ПАРА
Пауэрлифтинг

СПОРТ СЛЕПЫХ
Пауэрлифтинг

Чемпионат России по пауэрлифтингу лиц с ПОДА; 22-27 мая 2015 года, г.Алексин РУТБ "Ока"

Главная / ipc пауэрлифтинг / Номинации / Чемпионат России по пауэрлифтингу лиц с ПОДА; 22-27 мая 2015 года, г.Алексин РУТБ "Ока"
Фамилия, Имя Дата рождения Спортивное звание Регион Город Весовая категория Лучший результат Тренер
Жаворонкова Татьяна 18.11.1990 мс Нижегородская область Дзержинск 41 87.0 Шеин А.С., Шеин С.А,
Воронцова Юлия 28.05.1996 мс Краснодарский край Усть-Лабинск 41 84.0 Шкабарня Ю.В.
Рудяк Татьяна 03.12.1989 КМС Тамбовская область Тамбов 41 73.0 Иванов С.О.
Муслихова Марина 26.07.1994 КМС Кемеровская область Новокузнецк 41 60.0 Сорокин Р.С
Филина Анна 09.08.1987 - Рязанская область Рязань 41 55.0 Зверев Г.И.
Кошкина Наталья 08.12.1985 3 Владимирская область Ковров 41 45.0 Филимонов В.А., Филимонова И.М.
Бекетова Марина 31.01.1985 мс Санкт- Петербург Санкт- Петербург 45 85.0 Лещев Д. Н.
Бериева Лариса 18.10.1982 МСМК Кемеровская область Новокузнецк 45 82.0 Сорокин Р.С
Георгица Анастасия 01.03.1981 КМС ХМАО Нижневартовск 45 79.0 Гайфетдинова М.В.
Мурашева Юля 23.04.1970 кмс Московская область Шатура 45 70.0 Кузнецов Е.Е.
Савельева Елена 15.08.1984 КМС Ярославская область Ярославль 45 61.0 Солоненко О.А. Любимов Н.А.
Лафина Олеся 05.12.1979 ЗМС Свердловская область Каменск-Уральский 50 126.0 Пальцева С. А.
Кондрашина Анастасия 20.04.1994 КМС ХМАО Нижневартовск 50 78.0 Гайфетдинова М.В.
Бабенко Ирина 24.03.97 1 разряд Краснодарский край Геленджик 50 60.0 Шкабарня Ю.В.
Подпальная Тамара 03.01.1972 ЗМС Алтайский край Барнаул 55 117.0 Подпальный А.А.
Хонина Анастасия 2.08.93 мс Краснодарский край г. Новокубанск 55 109.0 Холопов П.В.
Горикова Марина 16.02.1983 КМС Москва Москва 55 72.0 Когадеева Д.А.
Казанцева Ирина 21.02.1978 ЗМС Алтайский край Барнаул 61 109.0 Долженко А.Д Подпальный А.А
Плешкова Анна 20.03.1992 кмс Липецкая область Липецк 61 83.0 Попов А.С
Мачехина Елена 15.01.1997 КМС Кемеровская область Новокузнецк 61 81.0 Ельцова Т.В Киселев С.И
Галицына Ирина 06.08.1994 КМС ХМАО Югорск 61 80.0 Кравченко Н.И.
Бериева Хеда 28.02.1992 мсмк Кемеровская область Новокузнецк 67 115.0 Сорокин Р.С
Иванова Тамара 8.11.75 кмс Краснодарский край Усть-Лабинск 67 95.0 Шкабарня Ю.В.
Иванова Арина 19.04.1998 3 Курская область Курск 67 60.0 Разинькова А.И.
Цыбизова Анастасия 17.04.1984 1 Свердловская область Каменск-Уральский 67 60.0 Иванов А. С.
Маринцева Галина 10.05.1982 КМС Республика Коми Сыктывкар 73 86.0 Красильников Д.В.,Дерягин А.Н.
Лосева Ирина 08.10.1976 КМС Тульская область п. Дубна 73 85.0 Мельников А.А.
Дзуцева Алла 1974 1 РСО-Алания Владикавказ 73 85.0 Гасиев Р.Т.
Петренко Марина 16.05.1978 3 Республика Крым Евпатория 73 58.0 Водеников И.С.
