ПАРА
Пауэрлифтинг

СПОРТ СЛЕПЫХ
Пауэрлифтинг

Кубок России по пауэрлифтингу лиц с ПОДА; 23-29 октября 2016 года, г.Сочи ФГБУ "Юг Спорт"

Главная / ipc пауэрлифтинг / Номинации / Кубок России по пауэрлифтингу лиц с ПОДА; 23-29 октября 2016 года, г.Сочи ФГБУ "Юг Спорт"
Фамилия, Имя Дата рождения Спортивное звание Регион Город Весовая категория Лучший результат Тренер
Воронцова Юлия 28 мая 1996 МС Краснодарский край ст. Воронежская 41 81.0 Шкабарня Ю.В
Калиновская Людмила 9 марта 1964 МС Краснодарский край Геленджик 41 75.0 Шкабарня Ю.В
Рудяк Татьяна 03 декабря 1989 МС Москва Москва 41 70.0 Пеганов Ю.А. Флегентов К.С.
Кошкина Наталья 08 декабря 1985 КМС Владимирская область Ковров 41 55.0 Филимонова И.М., Филимонов В.А.
Королёва Анна 28 июля 1997 Без разряда Московская область Егорьевск 41 35.0 Щедрин
Бекетова Марина 32 января 1985 МС Санкт-Петербург Санкт- Петербург 45 90.0 Лещев Д. Н.
Мурашева Юля 23 апреля 1970 КМС Московская область Шатура 45 75.0 Кузнецов Е.Е.
Савельева Елена 15 августа 1984 КМС Ярославская область Ярославль 45 70.0 Солоненко О.А. Любимов Н.А.
Муслихова Марина 26 июля 1994 КМС Кемеровская область Новокузнецк 45 63.0 Сорокин Р.С
Корлёва Мария 28 июля 1997 Без разряда Московская область Егорьевск 45 30.0 Щедрин
Мамадамирова Анастасия 2 августа 1993 МСМК Краснодарский край Новокубанск 50 85.0 Холопов П.В., Шкабарня Ю.В
Бериева Лариса 28 октября 1982 МСМК Кемеровская область Новокузнецк 50 83.0 Сорокин Р.С
Георгица Анастасия 01 марта 1982 МС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 50 76.0 М.В.Гайфетдинова
Бойченко Тамара 6 августа 1996 1 Краснодарский край ст. Львовская 50 60.0 Шкабарня Ю.В, Кастырина Е.
Бабенко Ирина 24 марта 1997 КМС Краснодарский край Геленджик 50 60.0 Шкабарня Ю.В
Ильясова Лилия 30 апреля 1976 1 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 50 55.0 Ярушина Е.А.
Плешкова Анна 22 марта 1992 КМС Липецкая область Липецк 55 91.0 Попов А.С
Бабанова Екатерина 24 октября 1998 КМС Республика Саха (Якутия) Якутск 55 80.0 Бабанов И.Н.
Галицына Ирина 06 августа 1994 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 55 75.0 Кравченко Н.И.,Ярушина Е.А.
Бойченко Тамара 6 августа 1996 1 Краснодарский край ст.Львовская 55 55.0 Шкабарня Ю.В., Кастырина Е.
Зарубина Виктория 23 июля 2002 1 Краснодарский край п.Мостовской 61 70.0 Лустина И.Н.
Калошина Елена 30 ноября 1995 2 Краснодарский край х.Красная Батарея 61 55.0 Бойко Л.А, Шкабарня Ю.В.
Иванова Тамара 8 ноября 1975 КМС Краснодарский край Усть-Лабинск 67 95.0 Шкабарня Ю.В
Мачехина Елена 15 января 1997 КМС Кемеровская область Новокузнецк 67 85.0 Сорокин Р.С
Медведева Ирина 15 июля 1986 Без разряда Свердловская область Каменск-Уральский 67 42.0 Пальцева С. А.
Сычева Надежда 12 мая 1988 КМС Московская область Воскресенск 73 102.0 Красильников Д.В. Бреднев М.В
Маринцева Галина 10 мая 1982 КМС Республика Коми Сыктывкар 73 91.0 Дерягин А.Н.,Красильников Д.В.
Сапрыгина Елена 5 июня 1979 Без разряда Томская область Томск 73 90.0 Бурмистров Е.В.
Петренко Марина 16 мая 1978 1 Республика Крым Евпатория 73 71.0 Водеников И.С.Воденикова А.О.
