ПАРА
Пауэрлифтинг

СПОРТ СЛЕПЫХ
Пауэрлифтинг

Чемпионат России по пауэрлифтингу; 10-15 февраля 2018 года г. Суздаль

Главная / ipc пауэрлифтинг / Номинации / Чемпионат России по пауэрлифтингу; 10-15 февраля 2018 года г. Суздаль
Фамилия, Имя Дата рождения Спортивное звание Регион Город Весовая категория Лучший результат Тренер
Воронцова Юлия 28 мая 1996 МС Краснодарский край Усть-Лабинск 41 85.0 Шкабарня Ю.В.
Жданова Анна 01 мая 1987 КМС Алтайский край Барнаул 41 65.0 Подпальный А.А Казанцева А.А.
Рудяк Татьяна 03 декабря 1989 1 Москва Москва 41 65.0 Пеганов Ю.А.
Муслихова Марина 26 июля 1994 КМС Кемеровская область Новокузнецк 41 64.0 Сорокин Р.С.
Кошкина Наталья 08 декабря 1985 КМС Владимирская область Ковров 41 50.0 Филимонова И.М.
Воронянская Светлана 27 мая 2002 2 Республика Саха (Якутия) Якутск 41 37.0 Ощепков Ю.И.
Бериева Лариса 18 октября 1982 МСМК Кемеровская область Новокузнецк 45 80.0 Сорокин Р.С.
Мурашева Юлия 23 апреля 1970 КМС Московская область Шатура 45 77.0 Кузнецов Е.Е.
Савельева Елена 15 августа 1984 КМС Ярославская область Ярославль 45 70.0 Солоненко О.А. Любимов Н.А.
Валова Елена 10 февраля 1985 1 Ярославская область г.Рыбинск 45 50.0 Смирнов Е.В.
Курбанова Вера 01 марта 1992 Без разряда Псковская область Псков 45 50.0 Нургалиев Т.М.
Курочкина Марина 19 января 1986 1 Республика Коми Ухта 45 45.0 Дерягин А.Н.
Мыльникова Анна 15 марта 1989 1 Москва Москва 45 45.0 Пеганов Ю.А.
Бекетова Марина 31 января 1985 МС Санкт-Петербург Санкт -Петербург 50 93.0 Лещев Д.Н.,Исаев С.Г.
Калошина Елена 30 ноября 1995 КМС Краснодарский край х.Красная Батарея 50 67.0 Бойко Л.А., Шкабарня Ю.В.
Бабенко Ирина 24 марта 1997 КМС Краснодарский край Геленджик 50 55.0 Аксенова А.А.
Петрушина Ольга 10 января 1988 1 Краснодарский край Горячий Ключ 50 55.0 Шкабарня Ю.В.
Шульгина Анна 12 декабря 1976 1 Санкт-Петербург Санкт -Петербург 50 50.0 Алексеев К.И.,Лещев Д.Н.
Козина Анна 20 марта 1992 2 Липецкая область Липецк 50 45.0 Попов А.С.
Иванова Василина 04 июня 1999 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 50 42.0 Давыдов П. Н.
Подпальная Тамара 03 января 1972 ЗМС Алтайский край Барнаул 55 116.0 Подпальный А.А.
Мамадамирова Анастасия 02 августа 1993 МСМК Владимирская область Лакинск 55 110.0 Красильников Д.В.
Кондрашина Анастасия 20 апреля 1994 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 55 88.0 Гайфетдинова М.В.
Бабанова Екатерина 24 октября 1998 КМС Республика Саха (Якутия) Якутск 55 80.0 Бабанов И.Н.
Тебенькова Мария 08 декабря 1993 3 Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 55 55.0 Ельцова Т.В.
Ширяева Ирина 12 марта 1982 КМС Тульская область п Дубна 55 55.0 Мельников А А
Казанцева Ирина 21 февраля 1978 ЗМС Алтайский край Барнаул 61 112.0 Подпальный А.А
Бойченко Тамара 6 августа 1996 1 Краснодарский край ст. Львовская 61 65.0 Шкабарня Ю.В.
