ПАРА
Пауэрлифтинг

СПОРТ СЛЕПЫХ
Пауэрлифтинг

Кубок России по пауэрлифтингу; 01-07 ноября 2017 года ФГБУ "Юг-Спорт" г.Сочи

Главная / ipc пауэрлифтинг / Номинации / Кубок России по пауэрлифтингу; 01-07 ноября 2017 года ФГБУ "Юг-Спорт" г.Сочи
Фамилия, Имя Дата рождения Спортивное звание Регион Город Весовая категория Лучший результат Тренер
Кириенко Вера 12 января 1987 1 Краснодарский край Крымск 50.0 Бойко Л.А., Шкабарня Ю.В.
Воронцова Юлия 28 мая 1996 МС Краснодарский край ст. Воронежская 41 84.0 Шкабарня Ю.В.
Рудяк Татьяна 03 декабря 1989 1 Москва Москва 41 69.0 Пеганов Ю.А.
Муслихова Марина 26 июля 1994 КМС Кемеровская область Новокузнецк 41 63.0 Сорокин Р С
Бекетова Марина 31 января 1985 МС Санкт-Петербург СПб 45 90.0 Лещев Д. Н.
Бериева Лариса 18 октября 1982 МСМК Кемеровская область Новокузнецк 45 80.0 Сорокин Р С
Мурашева Юля 23 апреля 1970 КМС Московская область Шатура 45 75.0 Кузнецов Е.Е.
Савельева Елена 15 августа 1984 КМС Ярославская область Ярославль 45 70.0 Солоненко О.А. Любимов Н.А.
Жданова Анна 01 мая 1987 Без разряда Алтайский край Барнаул 45 60.0 Подпальный А.А Казанцева И.С
Валова Елена 10 февраля 1985 1 Ярославская область Рыбинск 45 47.0 Смирнов Е.В.
Гладких Наталья 18 июня 1973 1 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Кондинский район 45 45.0 Саранский С.С.
Кондрашина Анастасия 20 апреля 1994 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра НИЖНЕВАРТОВСК 50 88.0 М.В.Гайфетдинова
Калошина Елена 30 ноября 1995 КМС Краснодарский край х.Красная Батарея 50 70.0 Бойко Л.А., Шкабарня Ю.В.
Бабенко Ирина 24 марта 1997 КМС Краснодарский край Геленджик 50 64.0 Аксенова А.А., Шкабарня Ю.В.
Подпальная Ульяна 13 апреля 1995 Без разряда Алтайский край Барнаул 50 50.0 Подпальный А.А
Подпальная Тамара 03 января 1972 ЗМС Алтайский край Барнаул 55 120.0 Подпальный А.А
Бабанова Екатерина 24 октября 1998 КМС Республика Саха (Якутия) Якутск 55 80.0 Бабанов Иван Николаевич
Галицына Ирина 06 августа 1994 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 55 75.0 Кравченко Н.И.
Иванова Дарья 3 октября 1989 КМС Иркутская область саянск 55 70.0 Юшина.А.В; Щербак.Д.В
Бойченко Тамара 6 августа 1996 1 Краснодарский край ст. Львовская 55 65.0 Шкабарня Ю.В.
Аверина Татьяна 13 января 1994 Без разряда Саратовская область Саратов 55 42.0 Гераськин А.А.
Казанцева Ирина 21 февраля 1978 ЗМС Алтайский край Барнаул 61 110.0 Подпальный А.А
Мамадамирова Анастасия 02 августа 1993 МСМК Краснодарский край Новокубанск 61 110.0 Шкабарня Ю.В. Красильников Д.В.
Зарубина Виктория 23 июля 2002 КМС Краснодарский край п.Мостовской 61 75.0 Лустина И.Н., Шкабарня Ю.В.
михайлова ирина 6 декабря 1991 КМС Иркутская область саянск 61 75.0 Юшина.А.В; Щербак.Д.В
Медведева Ирина 15 июля 1986 Без разряда Свердловская область Каменск-Уральский 61 50.0 Пальцева С.А.
Клевакина Мария 25 мая 1984 3 Свердловская область Сысерть 61 50.0 Мансуров С. А.
Бериева Хеда 28 февраля 1992 МСМК Кемеровская область Новокузнецк 67 120.0 Сорокин Р С
Иванова Тамара 8 ноября 1975 КМС Краснодарский край Усть-Лабинск 67 95.0 Аксенова А.А., Шкабарня Ю.В.
