ПАРА
Пауэрлифтинг

СПОРТ СЛЕПЫХ
Пауэрлифтинг

Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу; 20-22 января 2017 года г.Ноябрьск

Главная / ipc пауэрлифтинг / Номинации / Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу; 20-22 января 2017 года г.Ноябрьск
Фамилия, Имя Дата рождения Спортивное звание Регион Город Весовая категория Лучший результат Тренер
Алексеева Ксенья 09 декабря 1995 3 Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 41 40.0 Наскрипняк И.А.
Ильясова Лилия 30 апреля 1976 1 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 50 62.0 Ярушина Е.А., Кравченко Н.И.
Касьянова Ольга 21 июля 1979 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 50 62.0 Конограй И.И.
Житкевич Виктория 15 ноября 2001 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 50 45.0 Конограй И.И.
Кузьмина Дарина 14 сентября 2000 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 50 45.0 Конограй И.И.
Светлицкая Наталья 25 ноября 1977 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 50 35.0 Конограй И.И.
Ярушина Любовь 29 января 1978 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 50 35.0 Ярушина Е.А.
Ипатова Екатерина 16 сентября 1990 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ Пгт Уренгой 50 30.0 Брагина Т.В., Ковбель С.О.
Пясецкая Анастасия 24 декабря 2002 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 55 35.0 Наскрипняк И.А.
Фроликова Мсынай 15 июля 1960 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 55 30.0 Хосроева. Е. В.
Галушка Марина 21 мая 1966 КМС Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 73 92.0 самостоятельно
Голушко Марина 21 мая 1966 КМС Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 73 92.0 Шмагин Д.А.
Сапрыгина Елена 05 июня 1979 КМС Томская область Томск 73 90.0 Бурмистров Е.В.
Сапрыгина Елена 05 июня 1979 КМС Томская область Томск 73 90.0 Бурмистров Е.В.
Орлова Мария 23 января 1973 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 79 27.0 Смагин Д.А.,
Орлова Марина 23 января 1973 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 79 27.0 Смагин Д.А.,
Галикеева Альфия 10 мая 1964 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ Приуральский р.он,..п.Харп 79 25.0 Чёрный А.Д.
Казанкевич Ольга 26 июня 1974 МСМК Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 86 121.0 Наскрипняк И.А., Смагин Д.А.
Садовникова Ирина 22 июля 1982 КМС Санкт-Петербург Санкт- Петербург 86+ 107.0 Лещев Д. Н. Исаев С. Г.
Балынец Владимир 25 апреля 1985 ЗМС Республика Саха (Якутия) Якутск 49 170.0 Давыдов Петр Николаевич
Сорокин Егор 14 июля 1992 КМС Приморский край Уссурийск 54 115.0 Волков М А, Илина Т И.
Воробьёв Денис 22 августа 2001 3 Свердловская область Нижний Тагил 54 70.0 Шекуров Сергей Владимирович
Мухаметгалиев Айрат 23 апреля 1981 Без разряда Республика Татарстан Лениногорск 54 65.0 Самоучка
Михайлов Семён 07 июня 2002 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 54 50.0 Хосроева. Е. В.
Гриценко Владислав 30 сентября 1998 3 Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 59 92.0 Наскрипняк И.А.
Середкин Михаил 28 декабря 1977 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ Шурышкавский р-он., с.Горки 59 80.0 Дейхин Н.А.
Бекшенев Марат 01 августа 1981 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ г.Салехард 59 70.0 Хосроева Е.В.
Прилепский Никита 23 ноября 1995 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 59 70.0 Казанкевич О.В.
Михайленко Александр 27 февраля 2001 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ Приуральский р - он,.п .Харп 59 55.0 Чёрный А.Д.
Слободчиков Антон 02 февраля 1995 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ Тарко-Сале 65 75.0 Форсунова Н.Н.
Фролов Дмитрий 25 августа 1979 1 Курская область Курск 72 130.0 Разинькова А.И.
Урубков Юрий 04 апреля 1968 1 Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 72 100.0 Хосроева. Е. В.
Швец Сергей 31 января 1987 Без разряда Челябинская область Коркино 80 160.0 Убейволк Владимир
Першаков Константин 16 декабря 1981 1 Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 80 141.0 Наскрипняк И.А.
Митюков Максим 05 августа 1978 3 Калужская область Калуга 80 112.0 Цуканова Г.И., Цуканов В.А.
Ульянов Кирилл 21 декабря 1998 3 Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 80 100.0 Смагин Д.А.,
Каленюк Иван 09 сентября 1990 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ Ямальский р-он., с. Яр-Сале 80 90.0 Рыжов И.А.
Кабанов Кирилл 24 сентября 1999 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 80 40.0 Смагин Д.А.,
Абрамянц Карен 09 августа 1977 МС Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 88 185.0 Смагин Д.А., Наскрипняк И.А.
Главатских Сергей 23 января 1980 2 Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 88 139.0 Наскрипняк И.А.
Цыганков Виктор 18 июня 1982 2 Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 88 130.0 Хосроева. Е. В.
Рязанов Владимир 13 апреля 1961 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 88 100.0 Наскрипняк И.А.
Моринов Сергей 12 мая 1964 Без разряда Калужская область Калуга 88 95.0 Цуканова Г.И.
Смирнов Игорь 24 июля 1989 КМС Санкт-Петербург Санкт-Петербург 107 197.0 Лещев Д.Н. Ларионов В.В.
Борщев Сергей 31 марта 1960 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 107+ 140.0 Наскрипняк И.А.
Черный Александр 01 августа 1960 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ Приуральский р - он,.п .Харп 107+ 83.0 самостоятельно