ПАРА
Пауэрлифтинг

СПОРТ СЛЕПЫХ
Пауэрлифтинг

Чемпионат России по пауэрлифтингу (троеборью); 17-21 мая 2018 года г.Тамбов

Главная / ibsa пауэрлифтинг / Номинации / Чемпионат России по пауэрлифтингу (троеборью); 17-21 мая 2018 года г.Тамбов
Фамилия, Имя Дата рождения Спортивное звание Регион Город Весовая категория Лучший результат Тренер
Мустафина Анна 11 сентября 1971 КМС Челябинская область Челябинск 48 202.0 Маслов Николай Александрович
Пудова Анастасия 02 сентября 1985 2 Тульская область п.Дубна 48 180.0 Мельников Александр Анатольевич
Штопина Марьяна 04 августа 2000 3 Московская область Протвин 48 170.0 Олейник О Юталова Г.
Гришенина Дарья 22 декабря 2002 Без разряда Московская область Серпухов 48 0.0 Олейник О Бреднев М.В.
Аксенова Елена 17 июня 1980 Без разряда Красноярский край Лесосибирск 52 255.0 Новиков Юрий Иванович
Ноздрина Екатерина 05 апреля 2003 1 Владимирская область Владимир 52 180.0 Юлия Захарова
Саласина Елизавета 28 декабря 2001 КМС Курская область Курск 56 275.0 Немчинов Александр
Сучкова Наталья 16 августа 2000 Без разряда Владимирская область Владимир 56 140.0 Юлия Захарова
Павлова Оксана 13 июля 1998 Без разряда Московская область Серпуховский р-н 56 0.0 Путилина А. Олейник О.
Пахомова Людмила 16 мая 1994 3 Республика Саха (Якутия) Якутск 60 185.0 Степанов А.В.
Смирнова Екатерина 02 февраля 1987 2 Брянская область п. Климово 67.5 242.5 Гулидова М.А., Ермаченко А.В.
Степанова Наталья 22 декабря 1983 1 Республика Адыгея Майкоп 67.5 0.0 Тлевцежев Каплан Хамедович
Рузина Любовь 23 декабря 1980 1 Тульская область п.Дубна 75 260.0 Мельников Александр Анатольевич
Брызгалова Яна 24 января 1992 Без разряда Республика Татарстан Казань 75 180.0 -
Волкова Вита 07 августа 1995 Без разряда Владимирская область Владимир 75 170.0 Юлия Захарова
Ахметова Светлана 04 августа 1970 МС Иркутская область Иркутск 82.5 350.0 Зайцев А И
Фурлетова Надежда 20 августа 1961 1 Тамбовская область Тамбов 90 290.0 Иванов С.О.
Шорохов Иван 05 июня 2002 Без разряда Владимирская область Владимир 52 200.0 Юлия Захарова
Важенин Константин 23 сентября 1994 КМС Алтайский край Бийск 56 330.0 Смирнов А.И.
Морарь Василий 7 ноября 1974 3 Курская область Курск 56 290.0 Немчинов Александр
Андреев Никита 03 апреля 2001 2 Владимирская область Владимир 56 265.0 Юлия Захарова
Созонов Игорь 27 ноября 1989 КМС Республика Саха (Якутия) Якутск 60 410.0 Давыдов П.Н.
Грачев Сергей 21 июня 1986 2 Вологодская область Вытегра 60 320.0 Шувалов С.Г., Шувалова Л.Г.
Косюк Валерий 20 января 1965 2 Приморский край Артём 60 270.0 Кошелап Ф.И.
Безносов Сергей 11 августа 1988 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 60 230.0 Степанов А.В.
Фёдоров Иван 24 октября 1999 Без разряда Брянская область Брянск 60 230.0 Шаталов С.А
Кучмук Павел 02 ноября 1973 3 Приморский край Владивосток 60 195.0 Кошелап Ф.И.
Зеленяк Василий 20 марта 1999 КМС Воронежская область Воронеж 67.5 427.0 Романков
Сепсяков Виталий 18 августа 1983 КМС Вологодская область Вытегра 67.5 420.0 Шувалов С.Г., Шувалова Л.Г.
Пантюхов Юрий 25 апреля 1962 МС Брянская область Брянск 67.5 380.0 Шаталов С.А.
Костюхин Владимир 19 января 1977 Без разряда Самарская область Чапаевск 67.5 360.0 Бармина Л.А.
Дмитрьев Григорий 20 июля 1965 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 67.5 282.0 Степанов А.В.
Татаринов Сергей 07 января 1994 Без разряда Тамбовская область Тамбов 67.5 0.0 Иванов С.О.