Мачехина Елена 15 января 1997 КМС Кемеровская область Новокузнецк 67 85.0 Сорокин Р С
Лытякова Светлана 09 октября 1981 3 Ульяновская область Ульяновск 67 55.0 Стафеев Александр Игоревич
Сычёва Надежда 12 мая 1988 МС Московская область Воскресенск 73 110.0 Бреднев М.В. Красильников Д.В.
Дзуцева алла 28 октября 1974 КМС РСО - Алания Владикавказ 73 109.0 Гасиев Руслан Гасиев Роман
Маринцева Галина 10 мая 1982 КМС Республика Коми Сыктывкар 73 91.0 Дерягин А.Н. Красильников Д.В.
Петренко Марина 16 мая 1978 1 Республика Крым Евпатория 73 78.0 Воденикова А.О.
Детиненко Татьяна 13 августа 1986 Без разряда Алтайский край Барнаул 73 60.0 Подпальный А.А
Дзуцева Алла 28 октября 1974 КМС РСО - Алания Владикавказ 79 109.0 Гасиев Руслан Гасиев Роман
Лосева Ирина 08 октября 1976 КМС Тульская область Дубна 79 85.0 Мельников Александр Анатольевич
Елисеева Евгения 19 ноября 1994 КМС Москва Москва 79 85.0 Матынян Л.Г.
Муратова Вера 03 июля 1980 МСМК Владимирская область Лакинск 86 135.0 Красильников Д.В.
Мазипова Марина 19 марта 1987 3 Московская область Краснозаводск 86 73.0 Пауесов А.И., Бреднев М.В.
Волкова Светлана 24 апреля 1978 3 Ульяновская область Ульяновск 86 68.0 Стафеев Александр Игоревич
Килякова Татьяна 06 октября 1972 3 Московская область Протвино 86 60.0 Вольховского
Ярушина Елена 04 октября 1978 3 Красноярский край г.Ужур 86 60.0 Селиванов А.П., Гамолин К.В
Шестакова Василина 28 июня 1983 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Пыть-Ях 86+ 125.0 Симонов Д.В.
Садовникова Ирина 22 июля 1982 КМС Санкт-Петербург СПб 86+ 116.0 Лещев Д. Н. Исаев С. Г.
Кирилова Наталья 4 февраля 1977 КМС Краснодарский край Лабинск 86+ 95.0 Аксенова А.А., Шкабарня Ю.В.
Соколкова Анастасия 27 января 1981 1 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 86+ 88.0 Кондрашина
Бахарева Надежда 15 июля 1984 Без разряда Липецкая область Липецк 86+ 80.0 Попов А.С.
Баранов Евгений 8 октября 1982 КМС Владимирская область Вязники 160.0 Ольберг А.П.
Балынец Владимир 25 апреля 1985 ЗМС Республика Саха (Якутия) Якутск 49 165.0 Давыдов ПН
Арнаутов Иван 19 марта 1986 МСМК Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 49 145.0 Ельцова Т.В.
Качан Дмитрий 12 января 1990 МС Краснодарский край ст. Динская 49 140.0 Нарницкий Я.О., Шкабарня Ю.В.
Хасанов Марат 12 октября 1992 МС Республика Башкортостан ст. Карламан 49 135.0 Бикташев И.К.
Кулик Максим 21 января 1990 КМС Кемеровская область Новокузнецк 49 120.0 Сорокин Р С
Голов Вячеслав 15 января 1995 КМС Тамбовская область Тамбов 49 116.0 Иванов С.О.
Мовсесян Евгений 18 декабря 1987 1 Ставропольский край ст.Курская 49 97.0 Мильцаев Павел Васильевич
Васильев Матвей 05 марта 2001 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Пыть-Ях 49 60.0 Симонов Д.В.
Кривуля Владимир 9 ноября 1991 ЗМС Краснодарский край Краснодар 54 195.0 Шкабарня Ю.В., Кривуля Н.В.
Иванов Александр 07 июля 1999 КМС Тамбовская область Тамбов 54 125.0 Иванов С.О. Верещагин М.
Сорокин Егор 14 июля 1992 КМС Приморский край г. Уссурийск 54 120.0 Волков М А, Илина Т И.
Моржанов Сергей 02 ноября 1998 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра НИЖНЕВАРТОВСК 54 98.0 М.В.Гайфетдинова
Суртаев Анатолий 17 июля 1998 КМС Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 54 98.0 Ельцова Т.В.
Жангиров Ринат 24 августа 1994 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 54 85.0 Степанов А.В.
Беддердинов Ильдар 04 мая 1984 МСМК Нижегородская область Дзержинск 59 189.0 Шеин А С
Васчильчук Игорь 26 сентября 1987 МС Саратовская область Саратов 59 150.0 Гераськин А.А.