Клевакина Мария 25 мая 1984 3 Свердловская область Сысерть 61 55.0 Мансуров С.А.
Карманова Светлана 14 ноября 1981 3 Санкт-Петербург Санкт -Петербург 61 52.0 Росляков А.А.
Медведева Ирина 15 июня 1986 Без разряда Свердловская область Каменск-Уральский 61 51.0 Пальцева С.А.
Аверина Татьяна 13 февраля 1994 Без разряда Саратовская область Саратов 61 35.0 Герасикин А. А.
Бериева Хеда 28 февраля 1992 МСМК Кемеровская область Новокузнецк 67 117.0 Сорокин Р.С.
Зарубина Виктория 23 июля 2002 КМС Краснодарский край п.Мостовской 67 92.0 Лустина И.Н., Шкабарня Ю.В.
Иванова Тамара 8 ноября 1975 КМС Краснодарский край Усть-Лабинск 67 92.0 Аксенова А.А.
Мачехина Елена 15 января 1997 КМС Кемеровская область Новокузнецк 67 91.0 Сорокин Р.С.
Лытякова Светлана 09 октября 1981 Без разряда Ульяновская область Ульяновск 67 52.0 Стафеев Александр Игоревич
Кураева Анна 10 августа 1984 Без разряда Ивановская область Иваново 67 45.0 Самостоятельно
Сычева Надежда 12 мая 1988 МС Московская область Воскресенск 73 113.0 Бреднев М.В. Красильников Д.В.
Маринцева Галина 10 мая 1982 КМС Республика Коми Сыктывкар 73 95.0 Дерягин А.Н., Красильников Д.В.
Галицына Ирина 06 августа 1994 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 73 85.0 Кравченко Н.И., Ярушина Е.А.
Тарасова Елена 20 февраля 2000 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 73 28.0 Мегежекская А.В.
Дзуцева Алла 28 сентября 1974 КМС РСО - Алания Владикавказ 79 116.0 Гасиев Руслан Гасиев Роман
Лосева Ирина 08 октября 1976 КМС Тульская область пос. Дубна 79 85.0 Мельников Александр Анатольевич
Елисеева Евгения 19 ноября 1994 1 Москва Москва 79 85.0 Матынян Л.Г.
Аскерова Алсу 17 июня 1982 1 Нижегородская область Дзержинск 86 80.0 Шеин А.С.
Бахарева Надежда 15 июля 1984 2 Липецкая область Липецк 86 77.0 Попов А.С.
Волкова Светлана 24 апреля 1978 3 Ульяновская область Ульяновск 86 76.0 Стафеев Александр Игоревич
Мазипова Марина 19 марта 1987 3 Московская область Краснозаводск 86 73.0 Пауесов А.И. , Бреднев М.В.
Килякова Татьяна 06 октября 1972 Без разряда Московская область Протвино 86 61.0 Волховский Сергей Андреевич
Муратова Вера 03 июля 1980 МСМК Владимирская область Лакинск 86+ 141.0 Красильников Д.В.
Шестакова Василина 28 июня 1983 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Пыть-Ях 86+ 127.0 Симонов Д.В.
Садовникова Ирина 22 июля 1982 КМС Санкт-Петербург Санкт -Петербург 86+ 116.0 Лещев Д.Н.
Кирилова Наталья 4 февраля 1977 КМС Краснодарский край Лабинск 86+ 94.0 Аксенова А.А.
Соколкова Анастасия 27 января 1981 2 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 86+ 88.0 Гайфетдинова М.В.
Агаева Татьяна 02 июня 1979 Без разряда Свердловская область Карпинс 86+ 70.0 Куликов А.В.
Балынец Владимир 25 апреля 1985 ЗМС Республика Саха (Якутия) Якутск 49 175.0 Давыдов П Н
Качан Дмитрий 12 января 1990 МС Краснодарский край Ст. Перворесенская 49 140.0 Шкабарня Ю.В. , Нарницкий Я.