Моргиев Роланд 12 марта 1979 1 Тамбовская область Тамбов 67.5 0.0 Иванов С.О.
Зворыгин Сергей 1 января 1960 МС Смоленская область Смоленск 75 467.0 Лапушкин Николай
Халдеев Иван 16 июня 1967 МС Республика Саха (Якутия) село Партизан, Намского улуса 75 465.0 Давыдов П.Н.
Попков Евгений 17 сентября 1996 1 Владимирская область Владимир 75 415.0 Юлия Захарова
Евсюков Андрей 02 ноября 1984 3 Калужская область Калуга 75 340.0 Цуканов В.А., Цуканов Г..
Чикайло Владимир 09 октября 1960 2 Приморский край Лесозаводск 75 290.0 Кошелап Ф.И.
Ахметзянов Ирек 05 июня 1979 Без разряда Республика Башкортостан посёлок городского типа Чишмы 75 0.0 Сулейманов Д.М,
Смелов Сергей 14 мая 1992 Без разряда Тамбовская область Тамбов 75 0.0 Иванов С.О.
Ситников Алексей 02 июня 1997 КМС Алтайский край Бийск 82.5 600.0 Смирнов А.И.
Ященков Николай 29 апреля 1994 КМС Брянская область Брянск 82.5 500.0 Трусов С.Н.
Плешков Геннадий 03 апреля 1993 3 Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги 82.5 370.0 Осетрова Л.И.
Ерохин Дмитрий 30 июля 1975 3 Калужская область Юхнов 82.5 352.0 Цуканов В.А.
Козырев Николай 29 июня 1992 3 Московская область Электросталь 82.5 300.0 Тропин Г.В.
Омаргаджиев Шамиль 18 марта 1994 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ пгт Уренгой 82.5 300.0 Брагина Т.В.
Толстихин Александр 12 апреля 1976 Без разряда Красноярский край Красноярск 82.5 0.0 Гамолин К.В.
Спешинский Александр 15 августа 1980 Без разряда Тамбовская область Тамбов 82.5 0.0 Иванов С.О.
Горбунов Антон 07 февраля 1992 КМС Тамбовская область Тамбов 90 552.5 Иванов С.О.
Волков Сергей 31 июля 1995 КМС Воронежская область Воронеж 90 550.0 Романков М.Н.
Немчинов Александр 10 ноября 1961 МС Курская область Курск 90 550.0 Самостоятельно
Титов Иван 29 января 1997 КМС Алтайский край Бийск 90 482.5 Смирнов А.И.
Пуховой Сергей 21. сентября 1966 2 Приморский край Уссурийск 90 420.0 Кошелап Ф.И.
Варламов Игорь 21 марта 1968 3 Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги 90 390.0 Осетрова Л.И.
Моисеев Сергей 04 октября 1982 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский 90 270.0 Самостоятельно
Шаталов Сергей 15 января 1983 МСМК Брянская область Брянск 100 680.0 Черников А.А
Михалев Сергей 28 марта 1989 МСМК Алтайский край Бийск 100 610.0 Смирнов А.И.
Авраменко Дмитрий 17 марта 1986 1 Челябинская область Челябинск 100 500.0 Маслов Николай Александрович
Хасаншин Иван 4 марта 1986 Без разряда Красноярский край Лесосибирск 100 500.0 Новиков Юрий Иванович
Линик Никита 28 февраля 1992 Без разряда Чувашская Республика Чебоксары 100 500.0 Автономов Евгений Михайлович
Цепелев Артем 13 апреля 1990 КМС Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 110 580.0 Смагин Д.А., Сальковский В.И.
Сурнин Константин 27 июля 1975 2 Калужская область Обнинск 110 462.0 Маричев И.В.
Фирсов Михаил 14 апреля 1963 3 Курская область Курск 110 350.0 Немчинов Александр
Солянков Владимир 02 мая 1966 МС Москва Москва 125 702.5 Солянкова М.В.
Абрамов Денис 05 января 1986 1 Московская область Воскресенск 125 535.0 Ломов С.В. Бреднев М. В.
Тихонов Руслан 23 декабря 1971 3 Курская область Курск 125 400.0 Немчинов Александр
Волнышев Владимир 19 августа 1976 Без разряда Московская область Электросталь 125 260.0 Тропин Г.В.
Тропин Генадий 28 октября 1968 Без разряда Московская область Электросталь 125 255.0 Самостоятельно