170.0 Фоминых
Куркин Александр 03 августа 1980 3 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Урай 88 125.0 Синицина Маргарита сергеевна
Любимов Вадим 09 мая 1973 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Сургут 88 105.0 Балуев Алексей Петрович
Верчайкин Андрей 30 июня 1978 3 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Новоаганск 88 100.0 Маяков С.А.
Винс Иван 18 июня 1985 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Сургут 88 100.0 Кунаков К.Ю.
Трубицин Андрей 30 мая 1965 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Сургутский район 97 155.0 Самостоятельно
Щарбаков Сергей 15 мая 1960 2 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Урай 97 125.0 Синицина Маргарита Сергеевна
Богданов Егор 05 июля 1995 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Урай 97 120.0 Юсупова Елена Алексеевна
Романовский Александр 20 августа 1981 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Урай 97 120.0 Юсупова Елена Алексеевна
Алексеев Борис 03 июня 1977 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Сургутский район 97 110.0 Фоминых
Красюк Виталий 03 мая 1979 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Лангепас 97 85.0 зайцева
Хлескин Артем 08 июня 1993 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Лангепас 97 70.0 Н.ЛЗайцева В.А.Даценко
Шулинин Валерий 18 февраля 1960 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Сургут 97 57.0 Мухамбетов Руслан Серикович
Приходько Степан 07 мая 1974 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 107 187.0 Кравченко Наталья Ивановна
Хуснияров Нарис 28 января 1960 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Советский район 107 180.0 Гильванов Ф.Н.
Трубицин Андрей 30 мая 1965 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Сургутский район 107 147.0 М.М. Бырка
Дубровский Вячеслав 13 сентября 1972 2 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Урай 107 135.0 Синицина Маргарита Сергеевна
Фетисов Игорь 01 января 1960 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нефтеюганск 107 60.0 Солтанов Нариман Камилович
Пшенный Алексей 15 декабря 1991 3 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 107+ 145.0 Гайфетдинова М.В.
Панов Алексей 17 января 1977 1 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 107+ 140.0 Кравченко Наталья Ивановна
Гришаев Василий 15 апреля 1960 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Лангепас 107+ 120.0 зайцева