Хасанов Марат 12 октября 1992 МС Республика Башкортостан село Кармаскалы 49 130.0 Бикташев Ильнур Касымович
Сорокин Егор 14 июля 1992 КМС Приморский край г. Уссурийск 49 123.0 Волков М А, Илина Т И.
Кулик Максим 21 января 1990 КМС Кемеровская область Новокузнецк 49 121.0 Сорокин Р. С
Яншин Сергей 08 апреля 1990 1 Красноярский край Шарыпово 49 100.0 Поляков Е. Я.
Жангиров Ринат 24 августа 1994 2 Республика Саха (Якутия) Якутск 49 94.0 Степанов Аркадий Валериевич
Бойцов Максим 09 июня 1992 1 Нижегородская область Дзержинск 49 90.0 Шеин А.С.
Корнилов Евгений 14 марта 1993 2 Ивановская область Кинешма 49 85.0 Дудин Владимир Васильевич
Пентегов Сергей 20 июля 1998 Без разряда Удмуртская Республика Сарапул 49 80.0 Култышев И. В. Прозоров И. С.
Гераскин Максим 23 мая 1998 Без разряда Санкт-Петербург Санкт -Петербург 49 65.0 Алексеев К.И., Петрашова Т.Г.
Игнатов Егор 16 сентября 2002 Без разряда Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 49 53.0 Ельцова Т.В.
Модакалов Андрей 29 июля 2002 Без разряда Ульяновская область Ульяновск 49 52.0 Стафеев Александр Игоревич
Кривуля Владимир 9 ноября 1991 ЗМС Краснодарский край Краснодар 54 193.0 Шкабарня Ю.В., Кривуля Н.В.
Егорченков Юрий 30 января 1992 МС Москва Москва 54 165.0 Пеганов Ю.А.
Арнаутов Иван 19 марта 1986 МСМК Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 54 145.0 Ельцова Т.В.
Килюшев Анатолий 25 сентября 1986 МС Республика Башкортостан Благовещенск 54 125.0 Шейко Б.И.
Иванов Александр 07 июля 1999 КМС Тамбовская область Тамбов 54 125.0 Иванов С.О., Верещагин М.
Кублицкий Семен 27 ноября 1996 КМС Красноярский край Березовка 54 123.0 Качаев А. В., Гамолин К. В.
Голов Вячеслав 15 января 1996 КМС Тамбовская область тамбов 54 118.0 Иванов С.О.
Суртаев Анатолий 17 июля 1998 КМС Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 54 111.0 Ельцова Т.В.
Моржанов Сергей 02 ноября 1998 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 54 98.0 Гайфетдинова М.В.
Амиджонов Джонибек 08 января 2001 3 Свердловская область Сысерть 54 82.0 Мансуров С.А.
Терехов Максим 05 марта 1996 Без разряда Тамбовская область Тамбов 54 80.0 С.Ю.Привалова
Воробьёв Денис 23 июня 2004 Без разряда Свердловская область Нижний Тагил 54 76.0 Шекуров С.В.
Егоров Антон 30 марта 2001 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Пыть-Ях 54 75.0 Симонов Д.В.
Михайлов Дмитрий 17 октября 1997 Без разряда Ивановская область Фурманов 54 75.0 Саломатов Николай Сергеевич
Васильев Матвей 05 марта 2001 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Пыть-Ях 54 65.0 Симонов Д.В.
Кияшко Артем 01 марта 2002 2 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 54 54.0 Ярушина Е. А.
танаев александр 13 апреля 2000 Без разряда Челябинская область челябинск 54 50.0 кабаева с.ю.
Беддердинов Ильдар 04 мая 1984 МСМК Нижегородская область Дзержинск 59 189.0 Шеин А.С.
Фимин Андрей 06 февраля 1991 МС Саратовская область Сарато 59 140.0 Гераськин А. А.
Феоктистов Александр 30 мая 1999 КМС Кемеровская область Кемерово 59 130.0 Никитин Денис Сергеевич
Юферев Алексей 07 июля 1985 КМС Свердловская область Каменск-Уральский 59 127.0 Иванов А.С.
