ПАРА
Пауэрлифтинг

СПОРТ СЛЕПЫХ
Пауэрлифтинг

Чемпионат России по пауэрлифтингу (жиму); 25 октября-01 ноября 2018 г., г.Сочи

Главная / ibsa пауэрлифтинг / Номинации / Чемпионат России по пауэрлифтингу (жиму); 25 октября-01 ноября 2018 г., г.Сочи
Фамилия, Имя Дата рождения Спортивное звание Регион Город Весовая категория Лучший результат Тренер
Кириенко Вера 12 января 1986 Без разряда Краснодарский край Крымск 44 50.0 Бойко Л.А. Шкабарня Ю.В.
Боекова Аина 18 февраля 1998 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 48 30.0 Степанов Аркадий Валериевич
Ноздрина Екатерина 05 апреля 2003 КМС Владимирская область Владимир 52 45.0 Юлия Захарова
Пешхоева Луиза 23 декабря 1985 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Лангепас 56 55.0 Зайцева Н.Л.
Сучкова Наталья 16 августа 2001 2 Владимирская область Владимир 60 45.0 Юлия Захарова
Арзамасова Наталья 29 декабря 1980 1 Красноярский край Назарово 67.5 55.0 Осипов Дмитрий Павлович
Пахомова Людмила 16 мая 1994 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 67.5 45.0 Степанов Аркадий Валериевич
Ключко Светлана 29 марта 1979 3 Ульяновская область Ульяновск 67.5 45.0 Стафеев Александр Игоревич
Ерохин Дмитрий 30 июля 1975 2 Калужская область Юхнов 75 117.0 Цуканов В.А.
Короткова Елена 12 мая 1974 КМС Удмуртская Республика Ижевск 75 60.0 Коростин Н. Л.
Арсентьева Кристина 9 января 1999 1 Иркутская область Иркутск 75 55.0 Зайцев А. И
Ахметова Светлана 4 августа 1970 МС Иркутская область Иркутск 82.5 75.0 Зайцев А. И
Иванина Ольга 03 августа 1980 Без разряда Брянская область Брянск 90 60.0 Шаталов С.А.
Дербенёва Елена 21 июля 1997 1 Ставропольский край Кисловодск 90+ 60.0 Мильцаев П.В., Казакбиев Т.Д.
Фаррахов Азат 03 мая 1990 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижнеыартовск 126.0 М.В.Гайфетдинова
Андреев Никита 03 апреля 2001 2 Владимирская область Владимир 52 60.0 Юлия Захарова
Амоев Фаизула 04 августа 2004 Без разряда Республика Адыгея Майкоп 52 30.0 Тлевцежев Каплан Хамедович
Важенин Константин 23 сентября 1994 КМС Алтайский край Бийск 56 90.0 Смирнов А.И.
Жуков Дмитрий 01 мая 1973 Без разряда Красноярский край Красноярск 60 110.0 Гамолин Константин Валерьевич
Безносов Сергей 11 августа 1988 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 60 75.0 Степанов Аркадий Валериевич
Маргиев Роланд 02 сентября 1979 1 Тамбовская область Тамбов 67.5 120.0 Иванов С.О.
Евсюков Андрей 02 ноября 1984 3 Калужская область Калуга 67.5 95.0 Цуканов В.А.
Майстренко Сергей 30 сентября 1986 2 Тюменская область Тюмень 67.5 87.5 Шабельников Игорь Варфаламеевич
Щукин Сергей 11 ноября 1989 Без разряда Брянская область Брянск 67.5 80.0 Шаталов С.А.
Черных Данил 15 июня 1985 1 Ставропольский край Кисловодск 67.5 75.0 Мильцаев П.В., Казакбиев Т.Д.
Протченко Владимир 06 ноября 1971 МС Брянская область Брянск 75 125.0 Шаталов С.А.
Фаррахов Азат 03 мая 1990 КМС Республика Чечня Нижневартовск 75 125.0 Гайфетдинова М.В.
Гетченко Александр 06 мая 1980 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Мегион 75 117.0 Мальцев Н.Г.
Ерохин Дмитрий 30 июля 1975 3 Калужская область Юхнов 75 117.0 Цуканов В.А.
Кашин Анатолий 26 августа 1982 1 Республика Мордовия Саранск 75 110.0 Бегеев А.А.
Попков Евгений 17 сентября 1996 КМС Владимирская область Владимир 75 100.0 Юлия Захарова
Кондыгин Андрей 28 октября 1980 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги 75 90.0 Осетрова Л.И.
Ситников Алексей 02 августа 1997 КМС Алтайский край Бийск 82.5 155.0 Смирнов А.И.
Иманалиев Арсен 20 августа 1987 1 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Радужный 82.5 140.0 Калюжная Ю.В., Гаджиев Э.
Шиловский Александр 02 августа 1971 Без разряда Кировская область Киров 82.5 130.0 Решетников В.
Титов Иван 29 января 1997 КМС Алтайский край Бийск 82.5 125.0 Смирнов А.И.
Ященков Николай 29 апреля 1994 КМС Брянская область Брянск 82.5 125.0 Трусов С.Н.
Бахмудов Абакар 20 июля 1972 1 РСО - Алания Владикавказ 82.5 115.0 Гасиев Руслан
Гвоздев Георгий 26 апреля 1960 1 Ивановская область Новописцовское городское поселение 82.5 110.0 Ковалев Сергей Александрович
Плешков Геннадий 03 апреля 1993 2 Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги 82.5 110.0 Осетрова Л.И.
Варламов Игорь 21 марта 1968 2 Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги 90 130.0 Осетрова Л.И.
Мельников Сергей 28 марта 1966 Без разряда Тюменская область Тюмень 90 117.0 Еребакан С.А.
Фархутдинов Расим 26 февраля 2002 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 90 60.0 Кондрашина А.В.
Цепелев Артем 13 апреля 1990 КМС Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 100 175.0 Смагин Д.А., Сальковский В.И.
Михалев Сергей 28 марта 1989 МСМК Алтайский край Бийск 100 175.0 Смирнов А.И.
Авраменко Дмитрий 17 марта 1986 1 Челябинская область Челябинск 100 147.5 Маслов Николай Александрович
Иван Хасаншин 4 марта 1986 КМС Красноярский край Лесосибирск 100 135.0 Новиков Юрий Иванович
Джаримов Азамат 15 июня 1981 КМС Республика Адыгея Майкоп 110 130.0 Тлевцежев Каплан Хамедович
Сурнин Константин 27 июля 1975 3 Калужская область Обнинск 110 110.0 Маричев И.В., Цуканов В.А.
Будыкин Андрей 14 апреля 1971 Без разряда Брянская область Брянск 125 130.0 Шаталов С.А.
Аликов Асланбек 11 августа 1978 Без разряда РСО - Алания Владикавказ 125+ 115.0 Гасиев Руслан Гасиев Ромик