Тарасова Елена 20 февраля 2000 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 73 27.0 Мегежекская А.В.
Лосева Ирина 08 октября 1976 КМС Тульская область п.Дубна 79 85.0 Мельников Александр Анатольевич
Елисеева Евгения 19 ноября 1994 КМС Москва Москва 79 62.0 Матынян Л.Г.
Казанкевич Ольга 26 июня 1974 МСМК Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 86 121.0 Наскрипняк И. А., Смагин Д.А.
Мазипова Марина 19 марта 1987 Без разряда Московская область Краснозаводск 86 67.0 Пауесов Анатолий Иванович
Волкова Светлана 24 апреля 1978 Без разряда Ульяновская обл. Ульяновск 86 60.0 Стафеев А.И.
Ярушина Елена 4 октября 1978 3 Красноярский край п.Златоруновск 86 55.0 В.А.Богданов,К.В.Гамолин
Шестакова Василина 28 июня 1983 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Пыть-Ях 86+ 120.0 Симонов Д.В.
Кирилова Наталья 4 февраля 1977 КМС Краснодарский край Лабинск 86+ 97.0 Шкабарня Ю.В
Садовникова Ирина 22 июля 1982 КМС Санкт-Петербург Саект- Петербург 86+ 95.0 Лещев Д. Н.
Тарханова Юлия 7 мая 1982 3 Республика Крым Евпатория 86+ 60.0 Водеников И.С.
Балынец Владимир 25 апреля 1985 ЗМС Республика Саха (Якутия) Якутск 49 175.0 Давыдов П.Н.
Качан Дмитрий 12 января 1990 МС Краснодарский край ст. Динская 49 140.0 Шкабарня Ю.В, Нарницкий Я.О
Хасанов Марат 12 октября 1992 КМС Республика Башкортостан ст.Карламан 49 130.0 Бикташев И.К.
Килюшев Анатолий 25 сентября 1986 МС Республика Башкортостан Благовещенск 49 130.0 Шейко Б.И., Красильников Д.В.
Иванов Александр 07 июля 1999 КМС Тамбовская область Тамбов 49 117.0 Иванов С.О.,Верещагин М.В.
Голов Вячеслав 15 января 1996 КМС Тамбовская обл. Тамбов 49 116.0 Иванов С.О.
Пак Даниил 25 декабря 1997 Без разряда Рязанская область Михайлов, ГАУ ДО "ДЮСШ "Метеор" 49 105.0 Медведев Дмитрий Вячеславович, Антонова Ирина Викторовна
Большенко Роман 10 января 1993 Без разряда Оренбургская область Новотроицк 49 62.0 петренко
Трунов Денис 4 декабря 2001 Без разряда Краснодарский край ст.Динская 49 45.0 Шкабарня А.Ю.
Большенко Роман 10 января 1993 Без разряда Оренбургская область Новотроицк 49 0.0 Петренко В.П.
Кривуля Владимир 9 ноября 1991 ЗМС Краснодарский край Краснодар 54 180.0 Шкабарня Ю.В., Кривуля Н.В.
Кублицкий Семен 27 ноября 1996 КМС Красноярский край Красноярск 54 121.0 Кублицкий С . Т.
Кулик Максим 21 января 1991 КМС Кемеровская область Новокузнецк 54 120.0 Сорокин Р.С
Сорокин Егор 14 июля 1992 КМС Приморский край Уссурийск 54 112.0 Волков. М. А. Ильина. Т. И.
Дорофеев Артем 04 мая 1988 КМС Липецкая область Елец 54 110.0 Попов А.С.
Петренко Никита 19 февраля 2002 2 Республика Крым Евпатория 54 77.0 Водеников И.С. Воденикова А.О.
Терехов Максим 05 марта 1996 Без разряда Тамбовская обл. Тамбов 54 75.0 Привалова С.Ю.
Васильчук Игорь 26 сентября 1987 МС Саратовская обл. Саратов 59 150.0 Гераськин А.А.
Егорченков Юрий 30 января 1992 МС Москва Москва 59 150.0 Пеганов Ю.А. Флегентов К.С.
Фимин Андрей 06 февраля 1991 МС Саратовская обл. Саратов 59 140.0 Гераськин А.А.
Юферев Алексей 07 июля 1985 КМС Свердловская область Каменск-Уральский 59 122.0 Иванов А. С.
Козинов Александр 22 апреля 1988 2 Калужская область Сухиничи 59 100.0 Изоткин В.В., Тимошин А.В.
