ПАРА
Пауэрлифтинг

СПОРТ СЛЕПЫХ
Пауэрлифтинг

Чемпионат России по пауэрлифтингу; 02-07 мая 2017 года, г.Курск

Главная / ipc пауэрлифтинг / Номинации / Чемпионат России по пауэрлифтингу; 02-07 мая 2017 года, г.Курск
Фамилия, Имя Дата рождения Спортивное звание Регион Город Весовая категория Лучший результат Тренер
Воронцова Юлия 28 мая 1996 МС Краснодарский край ст. Воронежская 41 82.0 Шкабарня Ю.В.
Рудяк Татьяна 03 декабря 1989 МС Москва Москва 41 75.0 Пеганов Ю.А. Флегентов К.С.
Муслихова Марина 26 июля 1994 КМС Кемеровская область Новокузнецк 41 64.0 Сорокин Р.С
Жданова Анна 01 мая 1987 Без разряда Алтайский край Барнаул 41 50.0 Подпальный А.А
Бекетова Марина 31 января 1985 МС Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 88.0 Лещев Д.Н.
Мурашева Юля 23 апреля 1970 КМС Московская область Шатура 45 80.0 Кузнецов Е.Е.
Савельева Елена 15 августа 1984 КМС Ярославская область Ярославль 45 70.0 Солоненко О.А. Любимов Н.А.
Бабенко Ирина 24 марта 1997 КМС Краснодарский край Геленджик 45 60.0 Аксенова А.А., Шкабарня Ю.В,
Курбанова Вера 01 марта 1992 Без разряда Псковская область Псков 45 50.0 Нургалиев Т.М.
Валова Елена 10 февраля 1985 1 Ярославская область Рыбинск 45 49.0 Смирнов Е.В.
Кондрашина Анастасия 20 апреля 1994 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 50 82.0 Гайфетдинова
Бериева Лариса 18 октября 1982 МСМК Кемеровская область Новокузнецк 50 81.0 Сорокин Р.С
Ильясова Лилия 30 апреля 1976 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 50 60.0 Ярушина Е.А.
Куприянова Алина 03 марта 2000 2 Республика Саха (Якутия) Якутск 50 40.0 Давыдов П.Н
Подпальная Тамара 3 января 1972 ЗМС Алтайский край Барнаул 55 124.0 Подпальный А.А
Галицына Ирина 06 августа 1994 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 55 80.0 Кравченко Н.И.
Бойченко Тамара 6 августа 1996 1 Краснодарский край ст.Львовская 55 64.0 Кастырина Е.И., Шкабарня Ю.В,
Калошина Елена 30 ноября 1995 1 Краснодарский край х.Красная Батарея 55 61.0 Бойко Л.А., Шкабарня Ю.В.
Клевакина Мария 25 мая 1984 Без разряда Свердловская область Сысерть 55 45.0 Мансуров С.А.
Казанцева Ирина 21 февраля 1978 ЗМС Алтайский край Барнаул 61 119.0 Подпальный А.А
Зарубина Виктория 23 июля 2002 КМС Краснодарский край п.Мостовской 61 73.0 Лустина И.Н., Шкабарня Ю.В,
Казаева Марина 11 января 1978 Без разряда Оренбургская область Новотроицк 61 40.0 Петренко В.П.
Бериева Хеда 28 февраля 1992 МСМК Кемеровская область Новокузнецк 67 120.0 Сорокин Р.С
Иванова Тамара 8 ноября 1975 1 Краснодарский край Усть-Лабинск 67 95.0 Аксенова А.А., Шкабарня Ю.В.
Мачехина Елена 15 января 1997 КМС Кемеровская область Новокузнецк 67 85.0 Сорокин Р.С
Копытина Наталья 10 мая 1983 КМС Воронежская область Воронеж 67 72.0 Романков М.Н.
Андрусенко Татьяна 13 августа 1986 Без разряда Алтайский край Барнаул 67 65.0 Подпальный А.А
Шетелева Оксана 13 декабря 1979 Без разряда Саратовская область Саратов 67 65.0 Гераськин А.А.
Медведева Ирина 15 июля 1986 Без разряда Свердловская область Каменск-Уральский 67 47.0 Пальцева С.А.
Сычёва Надежда 12 мая 1988 КМС Московская область Воскресенск 73 102.0 Бреднев М. В. Красильников Д.В.