Муратова Вера 03.07.1980 мсмк Владимирская Лакинск 79 127.0 Красильников Д.В.
Сычева Надежда 12.05.1988 кмс Московская область Воскресенск 79 100.0 Красильников Д.В.
Елисеева Евгения 19.11.1994 1 Москва Москва 79 60.0 Матынян Л.Г.
Казанкевич Ольга 24.06.1974 МСМК Ямало- Ненецкий АО Ноябрьск 86 124.0 Наскрипняк И.А., Смагин Д.А.
Киселева Ольга 31.03.1966 мсмк Нижегородская область Дзержинск 86 123.0 Шеин С.А., Шеин А.С.
Смирнова Татьяна 22.08.1956 МСМК Санкт-Петербург Санкт-Петербург 86 112.0 Крылов В.И.; Крылов И.А.
Шестакова Василина 28.06.1983 КМС ХМАО Пыть-Ях 86 110.0 Симонов Д.В.
Кирилова Наталья 4.02.1977 кмс Краснодарский край Лабинск 86 102.0 Шкабарня Ю.В.
Бунина Ольга 13.07.1971 1 Челябинская область Увелка 86 100.0 Павлова И.Н.
Хайртдинова Светлана 01.12.1975 1 Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 86 94.0 Смагин Д.А., Абрамянц К.В.
Садовникова Ирина 22.07.1982 - Санкт-Петербург Санкт-Петербург 86 75.0 Лещев Д.Н.
Балынец Владимир 25.04.1985 ЗМС Республика Саха (Якутия) Якутск 49 166.0 Давыдов П.Н.
Качан Дмитрий 12.01.1990 мс Краснодарский край с. Первореченское 49 145.0 Шкабарня Ю.В.
Арнаутов Иван 19.03.1986 МС Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 49 140.0 Ельцова Т.В
Килюшев Анатолий 25.09.1986 МС Республика Башкортостан Благовещенск 49 138.0 Шейко Б.И., Красильников Д.В.
Кулик Максим 21.01.1990 КМС Кемеровская область Новокузнецк 49 121.0 Сорокин Р.С
Сорокин Егор 14.07.1992 кмс Приморский край Уссурийск 49 105.0 Кошелап Ф. И.
Устюжанин Роман 14.01.1992 1 Республика Саха (Якутия) Якутск 49 92.0 Давыдов П.Н.
Нестеренко Николай 25.06.1992 1 Челябинская область Челябинск 49 75.0 Кабаева С.Ю.
Пентегов Сергей 20.07.1998 - Удмуртская Республика Ижевск 49 65.0 Черников П.В., Култышев И.В.
Садышев Павел 10.09.1999 - Курская область Курск 49 50.0 Балицкий Р.Н.
Кривуля Владимир 9.11.1991 змс Краснодарский край Краснодар 54 187.0 Шкабарня Ю.В., Кривуля Н.В.
Дорофеев Артем 04.05.1988 кмс Липецкая область Елец 54 120.0 Муратов Д.Н.
Бабешко Егор 12.12.1990 1 ХМАО Нижневартовск 54 110.0 Гайфетдинова М.В.
Яншин Сергей 08.04.1990 1 Красноярский край Шарыпово 54 102.0 Поляков Е. Я., Гамолин К. В.
Беддердинов Ильдар 04.05.1984 мсмк Нижегородская область Дзержинск 59 180.0 Кальмин П,А., Шеин А.С.
Егорченков Юрий 30.01.1992 МС Москва Москва 59 161.0 Флегентов К.С., Пеганов Ю.А.
Дюкин Александр 12.07.1985 МС Свердловская область Каменск-Уральский 59 160.0 Пальцева С. А.
Юферев Алексей 07.07.1985 1 Свердловская область Каменск-Уральский 59 117.0 Иванов А. С.
Чиркин Виталий 15.05.1981 КМС Свердловская Сысерть 59 117.0 Мигачев В.В.
Ридный Роман 02.11.1992 1 Красноярский край Ачинск 59 115.0 Гамолин К. В.
Гасанов Руслан 1986 1 РСО-Алания Владикавказ 59 115.0 Гасиев Р.Т.
Кулумбеков Алан 1997 1 РСО-Алания Владикавказ 59 100.0 Гасиев Р.Т.
