ПАРА
Пауэрлифтинг

СПОРТ СЛЕПЫХ
Пауэрлифтинг

Первенство России и Всероссийские соревнования лиц с ПОДА; 16-19 марта 2017 года г.Тамбов

Главная / ipc пауэрлифтинг / Номинации / Первенство России и Всероссийские соревнования лиц с ПОДА; 16-19 марта 2017 года г.Тамбов
Фамилия, Имя Дата рождения Спортивное звание Регион Город Весовая категория Лучший результат Тренер
Воронянская Светлана 27 мая 2002 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 41 40.0 Ощепков Юрий Иванович
Мурашева Юля 23 апреля 1970 КМС Московская область Шатура 45 80.0 Кузнецов Е. Е. Бреднев М. В.
Куприянова Алина 03 марта 2000 2 Республика Саха (Якутия) Якутск 45 40.0 Давыдов ПН
Файзуллина Лиана 13 марта 1989 Без разряда Республика Башкортостан Кармаскалы 45 30.0 Бикташев Ильнур Касымович
Бабурина Надежда 10 февраля 1990 Без разряда Тамбовская область Тамбов 45 22.0 Привалова С.Ю.
Курбанова Вера 01 марта 1992 Без разряда Псковская область Псков 50 50.0 Нургалиев Т.М.
Иванова Васелина 04 июня 1999 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 50 40.0 Давыдов П Н
Бабанова Екатерина 24 октября 1998 КМС Республика Саха (Якутия) якутск 55 80.0 Бабанов И.Н.
Татарникова Наталья 16 октября 1998 3 Тульская область Тула 55 45.0 Мельников Александр Анатольевич
Зарубина Виктория 23 августа 2002 КМС Краснодарский край пгт. Мостовской 61 72.0 Лустина И.Н.
Стрыгина Юлия 24 февраля 1987 3 Тамбовская область Тамбов 61 55.0 Иванов С.О.
Тарасова Елена 20 февраля 2000 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 73 30.0 Мегежекская Александра
Тарасова Елена 20 февраля 2000 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 73 30.0 Мегежекская Александра Валентиновна
Муратова Вера 03 июля 1980 МСМК Владимирская область Лакинск 79 134.0 Красильников Д.В.
Лосева Ирина 08 октября 1976 КМС Тульская область Тула 79 85.0 Мельников Александр Анатольевич
Мазипова Марина 19 марта 1987 3 Московская область Краснозаводск 86 80.0 Пауесов Анатолий Иванович
Соколкова Анастасия 27 января 1981 3 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 86+ 90.0 Гайфетдинова М.В.
Гриднева Елена 01 января 1967 Без разряда Тамбовская область Тамбов 86+ 50.0 Иванов С.О. Гриднев С.
Голов Вячеслав 15 января 1996 КМС Тамбовская область Тамбов 49 116.0 Иванов С.О.
Суртаев Анатолий 17 июля 1998 КМС Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 49 95.0 Ельцова Т.В,
Моржанов Сергей 02 ноября 1998 2 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 49 80.0 Гайфетдинова М.В
Пентегов Сергей 20 июля 1998 Без разряда Удмуртская Республика Сарапул 49 65.0 Култышев И. В.
Васильев Матвей 05 марта 2001 3 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Пыть-Ях 49 60.0 Симонов Д.В.
Шишикин Владимир 24 марта 1999 Без разряда Московская область Электросталь 49 51.0 Тропин Г. В.
Хасанов Марат 12 октября 1992 Без разряда Республика Башкортостан Кармаскалы 49 0.0 Бикташев Ильнур Касымович
Феоктистов Александр 30 мая 1999 КМС Кемеровская область Кемерово 54 120.0 Никитин Д.С
Сорокин Егор 14 июля 1992 КМС Приморский край Уссурийск 54 120.0 Волков. М. А. Ильина. Т. И.
Иванов Александр 07 июля 1999 КМС Тамбовская область Тамбов 54 117.0 Иванов С.О. Верещагин М.
Воробьёв Денис 22 августа 2001 Без разряда Свердловская область Нижний Тагил 54 75.0 Шекуров С.В.
Терехов Максим 05 марта 1996 Без разряда Тамбовская область Тамбов 54 75.0 Привалова С,Ю.
Кияшко Артем 01 марта 2002 3 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 54 75.0 Ярушина Е.А.
Демченко Иван 07 апреля 1998 1 Хабаровский край Хабаровск 59 110.0 Верещагин М.В.
Гриценко Владислав 30 сентября 1998 2 Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 59 93.0 Наскрипняк И. А.
Петренко Никита 21 января 2002 3 Республика Крым Евпатория 59 90.0 Водеников И.С.