Дзуцева Алла 28 октября 1974 КМС РСО - Алания Владикавказ 73 100.0 Гасиев.Р.Т Гасиев.Р.Т
Маринцева Галина 10 мая 1982 КМС Республика Коми Сыктывкар 73 91.0 Дерягин А.Н., Красильников Д.В.
Петренко Марина 16 мая 1978 1 Республика Крым Евпатория 73 78.0 Водеников И.С.
Тарасова Елена 20 февраля 2000 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 73 30.0 Мегежекская Александра
Муратова Вера 03 июля 1980 МСМК Владимирская область Лакинск 79 134.0 Красильников Д.В.
Елисеева Евгения 19 ноября 1994 КМС Москва Москва 79 85.0 Матынян Л.Г.
Лосева Ирина 08 октября 1976 КМС Тульская область Тула 79 77.0 Мельников А.А.
Казанкевич Ольга 26 июня 1974 МСМК Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 86 120.0 Наскрипняк И.А., Смагин Д.А.
Волкова Светлана 24 апреля 1978 3 Ульяновская область Ульяновск 86 76.0 Стафеев Александр Игоревич
Волкова Светлана 24 апреля 1978 3 Ульяновская область Ульяновск 86 76.0 Стафеев А. И.
Мазипова Марина 19 марта 1987 3 Московская область Краснозаводск 86 67.0 Пауесов Анатолий Иванович
Килякова Татьяна 06 октября 1972 Без разряда Московская область Протвино 86 60.0 Овсеенко В.И.
Шестакова Василина 28 июня 1983 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Пыть-Ях 86+ 125.0 Симонов Д.В.
Садовникова Ирина 22 июля 1982 КМС Санкт-Петербург Санкт-Петербург 86+ 106.0 Лещев Д.Н. Исаев С.Г.
Кирилова Наталья 4 февраля 1977 1 Краснодарский край Лабинск 86+ 95.0 Аксенова А.А., Шкабарня Ю.В.
Соколкова Анастасия 27 января 1981 1 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 86+ 90.0 А.В.Кондрашина
Бахарева Надежда 15 июля 1984 Без разряда Липецкая область Липецк 86+ 73.0 Попов А.С.
Балынец Владимир 25 апреля 1985 ЗМС Республика Саха (Якутия) Якутск 49 155.0 Давыдов ПН
Килюшев Анатолий 25 сентября 1986 МС Республика Башкортостан г.Благовещенск 49 131.0 Шейко Б.И.
Хасанов Марат 12 октября 1992 КМС Республика Башкортостан Кармаскалы 49 128.0 Бикташев Ильнур Касымович, Канбеков Вадим Асхатович
Тагиев Евгений 28 сентября 1970 КМС Республика Калмыкия Городовиковск 49 123.0 Чурюмов А.А.
Кулик Максим 21 января 1990 КМС Кемеровская область Новокузнецк 49 122.0 Сорокин Р.С
Устюжанин Роман 14 января 1994 КМС Республика Саха (Якутия) Якутск 49 120.0 Давыдов ПН
Килюшев Анатолий 25 сентября 1986 КМС Республика Башкортостан Благовещенск 49 120.0 Шейко Б.И., Красильников Д.В.
Сорокин Егор 14 июля 1992 КМС Пермский край г. Уссурийск 49 115.0 Илина Т. И. Волков М .А.
Пак Даниил 25 декабря 1997 Без разряда Рязанская область Михайлов 49 105.0 Медведев Дмитрий Вячеславович
Яншин Сергей 08 апреля 1990 1 Красноярский край Шарыпово 49 95.0 Е. Я. Поляков
Моржанов Сергей 02 ноября 1998 2 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 49 85.0 Гайфетдинова М.В.
Корнилов Евгений 14 марта 1993 Без разряда Ивановская область Кинешма 49 85.0 Дудин В.В.
Пентегов Сергей 20 июля 1998 1 Удмуртская Республика Сарапул 49 78.0 Култышев И.В., Прозоров И.С.
Большенко Роман 10 января 1993 3 Оренбургская область Новотроицк 49 75.0 Петренко В.П.
Кривуля Владимир 9 ноября 1991 ЗМС Краснодарский край Краснодар 54 195.0 Шкабарня Ю.В., Кривуля Н.В
Арнаутов Иван 19 марта 1986 МСМК Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 54 141.0 Ельцова Т.В.