Богданович Александр 14.05.1999 1 разряд Краснодарский край ст. Троицкая 59 95.0 Бойко Л.А.
Серебряков Дмитрий 01.02.1980 1 Удмуртская Республика Ижевск 59 85.0 Красильников П.Б.
Закиев Айрат 2.10.1981 ЗМС Республика Татарстан Казань 65 206.0 Бадрутдинов Б.Х.
Флегентов Кирилл 03.06.1987 МС Москва Москва 65 175.0 Пеганов Ю.А.
Арапов Захар 16.01.1978 кмс Владимирская область Ковров 65 162.0 Филимонов В.А., Филимонова И.М.
Зиннатуллин Рустам 14.12.1987 кмс Республика Татарстан Казань 65 140.0 Бадрутдинов Б.Х.
Серезлеев Дмитрий 23.08.1993 1 Санкт- Петербург Санкт- Петербург 65 127.0 Синькевич В. М.
Кузин Алексей 07.12.1992 1 Республика Чувашия Цивильск 65 127.0 Кабуркин А.Н.
Миннуллин Роберт 04.03.1985 КМС ХМАО Нижневартовск 65 125.0 Гайфетдинова М.В.
Максименко Денис 30.09.1994 1 ХМАО Югорск 65 125.0 Кравченко Н.И.
Бабкин Алексей 27.08.1975 - Курская область Курск 65 85.0 Разинькова А.И.
Сычев Сергей 18.07.1978 МСМК Брянская область Брянск 72 215.0 Трусов С.Н.
Апанасевич Дмитрий 21.07.1987 КМС Брянская область Брянск 72 150.0 Трусов С.Н.
Малецкий Игорь 27.02.1994 КМС Кемеровская область Новокузнецк 72 147.0 Сорокин Р.С
Наседкин Денис 09.01.1992 2 Хабаровский край Хабаровск 72 142.0 Верещагин М.В.
Атаманов Алексей 08.06.1972 1 Самарская область Самара 72 140.0 Филиппов В.В.
Стрельцов Александр 10.08.1983 КМС Воронежская обл. Воронеж 72 137.0 Романков М.Н.
Нестерев Дмитрий 19.03.1977 1 Свердловская область Каменск-Уральский 72 135.0 Иванов А. С.
Батурский Николай 21.09.1992 КМС Брянская область Брянск 72 132.0 Трусов С.Н.
Гугняков Александр 17.09.1974 г. 1 разряд Cамарская область Самара 72 130.0 Поляков А А
Муллахметов Фанис 01.04.1956 КМС Удмуртская Республика Ижевск 72 130.0 Погодин О. Ю.
Говоров Андрей 04.07.1992 1 Краснодарский край Новороссийск 72 130.0 Бычков В.И.
Кайсин Дмитрий 03.07.1973 1 Удмуртская Республика Ижевск 72 123.0 Прозоров И. С.
Вялков Сергей 24.10.1977 1 Челябинская область Увельский 72 120.0 Бунина О.
Нигматулин Дин 24.04.1977 КМС Челябинская область Челябинск 72 120.0 Кабаева С.Ю.
Фролов Дмитрий 25.08.1979 2 Курская область Курск 72 120.0 Разинькова А.И.
Гроховский Павел 21.03.1988 КМС Красноярский край Железногорск 80 180.0 Бобыльков В., Гамолин К. В.
Абрамянц Карен 09.08.1977 МС Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 80 180.0 Смагин Д.А., Наскрипняк И.А.
Белов Александр 17.05.1990 КМС ХМАО Нижневартовск 80 179.0 Гайфетдинова М.В.
Плюхаев Дмитрий 08.04.1994 КМС Красноярский край Красноярск 80 164.0 Гамолин К. В.
Бикбаев Станислав 19.12.1982 КМС Республика Башкортостан Благовещенск 80 160.0 Шейко Б.И.
Галачиев Артур 1991 кмс РСО-Алания Владикавказ 80 156.0 Гасиев Р.Т.
Баранов Евгений 08.10.1982 2 Владимирская область Вязники 80 147.0 Ольберг А.П.
Холюшкин Юрий 08.08.1971 КМС Тульская область Тула 80 140.0 Мельников А.А.