Фимин Андрей 06 февраля 1991 МС Саратовская область Саратов 59 140.0 Гераськин А.А.
Юферев Алексей 7 июля 1985 КМС Свердловская область Каменск-Уральский 59 127.0 Иванов А.С.
Чиркин Виталий 15 мая 1981 КМС Свердловская область Верхняя Салда 59 125.0 Мигачев В.
Аристов Мирослав 30 января 1998 Без разряда Республика Карелия Петрозаводск 59 110.0 Каширин Александр
Серебряков Дмитрий 01 февраля 1980 2 Удмуртская Республика Ижевск 59 95.0 Красильнников П.Б.
Петренко Никита 21 января 2002 2 Республика Крым Евпатория 59 90.0 Воденикова А.О.
Колесов Максим 14 июня 1986 2 Ульяновская область Ульяновск 59 90.0 Стафеев Александр Игоревич
Дюкин Александр 12 июля 1985 МС Свердловская область Каменск-Уральский 65 172.0 Пальцева С.А.
Егорченков Юрий 30 января 1992 МС Москва Москва 65 155.0 Пеганов Ю.А.
Степанов Дмитрий 19 июня 1998 КМС Чувашская Республика Новочебоксарск 65 152.0 Морозов с.к.
Арапов Захар 16 января 1978 КМС Владимирская область Ковров 65 145.0 Филимонова И.М., Филимонов В.А,
Максименко Денис 30 сентября 1994 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 65 140.0 Кравченко Н.И.
Прилепский Никита 23 ноября 1995 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 65 80.0 Казанкевич О.В.
Елин Никита 20 марта 2002 Без разряда Свердловская область Каменск-Уральский 65 70.0 Пальцева С.А.
Кулумбеков Алан 28 марта 1997 КМС РСО - Алания Владикавказ 72 160.0 Гасиев Руслан Гасиев Роман
Апанасевич Дмитрий 21 июля 1987 КМС Брянская область Брянск 72 158.0 Трусов С.Н.
Флегентов Кирилл 03 июня 1987 МС Москва Москва 72 150.0 Пеганов Ю.А.
Нестеров Дмитрий 19 марта 1977 КМС Свердловская область Каменск-Уральский 72 150.0 Иванов А.С.
Крылов Анатолий 22 августа 1986 1 Краснодарский край Белореченск 72 150.0 Шкабарня Ю.В.
Наседкин Денис 09 января 1992 КМС Хабаровский край Хабаровск 72 142.0 Верещагин Михаил Валентинович
Бабешко Егор 07 декабря 1992 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра НИЖНЕВАРТОВСК 72 140.0 М.В.Гайфетдинова
Фролов Дмитрий 25 августа 1979 1 Курская область Курск 72 135.0 Разинькова А.И.
Куготов Султан 01 ноября 1990 1 Республика Кабардино-Балкария Нальчик 72 135.0 Джапуева Леля Магомедовна, Гукетлов Ислам Муаедович
Микропуло Константин 22 марта 1990 1 Краснодарский край Краснодар 72 120.0 Шкабарня Ю.В.
Михайлов Даниил 08 ноября 1997 1 Санкт-Петербург СПб 72 115.0 Алексеев К.И. Лещев Д.Н.
Зайкин Роман 10 июня 1981 3 Владимирская область Владимир 72 105.0 Ю. С. ЗАХАРОВА
Гибаев Азат 18 декабря 1996 3 Республика Башкортостан Уфа 72 105.0 Шейко Б.И.
Митюков Максим 05 августа 1978 Без разряда Калужская область Калуга 72 105.0 Цуканов В.А., Цуканова Г.И.
Коновалов Егор 22 июня 2000 Без разряда Свердловская область Каменск-Уральский 72 90.0 Пальцева С.А.
Евсеев Виктор 30 июня 2001 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 72 85.0 Бабанов Иван Николаевич
Белов Александр 17 мая 1991 МС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра НИЖНЕВАРТОВСК 80 186.0 М.В.Гайфетдинова
Абрамянц Карен 09 августа 1977 МС Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 80 186.0 Смагин Д.А., Наскрипняк И.А.
Рошка Штефан 06 августа 1990 Без разряда Вологодская область Вологда 80 182.0 Балашов Н.Б., Шейко Б.И.
Першаков Константин 16 декабря 1981 1 Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 80 143.0 Наскрипняк И. А.
Клубыкин Сергей 05 марта 1962 Без разряда Калининградская область Черняховск 80 140.0 Самостоятельно
Швец Сергей 31 января 1987 Без разряда Челябинская область Челябинск 80 140.0 Маслов Николай Александрович
Еременко Михаил 08 января 1974 1 Ставропольский край ст.Курская 80 130.0 Мильцаев Павел Васильевич
Джамалов Магомед 10 октября 1994 МС Санкт-Петербург СПб 88 195.0 Лещев Д. Н. Джамалов Д. С.
