ПАРА
Пауэрлифтинг

СПОРТ СЛЕПЫХ
Пауэрлифтинг

Первенство России по пауэрлифтингу среди юниоров и юниорок и Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин; 1-4 апреля 2015 года г.Тамбов

Главная / ipc пауэрлифтинг / Номинации / Первенство России по пауэрлифтингу среди юниоров и юниорок и Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин; 1-4 апреля 2015 года г.Тамбов
Фамилия, Имя Дата рождения Спортивное звание Регион Город Весовая категория Лучший результат Тренер
Воронцова Юлия 28.05.1996 мс Краснодарский край Усть-Лабинск 41 83.0 Шкабарня Ю.В.
Рудяк Татьяна 03.12.1989 МС Тамбовская область Тамбов 41 73.0 Иванов С.О., Привалова С.Ю.
Беззубцева Наталия 1999 2 Тамбовская область Тамбов 45 35.0 Привалова С.Ю., Иванов С.О.
Бабурина Надежда 1991 - Тамбовская область Тамбов 45 25.0 Привалова С.Ю., Иванов С.О.
Наивина Елена 23.05.1990 - Тамбовская область Тамбов 45 20.0 Привалова С.Ю.
Зарубина Виктория 23.07.2002 2 Краснодарский край п. Мостовской 50 55.0 Лустина И.Н.
Немкова Светлана 13.03.1999 3 Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 50 38.0 Ельцова Т.В.
Бабанова Екатерина 24.10.1998 кмс Республика Саха(Якутия) Якутск 55 65.0 Бабанов И.Н.
Бабенко Ирина 24.03.1997 2 Краснодарский край Геленджик 55 54.0 Шкабарня Ю.В.
Калошина Елена 30.11.1995 2 Краснодарский край Крымск 61 56.0 Бойко Л.А.
Иванова Арина 19.04.1998 3 Курская область Курск 67 50.0 Разинькова А.И.
Маринцева Галина 10.05.1982 КМС Республика Коми Сыктывкар 73 86.0 Дерягин А.Н., Красильников Д.В.
Голов Вячеслав 1996 1 Тамбовская область Тамбов 49 95.0 Иванов С.О., Привалова С.Ю.
Иванов Александр 11.07.1999 2 Хабаровский край Бикин 49 93.0 Верещагин М.В.
Суртаев Анатолий 17.07.1998 1 Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 49 91.0 Ельцова Т.В.
Моржанов Сергей 02.11.1998 2 ХМАО Нижневартовск 49 80.0 Гайфетдинова М.В.
Пентегов Сергей 20.07.1998 - Удмуртская Республика Сарапул 49 75.0 Черников П.В., Култышев И.В.
Садышев Павел 10.09.1999 - Курская область Курск 49 50.0 Самостоятельно
Кублицкий Семен 27.11.1996 КМС Красноярский край Берёзовка 54 114.0 Качаев А.В.
Терехов Максим 1996 - Тамбовская область Тамбов 54 67.0 Привалова С.Ю., Иванов С.О.
Егорченков Юрий 30.01.1992 МС Москва Москва 59 161.0 Флегентов К.С., Пеганов Ю.А.
Степанов Дмитрий 1998 1 Чувашская Республика Новочебоксарск 59 115.0 Морозов С.К.
Богданович Александр 14.05.1999 2 Краснодарский край ст. Троицкая 59 94.0 Бойко Л.А.
Шорохов Алексей 15.07.1998 - Курская область Курск 59 80.0 Немчинов А.М.
Демченко Иван 18.04.1998 2 Хабаровский край Вяземск 59 80.0 Верещагин М.В.
Никульшин Виктор 1994 - Тамбовская область Тамбов 59 55.0 Привалова С.Ю., Иванов С.О.
Флегентов Кирилл 03.06.1987 МС Москва Москва 65 175.0 Пеганов Ю.А.
Миннуллин Роберт 04.03.1985 КМС ХМАО Нижневартовск 65 130.0 Гайфетдинова М.В.
Михайлов Даниил 08.11.1997 - Санкт-Петербург Санкт-Петербург 65 110.0 Алексеев К.И., Лещев Д.Н
Кулумбеков Алан 1997 1 РСО-Алания Владикавказ 65 110.0 Гасиев Р.Т.
Богословский Сергей 22.07.1985 - Тамбовская область Мичуринск 65 85.0 Микляев С.А., Иванов С.О.
Ульянов Кирилл 21.12.1998 3 Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 65 74.0 Смагин Д.А., Абрамянц К.В.
Порошин Александр 1977 - Тамбовская область Тамбов 65 70.0 Иванов С.О., Привалова С.Ю.
Пунин Иван 2000 - Тамбовская область Тамбов 65 65.0 Иванов С.О., Привалова С.Ю.
Нагучев Евгений 06.02.1998 2 Хабаровский край Вяземск 72 90.0 Верещагин М.В.
Веригин Даниил 07.01.1998 - Санкт-Петербург Санкт-Петербург 72 70.0 Алексеев К.И., Лещев Д.Н
Кудзиев Батраз 1997 - РСО-Алания Владикавказ 72 70.0 Гасиев Р.Т.
Фенин Даниил 26.10.2000 - ХМАО Нижневартовск 72 60.0 Гайфетдинова М.В., Глушенкова Н.А.
Зинин Илья 07.05.2002 - Брянская область Брянск 72 50.0 Сумичев Ю.М.
Васильев Станислав 1996 1 Тамбовская область Тамбов 80 130.0 Иванов С.О., Кузнецов И.
Подзоров Владимир 16.92.1997 - Кемеровская область Новокузнецк 80 110.0 Сорокин Р.С
Самовик Андрей 3.02.1996 кмс Краснодарский край Приморско-Ахтарск 88 162.0 Аксёнова А.А.
Малышев Павел 1987 2 Тамбовская область Тамбов 88 120.0 Иванов С.О., Привалова С.Ю.
Беликов Александр 1976 3 Тамбовская область Тамбов 88 120.0 Иванов С.О., Привалова С.Ю.
Намеднев Владислав 01.06.1998 - Татарстан Зеленодольск 97 145.0 Крысин И.А
Мацнев Константин 1972 - Тамбовская область Тамбов 107 135.0 Иванов С.О., Привалова С.Ю.