ПАРА
Пауэрлифтинг

СПОРТ СЛЕПЫХ
Пауэрлифтинг

Чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу спорт слепых; 5-9 февраля 2015 года, РУТБ "Ока", г.Алексин

Главная / ibsa пауэрлифтинг / Номинации / Чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу спорт слепых; 5-9 февраля 2015 года, РУТБ "Ока", г.Алексин
Фамилия, Имя Дата рождения Спортивное звание Регион Город Весовая категория Лучший результат Тренер
Малышкина Лариса 04.06.1986 МСМК респ. Марий Эл Йошкар-Ола 48 232.0 Спириденко В.А.
Витвер Ольга 10.08.1982 КМС Курская область Курск 52 200.0 Немчинов А. М.
Мустафина Анна 11.09.1971 2 Челябинская область Челябинск 52 175.0 Маслов Н.А.
Бурменкина Марина 30.12.1991 3 Тульская область пос. Дубна 52 100.0 Мельников А.А.
Сажнова Елена 1976 КМС Тамбовская область Тамбов 56 192.0 Иванов С.О.
Аксенова Елена 17.06.1980 - Красноярский край Лесосибирск 56 100.0 Новиков Ю.И.
Кононова Татьяна 11.05.1985 3 Калининградская область Калининград 60 100.0 Рудик А.А.
Арзамасова Наталья 29.12.1980. - Красноярский край г.Назарово 100.0 Осипов Д.П.
Короткова Елена 12.05.1974г. КМС Удмуртская Республика Сарапул 75 320.0 Коростин Н.Л.
Рабинович Любовь 23.12.1980 2 Тульская область пос. Дубна 267.0 Мельников А.А.
Ахметова Светлана 04.08.1970 МС Иркутская область Иркутск 100.0 Зайцев А.И.
Демасова Ирина 15.03.1982 кмс Самарская область Сызрань 90 340.0 Иванов Ю.А.
Фурлетова Надежда 1961 1 Тамбовская область Тамбов 90 265.0 Иванов С.О.
Михеева Александра 23.11.1989 б/р Краснодарский край Краснодар 90 250.0 Шкабарня Ю.В.
Русакова Ирина 07.06.1996 - Челябинская область Челябинск 90 100.0 Кабаева С. Ю.
Важенин Константин 23.09.1994 КМС Алтайский край Бийск 56 332.0 Смирнов А.И.
Морарь Василий 07,11.1974 - Курская область Курск 56 205.0 Немчинов А. М.
Гомбоев Мэргэн 22.06.1989 1 Челябинская область Челябинск 56 100.0 Кабаева С.Ю.
Тихонов Ростислав 21,03,1996 КМС Республика Татарстан Бугульма 60 355.0 Батрутдинов Б.Х., Немчинов А.М.
Мальцев Александр 23.06.2000 б/р Краснодарский край ст.Старомышастовская 60 250.0 Шкабарня Ю.В.
Косюк Валерий 20.01.1965 1 Приморский край Артём 60 240.0 Кошелап Ф.И. Васильев П.О.
Свистунов Андрей вчера МСМК Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 515.0 Деревянко И.Г., Ельцова Т.В.
Сепсяков Виталий 18.08.1983 1 Вологодская область Вытегра 400.0 Шувалов С.Г., Шувалова Л.Г.
Евсюков Андрей 2.11.1984 1 Калужская область Калуга 327.0 Цуканова Г.И.
Грачев Сергей 21.06.1986 3 Вологодская область Вытегра 310.0 Шувалов С.Г., Шувалова Л.Г.
Кучмук Павел 22.11.1973 1 Приморский край Владивосток 225.0 Кошелап Ф.И. Васильев П.О.
Фаррахов Азат 03.05.1990 б/р Хмао Нижневартовск 110.0 М.В.Гайфетдинова
Русакова Алена 11.10.1991 - Челябинская область Челябинск 100.0 Кабаева С.Ю.
Куруз Роман 13.09.1999 3 Калужская область Калуга 90.0 Цуканов В.А.
Халдеев Иван 16.06.1967 МС Республика Саха (Якутия) Якутск 75 485.0 Давыдов П. Н.
Александров Петр 20.05.1985 кмс Самарская область Самара 75 485.0 Балашов В.А.
Володин Сергей 05.08.1987 КМС Краснодарский край Усть-Лабинск 75 460.0 Шаповалов Н.С.
Покровский Павел 11.07.1991 КМС Владимирская область Лакинск 75 450.0 Красильников Д. В.
Голик Никита 09.10.1989 1 Приморский край Владивосток 75 430.0 Кошелап Ф.И Демиденко Р.С.
Плешков Геннадий 03.04.1993г. 3 Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги 75 290.0 Осетрова Л.И.
Кандыгин Андрей 28.10.1980г. - Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги 75 180.0 Осетрова Л.И.
Алфимов Виталий 11.04.1990 б/р Краснодарский край ст.Успенская 550.0 Шкабарня Ю.В.
Дровосеков Виктор 1967 КМС Красноярский край Красноярск 505.0 Вислоцкиий С.Е.
Ситников Алексей 02.06.1997 КМС Алтайский край Бийск 485.0 Смирнов А.И.
Варламов Игорь 21.03.1968г. - Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги 380.0 Осетрова Л.И.
Волков Сергей 31.07.1995 3 Воронежская область Воронеж 345.0 Романков М.Н.
Чикайло Владимир 09.10.1959 1 Приморский край Лесозаводск 310.0 Кошелап Ф.И
Пуховой Сергей 21.09.1966 1юн Приморский край Уссурийск 305.0 Кошелап Ф.И
Русаков Константин 03.08.1990 - Челябинская область Челябинск 100.0 Кабаева С.Ю.
Рузин Виктор 04.12.1977 КМС Тульская область пос. Дубна 100.0 Мельников А.А.
Ларин Алексей 21.041988 КМС Калининградская область Калининград 90 615.0 Рудик А.А.
Галанин Сергей 2.03.1984 кмс томская область томск 90 575.0 Неупакоев С.Н.
Волков Максим 01.03.1984 кмс Приморский край Владивосток 90 520.0 Кошелап Ф.И. Литвинов И.Г.
Ященков Николай 29.04.94 1 Брянская область Брянск 90 100.0 Трусов С.Н., Сумичев М.В.
Линик Никита 28.02.1992 - Чувашская Республика Чебоксары 90 0.0 Автономов Е.М.
Цепелев Артем 13.04.1990г. КМС Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 100 622.0 Смагин Д.А., Абрамянц К.В.
Демин Сергей 1977 1 Тамбовская область Тамбов 100 430.0 Иванов С.О.
Авраменко Дмитрий 17.03.1986 - Челябинская область Челябинск 100 137.0 Корольченко В.Ф.
Кобыльков Геннадий 27.04.1976 - Красноярский край г.Назарово 100 100.0 Осипов Д.П.
Баскаков Игорь 22.08.1981 мсмк Ставропольский край ставрополь 110 720.0 Смирнов А.И. Цахилова Е.К.
Майер Виталий 04.06.1971 змс Самарская область Самара 125 710.0 Балашов В.А.