Шундиков Олег 14 июля 1984 3 Калужская область пос. Товарково 59 93.0 Цуканова Г.И., Цуканов В.А.
Гриценко Владислав 30 сентября 1998 3 Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 59 90.0 Наскрипняк И. А.
Елин Никита 20 марта 2002 Без разряда Свердловская область Каменск-Уральский 59 50.0 Пальцева С. А.
Дюкин Александр 12 июля 1985 МС Свердловская область Каменск-Уральский 65 172.0 Пальцева С. А.
Арапов Захар 16 января 1978 КМС Владимирская область Ковров 65 145.0 Филимонова И.М., Филимонов В.А.
Степанов Дмитрий 19 июня 1998 КМС Чувашская Республика Новочебоксарск 65 144.0 Морозов Сергей Константинович
Гасанов Руслан 14 июня 1986 КМС РСО - Алания Владикавказ 65 122.0 Гасиев.Р.Т., Гасиев.Р.Т.,
Микропуло Константин 22 марта 1990 1 Краснодарский край Краснодар 65 120.0 Шкабарня Ю.В
Бабешко Егор 07 декабря 1992 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 65 120.0 Гайфетдинова
Михайлов Даниил 8 ноября 1997 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 65 117.0 Алексеев К.И.Лещев Д.Н.
Богданович Александр 14 мая 1999 1 Краснодарский край Крымск 65 115.0 Бойко Л.А., Шкабарня Ю.В
Белкания Роман 18 февраля 1986 2 Краснодарский край Краснодар 65 100.0 Шкабарня Ю.В.
Коновалов Егор 22 июня 2000 Без разряда Свердловская область Каменск-Уральский 65 65.0 Пальцева С. А.
Каратаев Александр 21 августа 2001 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 65 27.0 Мегежекская А.В.
Флегентов Кирилл 03 июня 1987 МС Москва Москва 72 175.0 Пеганов Ю.А.
Батурский Николай 21 сентября 1992 КМС Брянская область Брянск 72 135.0 Трусов С.Н.
Кулумбеков Алан 28 марта 1997 КМС РСО - Алания Владикавказ 72 135.0 Гасиев.Р.Т.,Гасиев.Р.Т..
Фролов Дмитрий 25 августа 1979 1 Курская область Курск 72 125.0 Разинькова А.И.
Жуков Дмитрий 1 мая 1973 Без разряда Красноярский край Красноярск 72 125.0 Вислоцкий
Миннуллин Роберт 04 марта 1985 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 72 120.0 Гайфетдинова М.В.
Кучерявенко Игорь 24 октября 1985 Без разряда Санкт-Петербург Санкт-Петербург 72 110.0 Синькевич В.М.
Гибаев Азат 18 декабря 1996 Без разряда Республика Башкортостан Уфа 72 105.0 Шейко Б.И.
Бакалкин Петр 11 мая 1995 Без разряда Саратовская обл. Саратов 72 100.0 Гераськин А.А.
Левачев Максим 20 ноября 1971 2 Краснодарский край Краснодар 72 100.0 Шкабарня Ю.В.
Фуфаев Артем 19 июля 2001 2 Краснодарский край ст.Динская 72 60.0 Нарницкий Я.О.
Абрамянц Карен 09 августа 1977 МС Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 80 186.0 Смагин Д.А., Наскрипняк И.А.
Апанасевич Дмитрий 21 июля 1987 КМС Брянская область Брянск 80 160.0 Трусов С.Н.; Бирюков В.Н.
Галачиев Артур 21 октября 1991 КМС РСО - Алания Владикавказ 80 150.0 Гасиев.Р.Т.,Гасиев.Р.Т.,
Нестеров Дмитрий 19 марта 1977 КМС Свердловская область Каменск-Уральский 80 142.0 Иванов А. С.
Апоканидис Александр 23 октября 1973 Без разряда РСО - Алания Владикавказ 80 140.0 Гасиев.Р.Т.,Гасиев.Р.Т.,
Волков Ярослав 31 марта 1972 Без разряда Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 132.0 Лещев Д. Н.
Главатских Сергей 23 января 1980 1 Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 80 130.0 Наскрипняк И. А.
Павлов Дмитрий 14 марта 1986 Без разряда Республика Крым Евпатория 80 115.0 Темнеков В.В.
Бабкин Алексей 27 августа 1975 Без разряда Курская область Курск 80 98.0 Разинькова А.И.