Анненков Сергей 03 сентября 1987 КМС Хабаровский край Бикин 88 182.0 Верещагин Михаил Валентинович
Рамазанов Ирбайхан 21 ноября 1978 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Сургутский район 88 170.0 Фоминых О.В.
Галачиев Артур 22 августа 1991 КМС РСО - Алания Владикавказ 88 165.0 Гасиев Руслан Гасиев Роман
Потапов Сергей 9 мая 1990 КМС Краснодарский край Геленджик 88 145.0 Шкабарня Ю.В.
Главатских Сергей 23 января 1980 1 Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 88 145.0 Наскрипняк И. А.
Павлов Дмитрий 14 марта 1986 3 Республика Крым Евпатория 88 110.0 Темнеков В.В.
Моринов Сергей 12 мая 1964 Без разряда Калужская область Калуга 88 102.0 Цуканова Г.И.
Вощиков Леонид 25 мая 2003 Без разряда Свердловская область Каменск-Уральский 88 100.0 Иванов А.С.
Перевышков Владимир 27 декабря 1960 Без разряда Санкт-Петербург СПб 88 80.0 Алексеев К.И. Лещев Д.Н.
Шморгун Игорь 12 января 1983 МС Москва Москва 97 196.0 Флегентов К.С.
Самовик Андрей 3 февраля 1996 КМС Краснодарский край Приморско-Ахтарск 97 191.0 Аксенова А.А.
Романов Иван 30 мая 1980 КМС Красноярский край Заозерное 97 190.0 Гамолин К. В.
Тутуров Андрей 6 апреля 1965 МС Ярославская область Рыбинск 97 180.0 Бабошин Ю.Р. Смирнов Е.В.
Росляков Александр 07 августа 1968 КМС Санкт-Петербург СПб 97 171.0 Лещев Д.Н.
Шангереев Джамалатдин 31 марта 1981 КМС Владимирская область Лакинск 97 165.0 Красильников Д.В.
Танделов Вадим 27 апреля 1985 1 РСО - Алания Северная Осетия 97 160.0 Цахилов Игорь Львович
Сариа Васим 14 сентября 1981 1 Москва Москва 97 160.0 Флегентов К.С.
Малахов Роман 09 августа 1980 Без разряда Калужская область Обнинск 97 150.0 Трофимов М.А.
Карасев Денис 16 ноября 1994 1 Кемеровская область Новокузнецк 97 145.0 Сорокин Р С
Заборин Александр 19 апреля 1978 2 Ставропольский край Ставрополь 97 140.0 Мильцаев Павел Васильевич
Воропаев Алексадр 02 февраля 1989 1 Томская область Парабель 97 130.0 Омельченко Василий Викторович
Воропаев Александр 02 февраля 1989 1 Томская область Томск 97 120.0 Омельченко Василий Викторович
Ярмола Сергей 28 ноября 1974 3 Республика Крым Евпатория 97 110.0 Воденикова А.О.
Головань Алексей 31 июля 1989 КМС Краснодарский край Лабинск 107 201.0 Шкабарня Ю.В.
Нугаев Рифкат 08 ноября 1983 КМС Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 107 188.0 Василюк Игорь Дмитриевич
Приходько Степан 07 мая 1974 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 107 180.0 Кравченко Н.И.
Ткачук Михаил 07 января 1990 Без разряда Санкт-Петербург СПб 107 130.0 Лещев Д.Н.
Гукетлов Ислам 25 августа 1983 КМС Республика Кабардино-Балкария Нальчик 107 100.0 Джапуева Леля Магомедовна
Коляденков Анатолий 20 января 1989 Без разряда Самарская область Самара 107+ 231.0 Филиппов Владимир Васильевич
Филатов Пётр 20 июня 1988 МСМК Алтайский край Новоалтайск 107+ 230.0 Подпальный А.А.
Хуажев Юрий 02 сентября 1970 МСМК Республика Адыгея Майкоп 107+ 230.0 самостоятельно
Минниахметов Расим 30 июля 1988 КМС Республика Башкортостан Уфа 107+ 200.0 Гадиев Р.Р., Шейко Б.И.
Самойлов Александр 18 апреля 1977 1 Архангельская область Коряжма 107+ 180.0 Ступин Виталий Васильевич
Филатов Петр 20 июня 1988 МСМК Алтайский край Новоалтайск 107+ 130.0 Подпальный А.А.