Чиркин Виталий 15 августа 1981 КМС Свердловская область Верхняя Салда 59 127.0 Мигачёв В.В.
Демченко Иван 18 апреля 1998 1 Хабаровский край Хабаровск 59 110.0 Верещагин Михаил Валентинович
Колесов Максим 14 июня 1986 2 Ульяновская область Ульяновск 59 105.0 Стафеев Александр Игоревич
Серебряков Дмитрий 1 февраля 1980 1 Удмуртская Республика Ижевск 59 90.0 Красильников П. Б.
Петренко Никита 21 января 2002 2 Республика Крым Евпатория 59 90.0 Воденикова А.О.
Воробьёв Денис 22 августа 2001 Без разряда Свердловская область Нижний Тагил 59 76.0 Шекуров С.В.
Куликов Михаил 5 мая 1994 Без разряда Ярославская область Ярославль 59 70.0 Любимов Н.А.
Дашичев Кирилл 24 мая 1993 Без разряда Санкт-Петербург Санкт-Петербург 59 65.0 Солонин Олег Сергеевич
Васильчук Игорь 26 сентября 1987 МС Саратовская область Саратов 59 50.0 Гераськин А. А.
Каратаев Александр 21 апреля 2002 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 59 40.0 Мегежекская А.В.
Дюкин Александр 12 июля 1985 МС Свердловская область Каменск-Уральский 65 173.0 Пальцева С.А., Иванов А.С.
Степанов Дмитрий 18 июня 1998 КМС Чувашская Республика Новочебоксарск 65 152.0 Морозов Сергей Константинович
Арапов Захар 16 января 1978 КМС Владимирская область Ковров 65 145.0 Филимонова И.М., Филимонов В.А.
Максименко Денис 30 сентября 1994 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 65 135.0 Кравченко Н.И.
Шундиков Олег 14 июля 1984 2 Калужская область Товарково 65 100.0 Цуканов В.А., Цуканова Г.И.
Аристов Мирослав 30 января 1998 Без разряда Республика Карелия Петрозаводск 65 100.0 Каширин А. А.
Новицкий Владимир 04 января 1998 Без разряда Челябинская область Челябинск 65 82.0 Кабаева С.Ю.
Елин Никита 20 марта 2002 Без разряда Свердловская область Каменск-Уральский 65 71.0 Пальцева С.А.
Михайлов Егор 3 марта 1995 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 65 60.0 Мегежекская А.В.
Фадеев Егор 11 июля 2004 Без разряда Санкт-Петербург Санкт -Петербург 65 45.0 Лещев Д.Н.
Апанасевич Дмитрий 21 июля 1987 КМС Брянская область Брянск 72 165.0 Трусов С.Н.
Флегентов Кирилл 03 июня 1987 МС Москва Москва 72 165.0 Пеганов Ю.А.
Крылов Анатолий 22 августа 1986 1 Краснодарский край Белореченск 72 160.0 Шкабарня Ю.В.
Наседкин Денис 09 января 1992 КМС Хабаровский край Хабаровск 72 143.0 Верещагин Михаил Валентинович
Фролов Дмитрий 25 августа 1979 КМС Курская область Курск 72 142.0 Разинькова А.И.
Нестеров Дмитрий 19 марта 1977 КМС Свердловская область Каменск-Уральский 72 142.0 Иванов А.С.
Батурский Николай 21 сентября 1992 КМС Брянская область Брянск 72 137.0 Трусов С.Н.
Куготов Султан 01 ноября 1990 1 Республика Кабардино-Балкария Нальчик 72 135.0 Гукетлов И.М.
Зайкин Роман 10 июня 1981 3 Владимирская область Владимир 72 110.0 Юлия Захарова
Кайсин Дмитрий 3 июля 1973 1 Удмуртская Республика Ижевск 72 110.0 Прозоров И. С.