Вощиков Леонид 24 мая 2003 Без разряда Свердловская область Каменск-Уральский 80 91.0 Иванов А. С.
Джамалов Магомед 10 октября 1994 МС Санкт-Петербург Санкт-Петербург 88 192.0 Лещев Д. Н. Джамалов Д. С.
Шморгун Борис 12 января 1983 МС Москва Москва 88 184.0 Флегентов К.С. Пеганов Ю.А.
Рамазанов Ирбайхан 21 ноября 1978 1 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Сургут 88 165.0 Фоминых О.В.
Шибанов Андрей 9 октября 1975 КМС Республика Крым Феодосия 88 155.0 Андрианов В.В.
Холюшкин Юрий 08 августа 1971 КМС Тульская область г.Тула 88 140.0 Лично
Бураков Станислав 23 января 1980 2 Ярославская область Ярославль 88 136.0 Любимов Н.А.
Мережко Николай 01 марта 1984 Без разряда Оренбургская обл. Новотроицк 88 110.0 Петренко В. П
Королёв Даниил 2 февраля 2003 Без разряда Краснодарский край ст.Нововеличковская 88 50.0 Шкабарня А.Ю.
Дурнев Виктор 14 августа 1961 КМС Московская область Поливаново 97 192.0 Самостоятельно
Тутуров Андрей 6 апреля 1965 МС Ярославская область Ярославль 97 187.0 Смирнов Е.В. Бабошин Ю.Р.
Сариа Васим 14 сентября 1981 КМС Москва Москва 97 180.0 Флегентов К.С. Пегеанов Ю.А.
Самовик Андрей 3 февраля 1996 КМС Краснодарский край Приморско-Ахтарск 97 170.0 Аксенова А.А.
Кетоев Алан 12 марта 1988 1 РСО - Алания Владикавказ 97 160.0 Гасиев.Р.Т., Гасиев .Р.Т.,
Росляков Александр 07 августа 1969 1 Санкт-Петербург Санкт- Петербург 97 150.0 Лещев Д. Н.
Шангереев Джамалатдин 31 марта 1981 КМС Владимирская область Лакинск 97 150.0 Красильников Д.В.
Потапов Сергей 9 мая 1990 1 Краснодарский край Геленджик 97 140.0 Шкабарня Ю.В.
Танделов Вадим 27 апреля 1985 1 РСО - Алания Владикавказ 97 135.0 Цахилов Игорь Львович
Ярмола Сергей 28 ноября 1974 Без разряда Республика Крым Евпатория 97 115.0 Воденико И.С.
Головань Алексей 31 июля 1989 КМС Краснодарский край Лабинск 107 197.0 Шкабарня Ю.В
Смирнов Игорь 24 июля 1989 КМС Санкт-Петербург Санкт-Петербург 107 197.0 Лещев Д. Н. Ларионов В.В.
Нугаев Рифкат 03 ноября 1983 КМС Хабаровский край Комсомольск на Амуре 107 180.0 Василюк И.Д.
Мацнев Константин 09 июля 1972 КМС Тамбовская область Тамбов 107 171.0 Привалова С.Ю.
Ларионов Владимир 07 августа 1960 КМС Санкт-Петербург Санкт-Петербург 107 160.0 Синькевич В.М., Ларионов В.В.
Макаренко Константин 3 февраля 1973 3 Республика Крым Евпатория 107 120.0 Водеников И.С.Воденикова А.О.
Ступин Виталий 10 ноября 1949 МС Архангельская обл. Коряжма 107 100.0 Самостоятельно
Хуажев Юрий 02 сентября 1970 МСМК Республика Адыгея Майкоп 107+ 222.0 самостоятельно
Приходько Степан 07 мая 1974 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Югорск 107+ 180.0 Кравченко Н.И
Минниахметов Расим 30 июля 1988 КМС Республика Башкортостан Уфа 107+ 175.0 Гадиев Р.Р., Шейко Б.И.
Пряничников Дмитрий 15 июля 1981 Без разряда Республика Татарстан Менделеевск 107+ 170.0 Бадтрутдинов.Б. Х.
Карнаухов Сергей 5 июля 1988 Без разряда Брянская область Погар 107+ 170.0 Красин Юрий Николаевич
Самойлов Александр 18 апреля 1977 2 Архангельская обл. Коряжма 107+ 165.0 Ступин.В.В.
Кузнецов Роман 10 мая 1979 Без разряда Московская область Краснозаводск 107+ 125.0 Пауесов Анатолий Иванович