Кублицкий Семен 27 ноября 1996 КМС Красноярский край Березовка 54 125.0 А. В. Качаев, К. В. Гамолин
Иванов Александр 07 июля 1999 КМС Тамбовская область Тамбов 54 125.0 Иванов С.О. Верещагин М.Л,
Кублицкий Семен 27 ноября 1996 КМС Красноярский край Красноярск 54 123.0 Качаев Гамолин
Дорофеев Артем 04 мая 1988 КМС Липецкая область Елец 54 110.0 Попов А.С.
Беддердинов Ильдар 4 мая 1984 МСМК Нижегородская область Дзержинск 59 189.0 Шеин А.С.
Васильчук Игорь 26 сентября 1987 МС Саратовская область Саратов 59 150.0 Гераськин А.А.
Фимин Андрей 06 февраля 1991 МС Саратовская область Саратов 59 140.0 Гераськин А.А.
Юферев Алексей 07 июля 1985 КМС Свердловская область Каменск-Уральский 59 127.0 Иванов А.С.
Кащавцев Олег 11 июня 1987 КМС Курская область Курск 59 125.0 Кащавцев О. А.
Стрельцов Александр 10 августа 1983 КМС Воронежская область Воронеж 59 122.0 Романков М.Н.
Колесов Максим 14 июня 1986 2 Ульяновская область Ульяновск 59 102.0 Стафеев А. И.
Шундиков Олег 14 июля 1984 2 Калужская область Товарково 59 95.0 Цуканов В. А., Цуканова Г. И.
Петренко Никита 21 января 2002 2 Республика Крым Евпатория 59 88.0 Водеников И.С.
Серебряков Дмитрий 1 февраля 1980 Без разряда Удмуртская Республика Ижевск 59 85.0 Красильников П. Б.
Дюкин Александр 12 июля 1985 МС Свердловская область Каменск-Уральский 65 174.0 Пальцева С.А.
Егорченков Юрий 30 января 1992 МС Москва Москва 65 173.0 Пеганов Ю.А. Флегентов К.С.
Степанов Дмитрий 19 июня 1998 КМС Чувашская Республика Новочебоксарск 65 150.0 Морозов Сергей Константинович
Арапов Захар 16 января 1978 КМС Владимирская область Ковров 65 150.0 Филимонова И.М., Филимонов В.А,
Максименко Денис 30 сентября 1994 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 65 140.0 Кравченко Н.И.
Гасанов Руслан 14 июня 1986 КМС РСО - Алания Владикавказ 65 125.0 Гасиев.Р.Т Гасиев.Р.Т
Коготов Султан 01 ноября 1990 Без разряда Республика Кабардино-Балкария Нальчик 65 120.0 Гукетлов И
Михайлов Даниил 08 ноября 1997 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 65 117.0 Алексеев К.И. Лещев Д.Н.
Косенко Александр 03 сентября 1989 Без разряда Саратовская область Саратов 65 100.0 Гераськин А.А.
Шорохов Алексей 15 июля 1998 2 Курская область Курск 65 95.0 Милостной С.
Каратаев Александр 21 августа 2001 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 65 40.0 Мегежекская Александра
Флегентов Кирилл 03 июня 1987 МС Москва Москва 72 175.0 Пеганов Ю.А.
Апанасевич Дмитрий 21 июля 1987 КМС Брянская область Брянск 72 165.0 Трусов С.Н.
Кулумбеков Алан 28 марта 1997 КМС РСО - Алания Владикавказ 72 155.0 Гасиев.Р.Т Гасиев.Р.Т
Наседкин Денис 09 января 1992 1 Хабаровский край Хабаровск 72 142.0 Верещагин Михаил Валентинович, Василюк Игорь Дмитриевич
Бабешко Егор 07 декабря 1992 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 72 140.0 Гайфетдинова М.В.
Нестеров Дмитрий 19 марта 1977 КМС Свердловская область Каменск-Уральский 72 140.0 Иванов А.С.
Атаманов Алексей 8 июня 1972 КМС Самарская область Самара 72 140.0 Филиппов Владимир Васильевич
Фролов Дмитрий 25 августа 1979 1 Курская область Курск 72 135.0 Разинькова А.И.