Икиликян Александр 19 ноября 1999 3 Московская область Электросталь 59 80.0 Тропин Г.В. Бреднев М
Никульшин Виктор 15 декабря 1994 Без разряда Тамбовская область Тамбов 59 50.0 Привалова С.Ю
Гаммершмидт Никита 07 октября 2002 Без разряда Липецкая область Липецк 59 47.0 Токарев Р.А. Жигаленко Р.В.
Степанов Дмитрий 19 июня 1998 КМС Чувашская Республика Новочебоксарск 65 148.0 Морозов Сергей Константинович
Кулумбеков Алан 28 марта 1997 КМС РСО - Алания Владикавказ 65 135.0 Гасиев .Р.Т Гасиев.Р.Т
Коробанев Ммхаил 22 августа 2000 Без разряда Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 65 85.0 Ельцова Т.В.
Пунин Иван 01 апреля 2000 Без разряда Тамбовская область Тамбов 65 82.0 Иванов С.О.
Прилепский Никита 23 ноября 1995 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 65 80.0 Казанкевич О. В.
Елин Никита 20 марта 2002 Без разряда Свердловская область Каменск-Уральский 65 62.0 Пальцева С.А.
Клёнов Кирилл 10 января 2004 Без разряда Свердловская область Каменск-Уральский 65 57.0 Пальцева С.А.
Илларионов Иван 11 сентября 2002 Без разряда Московская область Электросталь 65 45.0 Тропин Г. В.
Каратаев Александр 21 августа 2001 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 65 40.0 Мегежекская Александра
Каратаев Александр 21 августа 2001 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 65 40.0 Мегежекская Александра Валентиновна
Корякин Игорь 10 апреля 1980 Без разряда Тамбовская область Тамбов 65 0.0 Привалова С.Ю.
Истягин Александр 04 января 1992 Без разряда Тамбовская область Тамбов 65 0.0 Иванов С.О.
Апанасевич Дмитрий 21 июля 1987 КМС Брянская область Брянск 72 165.0 Трусов С.Н.
Батурский Николай 21 сентября 1992 КМС Брянская область Брянск 72 135.0 Трусов С.Н.
Фролов Дмитрий 25 августа 1979 1 Курская область Курск 72 130.0 Разинькова А. И.
Васильев Станислав 01 февраля 1996 КМС Тамбовская область Тамбов 72 130.0 Иванов С.О. Кузнецов И.А.
Бабкин Алексей 27 августа 1975 Без разряда Курская область Курск 72 100.0 Разинькова А.И.
Таганов Валерий 17 июня 1990 Без разряда Липецкая область Липецк 72 96.0 Дорофеев А.
Евсеев Виктор 30 июня 2001 Без разряда Республика Саха (Якутия) Болугур 72 80.0 Бабанов Иван Николаевич
Коновалов Егор 22 июня 2002 Без разряда Свердловская область Каменск-Уральский 72 80.0 Пальцева С.А.
Устименко Александр 31 мая 2001 Без разряда Республика Крым Евпатория 72 78.0 Темнеков В.В.
Рошка Штефан 06 августа 1990 Без разряда Вологодская область Вологда 80 185.0 Балашов Николай Борисович, Шейко Борис Иванович
Тохтаров Денис 09 июня 1987 1 Московская область Красногорск 80 140.0 Бреднев М. В.
Крылов Сергей 4 октября 1973 КМС Владимирская область Лакинск 80 117.0 Красильников Д.В.
Вощиков Леонид 24 мая 2003 Без разряда Свердловская область Каменск-Уральский 80 91.0 Иванов А.С.
Моисеев Альберт 1 августа 1998 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 80 80.0 Степанов Аркадий Валериевич
Рамазанов Ирбайхан 21 ноября 1978 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Сургутский район 88 160.0 Фоминых О.В.
Малышев Павел 05 января 1987 2 Тамбовская область Тамбов 88 120.0 Иванов С.О.
Намеднев Владислав 02 июня 1998 1 Республика Татарстан Зеленодольск 97 175.0 Крысин И.А
Царёв Михаил 13 августа 1971 КМС Владимирская область Гусь-Хрустальный 97 155.0 Красильников Д.В., Аксентьев В.П.
Королёв Даниил 2 февраля 2003 Без разряда Краснодарский край Ст. Нововеличковская 97 60.0 Шкабарня Ю.В.
Хабаров Григорий 24 февраля 1984 Без разряда Тамбовская область Тамбов 97 0.0 Привалова С.Ю
Мацнев Константин 09 июля 1972 КМС Тамбовская область Тамбов 107 188.0 Привалова С.Ю.
Самойлов Александр 18 апреля 1977 2 Архангельская область Коряжма 107+ 170.0 Ступин В.В.
Кузнецов Роман 10 мая 1979 2 Московская область Краснозаводск 107+ 155.0 Пауесов Анатолий Иванович