Шатунов Михаил 9 июня 1993 Без разряда Республика Марий Эл Йошкар-Ола 72 110.0 Кудрявцев М.Ю.
Коробанев Михаил 22 августа 2000 2 Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 72 108.0 Ельцова Т.В.
Иргит Сухраб 20 января 1999 Без разряда Красноярский край Красноярск 72 103.0 Гамолин К. В., Минов М. Ю.
Навознов Николай 15 ноября 1990 1 Нижегородская область Дзержинск 72 100.0 Шеин С.А.
Евсеев Виктор 30 июня 2001 3 Республика Саха (Якутия) Якутск 72 92.0 Степанов А.В.
Трифонов Сергей 28 июня 1974 Без разряда Ивановская область Иваново 72 90.0 Самостоятельно
Коновалов Егор 21 августа 2000 Без разряда Свердловская область Каменск-Уральский 72 86.0 Пальцева С.А.
Устименко Александр 31 мая 2001 Без разряда Республика Крым Евпатория 72 85.0 Темнеков В.В.
Суров Михаил 27 апреля 1985 Без разряда Курская область Курск 72 75.0 Разинькова А. И.
Клёнов Кирилл 10 января 2004 Без разряда Свердловская область Каменск-Уральский 72 69.0 Пальцева С.А.
РОШКА ШТЕФАН 06 августа 1990 Без разряда Вологодская область Вологда 80 182.0 БАЛАШОВ НБ ШЕЙКО БИ
Белов Александр 17 мая 1991 МС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 80 180.0 Гайфетдинова М.В.
Баранов Евгений 8 октября 1982 КМС Владимирская область Вязники 80 157.0 Ольберг Анатолий Петрович
Швец Сергей 31 января 1987 КМС Челябинская область Челябинск 80 150.0 Маслов Николай Александрович
Дружин Павел 14 марта 1994 КМС Кемеровская область Новокузнецк 80 149.0 Сорокин Р. С.
Пряхин Сергей 26 апреля 1971 КМС Алтайский край Барнаул 80 130.0 Подпальный А.А
Тохтаров Денис 09 июня 1987 1 Московская область Красногорск 80 130.0 Бреднев М.В.
Бакалкин Петр 11 мая 1995 Без разряда Саратовская область Саратов 80 120.0 Гераськин А. А.
Копысов Олег 10 октября 1976 КМС Удмуртская Республика Ижевск 80 120.0 Скобелкин С. Р.
Митюков Максим 05 августа 1978 Без разряда Калужская область Калуга 80 110.0 Цуканов В.А.
Моисеев Альберт 1 августа 1998 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 80 85.0 Степанов А.В.
Джамалов Магомед 10 октября 1994 МС Санкт-Петербург Санкт -Петербург 88 205.0 Лещев Д.Н.,Джамалов Д.С.
Анненков Сергей 03 марта 1987 КМС Хабаровский край Хабаровск 88 190.0 Верещагин Михаил Валентинович
Плюхаев Дмитрий 08 апреля 1994 КМС Красноярский край Красноярск 88 180.0 Гамолин К. В.
Гроховский Павел 21 марта 1988 КМС Красноярский край Железногорск 88 175.0 Гамолин К. В.
Галачиев Артур 21 июля 1991 КМС РСО - Алания Владикавказ 88 170.0 Гасиев Ромик Гасиев Руслан
Рамазанов Ирбайхан 21 ноября 1978 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Сургутский район 88 165.0 Фоминых О.В.
Репин Петр 16 мая 1985 КМС Самарская область Самара 88 150.0 Филиппов Владимир Васильевич
Жуков Сергей 12 мая 1978 3 Владимирская область Ковров 88 130.0 Константин Васильевич Безруков
Дюбкин Сергей 03 марта 1982 1 Москва Москва 88 130.0 Флегентов К.С. Пеганов Ю.А.
Егоров Вячеслав 3 декабря 1993 Без разряда Санкт-Петербург Санкт -Петербург 88 120.0 Алексеев К.И.,Лещев Д.Н.