Першаков Константин 16.12.1981 1 Ямало- Ненецкий АО Ноябрьск 80 140.0 Наскрипняк И.А.
Цветков Илья 16.12.1970 3 Москва Москва 80 120.0 Цветкова М.Е.
Журавлев Александр 08.03.1976 1 Удмуртская Республика Ижевск 80 106.0 Прозоров И.С., Галеев И.Р.
Павлов Дмитрий 14.03.1986 3 Республика Крым Евпатория 80 105.0 Темнеков В.В.
Вишняков Николай 24.04.1988 КМС Новосибирская область пос.Кольцово 88 180.0 Федосиенко С.А.
Шморгун Игорь 12.01.1983 КМС Москва Москва 88 176.0 Флегентов К.С.
Анненков Сергей 03.09.1987 КМС Хабаровский край Бикин 88 170.0 Верещагин М.В.
Самовик Андрей 02.03.96 КМС Краснодарский край Приморско-Ахтарск 88 165.0 Аксёнова А.А.
Шибанов Андрей 09.10.1975 КМС Республика Крым Феодосия 88 162.0 Андрианов В.В.
Джамалов Магомед 10.10.1994 кмс Санкт- Петербург Санкт- Петербург 88 150.0 Лещев Д. Н. Джамалов Д.С.
Бураков Станислав 23.01.1980 3 Ярославская область Ярославль 88 130.0 Любимов Н.А.
Главатских Сергей 23.01.1980 2 Ямало- Ненецкий АО Ноябрьск 88 130.0 Наскрипняк И.А.
Вдовиченко Александр 10.02.1986 2 Республика Крым Феодосия 88 120.0 Андрианов В.В.
Прусаков Анатолий 12.09.1987 - Рязанская область Рязань 88 120.0 Зверев Г.И.
Башлыков Роман 6.02.1979 - Рязанская область Рязань 88 119.0 Зверев Г.И.
Дурнев Виктор 14.08.1961 кмс Московская область г. Поливаново 97 200.0 Самостоятельно
Водеников Илья 22.02.1979 МСМК Республика Крым Евпатория 97 200.0 Малыш И.О.
Тутуров Андрей 06.04.1965 МС Ярославская область г. Рыбинск 97 190.0 Смирнов Е.В.
Нугаев Рифкат 08.11.1983 КМС Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 97 180.0 Василюк И.Д.
Рахматуллин Фарит 17.02.1964 КМС Республика Башкортостан Чишмы 97 175.0 Шейко Б.И.
Романов Иван 30.05.1980 КМС Красноярский край г. Заозерный 97 172.0 Гамолин К. В.
Тимофеев Андрей 12.10.1966 КМС Санкт- Петербург Санкт-Петербург 97 170.0 Лещев Д.Н. Исаев С.Г.
Сариа Васим 14.09.1981 КМС Москва Москва 97 170.0 Флегентов К.С.
Шангереев Джамалатдин 31.03.1981 1 Владимирская область Лакинск 97 150.0 Красильников Д.В.
Танделов Вадим 1985 - РСО-Алания Владикавказ 97 130.0 Гасиев Р.Т.
Филатов Петр 20.06.1988 МСМК Алтайский край Новоалтайск 107 228.0 Подпальный А.А.
Минниахметов Расим 30.07.1988 КМС Республика Башкортостан Уфа 107 200.0 Шейко Б.И.
Хуажев Юрий 02.09.1970 МСМК Республика Адыгея Майкоп 107 200.0 Хуажев М.Х.
Головань Алексей 31.07.78 кмс Краснодарский край Лабинск 107 197.0 Шкабарня Ю.В.
Смирнов Игорь 24.07.1989 КМС Санкт- Петербург Санкт- Петербург 107 185.0 Ларионов В.В.
Коляденков Анатолий 20.01.1989 1 Самарская область Самара 107 181.0 Филиппов В.В.
Приходько Степан 1974 1 ХМАО Югорск 107 171.0 Кравченко Н.И.
Косов Вячеслав 15.04.1980 мс Челябинская область Магнитогорск 107 150.0 Самостоятельно
Трубников Александр 20.09.1975 1 Самарская область Самара 107 140.0 Филиппов В.В.
Макаренко Константин 03.02.1973 3 Республика Крым Евпатория 107 117.5 Водеников И.С.