Батурский Николай 21 сентября 1992 КМС Брянская область Брянск 72 135.0 Трусов С.Н.
Кайсин Дмитрий 3 июля 1973 1 Удмуртская Республика Ижевск 72 123.0 Прозоров И. С.
Симоненко Андрей 09 января 1970 3 Оренбургская область Новотроицк 72 105.0 Петренко В.П.
Таганов Валерий 17 июня 1990 Без разряда Липецкая область Елец 72 96.0 Дорофеев А.А.
Навознов Николай 15 ноября 1993 2 Нижегородская область Дзержинск 72 90.0 Шеин А.С.
Ушаков Игорь 13 мая 1978 Без разряда Курская область Курск 72 70.0 Разинькова А.И.
Белов Александр 17 мая 1991 МС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 80 185.0 Гайфетдинова
Абрамянц Карен 09 августа 1977 МС Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 80 185.0 Смагин Д.А., Наскрипняк И.А.
Рошка Штефан 06 августа 1990 Без разряда Вологодская область Вологда 80 182.0 Балашов Н.Б., Шейко Б.И.
Плюхаев Дмитрий 08 апреля 1994 КМС Красноярский край Красноярск 80 170.0 К. В. Гамолин
Баранов Евгений 8 октября 1982 1 Владимирская область Вязники 80 152.0 Ольберг А.П.
Апокатанидис Александр 23 октября 1973 КМС РСО - Алания Владикавказ 80 150.0 Гасиев Р.Т Гасиев Р.Т
Апокатанидис Александр 23 октября 1973 КМС РСО - Алания Владикавказ 80 150.0 Гасиев Р.Т Гасиев Р.Т
Потапов Сергей 9 мая 1990 КМС Краснодарский край Геленджик 80 149.0 Шкабарня Ю.В.
ШВЕЦ СЕРГЕЙ 31 января 1987 1 Челябинская область КОРКИНО 80 145.0 КОРОЛЬЧЕНКО В. Ф.
Копысов Олег 10 октября 1976 КМС Удмуртская Республика Ижевск 80 140.0 Скобелкин, Черников П.В.
Першаков Константин 16 декабря 1981 1 Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 80 135.0 Наскрипняк И.А.
Друзенко Сергей 12 июня 1974 Без разряда Красноярский край Лесосибирск 80 132.0 С. В. Кузнецов
Федоров Александр 05 мая 1968 Без разряда Ивановская область Кинешма 80 120.0 Дудин В.В.
Митюков Максим 05 августа 1978 Без разряда Калужская область Калуга 80 110.0 Цуканов В. А., Цуканова Г. И.
Акатов Игорь 02 ноября 1960 Без разряда Курская область Курск 80 110.0 Самостоятельно
Журавлев Александр 8 марта 1976 Без разряда Удмуртская Республика Ижевск 80 106.0 Прозоров И. С.
Мережко Николай 01 марта 1984 3 Оренбургская область Новотроицк 80 105.0 Самостоятельно
Бабкин Алексей 27 августа 1975 3 Курская область Курск 80 100.0 Разинькова А.И.
Бакалкин Петр 11 мая 1995 3 Саратовская область Саратов 80 100.0 Гераськин А.А.
Соколов Сергей 12.03.1951г. марта 1960 Без разряда Ивановская область Пучеж 80 100.0 Дудин В.В.
Джамалов Магомед 10 октября 1994 МС Санкт-Петербург Санкт-Петербург 88 194.0 Лещев Д.Н. Джамалов Д.С.
Аннеков Сергей 03 сентября 1987 КМС Хабаровский край Бикин 88 180.0 Верещагин М.В.
Гроховский Павел 21 марта 1988 КМС Красноярский край Железногорск 88 180.0 К. В. Гамолин
Бикбаев Станислав 19 декабря 1983 КМС Республика Башкортостан Благовещенск 88 167.0 Шейко Б.И.
Рамазанов Ирбайхан 21 ноября 1978 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Сургутский район 88 165.0 Фоминых О.В.
Галачиев Артур 21 октября 1991 КМС РСО - Алания Владикавказ 88 160.0 Гасиев.Р.Т Гасиев.Р.Т
Вопшин Александр 22 октября 1988 Без разряда Кемеровская область Новокузнецк 88 141.0 Сорокин Р.С
Главатских Сергей 23 января 1980 1 Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 88 139.0 Наскрипняк И.А.