Вощиков Леонид 24 мая 2003 3 Свердловская область Каменск-Уральский 88 112.0 Иванов А.С.
Избяков Александр 10 декабря 1984 Без разряда Ивановская область Шуя 88 110.0 Сухов Алексей Владимирович
Моринов Сергей 12 мая 1964 Без разряда Калужская область Калуга 88 102.0 Цуканова Г.И.
Абашкин Алексей 24 августа 1996 Без разряда Владимирская область Владимир 88 90.0 Юлия Захарова
Каёкин Дмитрий 15 июля 1977 Без разряда Владимирская область Ковров 88 60.0 Филимонова И.
Иванов Василий 18 октября 2002 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 88 45.0 Ощепков Ю.И.
Шморгун Игорь 12 января 1983 МС Москва Москва 97 202.0 Флегентов К.С.
Самовик Андрей 3 февраля 1996 КМС Краснодарский край Приморско-Ахтарск 97 191.0 Аксенова А.А.
Тутуров Андрей 6 апреля 1965 МС Ярославская область Ярославль 97 190.0 Бабошин Ю.Р. Смирнов Е.В.
Романов Иван 30 мая 1980 КМС Красноярский край Заозерный 97 180.0 Гамолин К. В.
Сариа Васим 14 сентября 1981 1 Москва Москва 97 180.0 Флегентов К.С.
Танделов Вадим 27 апреля 1985 1 РСО - Алания Владикавказ 97 160.0 Цахилов Игорь Львович
Карасев Денис 16 ноября 1994 1 Кемеровская область Новокузнецк 97 156.0 Сорокин Р.С.
Росляков Александр 7 августа 1969 КМС Санкт-Петербург Санкт -Петербург 97 150.0 Лещев Д.Н.
Потапов Сергей 9 мая 1990 КМС Краснодарский край Геленджик 97 149.0 Бассаур К.
Шарин Николай 23 мая 1977 1 Ивановская область Иваново 97 145.0 Агинян В.К.
Хабаров Григорий 24 февраля 1984 Без разряда Тамбовская область Тамбов 97 135.0 С.Ю.Привалова
Перевышков Владимир 27 декабря 1960 Без разряда Санкт-Петербург Санкт -Петербург 97 110.0 Алексеев К.И.,Лещев Д.Н.
Мацнев Константин 09 июля 1972 КМС Тамбовская область Тамбов 107 207.0 С.Ю.Привалова
Смирнов Игорь 24 июля 1989 КМС Санкт-Петербург Санкт -Петербург 107 202.0 Лещев Д.Н., Ларионов В.В.
Нугаев Рифкат 03 ноября 1983 КМС Хабаровский край Хабаровск 107 187.0 Верещагин Михаил Валентинович
Головань Алексей 31 июля 1978 КМС Краснодарский край Лабинск 107 186.0 Шкабарня Ю.В.
Ткачук Михаил 7 января 1990 3 Санкт-Петербург Санкт -Петербург 107 135.0 Лещев Д.Н.
Гукетлов Ислам 25 августа 1983 КМС Республика Кабардино-Балкария Нальчик 107 100.0 Жапуева Л.М
Филатов Петр 20 июня 1988 МСМК Алтайский край Новоалтайск 107+ 247.0 Подпальный А.А.
Коляденков Анатолий 20 января 1989 КМС Самарская область Самара 107+ 231.0 Филиппов В.В.
Минниахметов Расим 30 июля 1988 КМС Республика Башкортостан Уфа 107+ 190.0 Гадиев Риф Рифгатович
Самойлов Александр 18 апреля 1977 КМС Архангельская область Коряжма 107+ 181.0 ступин виталий васильевич
Замжевский Игорь 01 февраля 1997 1 Красноярский край Игарка 107+ 175.0 Качаев А. В.
Кузнецов Роман 10 мая 1979 2 Московская область Краснозаводск 107+ 160.0 Пауесов А И
Шальнов Арсений 22 мая 1989 Без разряда Калужская область Калуга 107+ 160.0 нет