Бураков Станислав 23 января 1980 1 Ярославская область Ярославль 88 136.0 Любимов Н.А.
Репин Пётр 16 мая 1985 Без разряда Самарская область Самара 88 130.0 Филиппов Владимир Васильевич
Востриков Антон 07 июня 1995 Без разряда Вологодская область Вологда 88 125.0 Балашов Н.Б.
Моринов Сергей 12 мая 1964 Без разряда Калужская область Калуга 88 102.0 Цуканов В. А., Цуканова Г. И.
Шморгун Игорь 12 января 1983 МС Москва Москва 97 195.0 Флегентов К.С. Пеганов Ю.А.
Романов Иван 30 мая 1980 КМС Красноярский край Заозерный 97 192.0 К. В. Гамолин
Тутуров Андрей 6 апреля 1965 МС Ярославская область Рыбинск 97 190.0 Бабошин Ю.А. Смирнов Е.В.
Самовик Андрей 3 февраля 1996 КМС Краснодарский край Приморско-Ахтарск 97 185.0 Аксенова А.А.
Росляков Александр 07 августа 1969 КМС Санкт-Петербург Санкт-Петербург 97 170.0 Лещев Д.Н.
Балясников Сергей 23 ноября 1983 Без разряда Самарская область Тольятти 97 170.0 Эмин Мамедов
Шангереев Джамалатдин 31 марта 1981 КМС Владимирская область Лакинск 97 161.0 Красильников Д.В.
Карасёв Денис 16 ноября 1994 1 Кемеровская область Новокузнецк 97 151.0 Сорокин Р.С
Шарин Николай 23 мая 1977 1 Ивановская область Иваново 97 135.0 Дудин В.В.
Хабаров Григорий 24 февраля 1984 Без разряда Тамбовская область Тамбов 97 120.0 Привалова С.Ю.
Аристов Олег 08.03.1955г. марта 1960 Без разряда Ивановская область Кохма 97 110.0 Самостоятельно
Головань Алексей 31 июля 1989 1 Краснодарский край Лабинск 107 201.0 Шкабарня Ю.В.
Мацнев Константин 09 июля 1972 КМС Тамбовская область Тамбов 107 197.0 Привалова С.Ю.
Смирнов Игорь 24 июля 1989 КМС Санкт-Петербург Санкт-Петербург 107 197.0 Лещев Д.Н. Ларионов В.В.
Романов Иван 30 мая 1980 КМС Красноярский край Заозёрный 107 192.0 К. В. Гамолин
Ларионов Владимир 07 августа 1960 КМС Санкт-Петербург Санкт-Петербург 107 190.0 Синькевич В.М.
Нугаев Рифкат 03 ноября 1983 КМС Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 107 187.0 Василюк И.Д.
Намеднев Владислав 02 июня 1998 1 Республика Татарстан Зеленодольск 107 175.0 Крысин И.А
Тимофеев Андрей 12 октября 1966 КМС Санкт-Петербург Санкт-Петербург 107 174.0 Лещев Д.Н. Исаев С.Г.
Гукетлов Ислам 25 августа 1983 КМС Республика Кабардино-Балкария Нальчик 107 100.0 Самостоятельно
Черкашин Сергей 27 декабря 1985 Без разряда Курская область Курск 107 65.0 Разинькова А.И.
Филатов Петр 20 июня 1988 МСМК Алтайский край Новоалтайск 107+ 239.0 Подпальный А.А
Коляденков Анатолий 20 января 1989 МС Самарская область Самара 107+ 215.0 Филиппов Владимир Васильевич
Хуажев Юрий 02 сентября 1970 МСМК Республика Адыгея Майкоп 107+ 210.0 самостоятельно
Минниахметов Расим 30 июля 1988 КМС Республика Башкортостан город Уфа 107+ 200.0 Гадиев Риф Рифгатович
Карнаухов Сергей 5 июля 1988 Без разряда Брянская область Погар 107+ 190.0 Красин Юрий Николаевич
Приходько Степан 07 мая 1974 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 107+ 180.0 Кравченкко Н.И.
Самойлов Александр 18 апреля 1977 2 Архангельская область Коряжма 107+ 170.0 Ступин Виталий Васильевич
Замжевский Игорь 01 февраля 1997 Без разряда Красноярский край Красноярск 107+ 165.0 А. В. Качаев