ПАРА
Пауэрлифтинг

СПОРТ СЛЕПЫХ
Пауэрлифтинг

Чемпионат России по пауэрлифтингу (троеборью); 17-21 мая 2018 года г.Тамбов

Главная / ibsa пауэрлифтинг / Номинации / Чемпионат России по пауэрлифтингу (троеборью); 17-21 мая 2018 года г.Тамбов
Фамилия, Имя Дата рождения Спортивное звание Регион Город Весовая категория Лучший результат Тренер
Мустафина Анна 11 сентября 1971 КМС Челябинская область Челябинск 48 202.0 Маслов Николай Александрович
Пудова Анастасия 02 сентября 1985 2 Тульская область п.Дубна 48 180.0 Мельников Александр Анатольевич
Штопина Марьяна 04 августа 2000 3 Московская область Протвин 48 170.0 Олейник О Юталова Г.
Гришенина Дарья 22 декабря 2002 Без разряда Московская область Серпухов 48 0.0 Олейник О Бреднев М.В.
Аксенова Елена 17 июня 1980 Без разряда Красноярский край Лесосибирск 52 255.0 Новиков Юрий Иванович
Ноздрина Екатерина 05 апреля 2003 1 Владимирская область Владимир 52 180.0 Юлия Захарова
Сучкова Наталья 16 августа 2000 Без разряда Владимирская область Владимир 56 140.0 Юлия Захарова
Павлова Оксана 13 июля 1998 Без разряда Московская область Серпуховский р-н 56 0.0 Путилина А. Олейник О.
Пахомова Людмила 16 мая 1994 3 Республика Саха (Якутия) Якутск 60 185.0 Степанов А.В.
Смирнова Екатерина 02 февраля 1987 2 Брянская область п. Климово 67.5 242.5 Гулидова М.А., Ермаченко А.В.
Степанова Наталья 22 декабря 1983 1 Республика Адыгея Майкоп 67.5 0.0 Тлевцежев Каплан Хамедович
Рузина Любовь 23 декабря 1980 1 Тульская область п.Дубна 75 260.0 Мельников Александр Анатольевич
Брызгалова Яна 24 января 1992 Без разряда Республика Татарстан Казань 75 180.0 -
Волкова Вита 07 августа 1995 Без разряда Владимирская область Владимир 75 170.0 Юлия Захарова
Ахметова Светлана 04 августа 1970 МС Иркутская область Иркутск 82.5 350.0 Зайцев А И
Фурлетова Надежда 20 августа 1961 1 Тамбовская область Тамбов 90 290.0 Иванов С.О.
Шорохов Иван 05 июня 2002 Без разряда Владимирская область Владимир 52 200.0 Юлия Захарова
Важенин Константин 23 сентября 1994 КМС Алтайский край Бийск 56 330.0 Смирнов А.И.
Андреев Никита 03 апреля 2001 2 Владимирская область Владимир 56 265.0 Юлия Захарова
Созонов Игорь 27 ноября 1989 КМС Республика Саха (Якутия) Якутск 60 410.0 Давыдов П.Н.
Безносов Сергей 11 августа 1988 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 60 230.0 Степанов А.В.
Костюхин Владимир 19 января 1977 Без разряда Самарская область Чапаевск 67.5 360.0 Бармина Л.А.
Дмитрьев Григорий 20 июля 1965 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 67.5 282.0 Степанов А.В.
Зворыгин Сергей 1 января 1960 МС Смоленская область Смоленск 75 467.0 Лапушкин Николай
Халдеев Иван 16 июня 1967 МС Республика Саха (Якутия) село Партизан, Намского улуса 75 465.0 Давыдов П.Н.
Попков Евгений 17 сентября 1996 1 Владимирская область Владимир 75 415.0 Юлия Захарова
Евсюков Андрей 02 ноября 1984 3 Калужская область Калуга 75 340.0 Цуканов В.А., Цуканов Г..
Ахметзянов Ирек 05 июня 1979 Без разряда Республика Башкортостан посёлок городского типа Чишмы 75 0.0 Сулейманов Д.М,
Смелов Сергей 14 мая 1992 Без разряда Тамбовская область Тамбов 75 0.0 Иванов С.О.
Ситников Алексей 02 июня 1997 КМС Алтайский край Бийск 82.5 600.0 Смирнов А.И.
Плешков Геннадий 03 апреля 1993 3 Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги 82.5 370.0 Осетрова Л.И.
Ерохин Дмитрий 30 июля 1975 3 Калужская область Юхнов 82.5 352.0 Цуканов В.А.
Козырев Николай 29 июня 1992 3 Московская область Электросталь 82.5 300.0 Тропин Г.В.
Омаргаджиев Шамиль 18 марта 1994 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ пгт Уренгой 82.5 300.0 Брагина Т.В.
Волков Сергей 31 июля 1995 КМС Воронежская область Воронеж 90 550.0 Романков М.Н.
Титов Иван 29 января 1997 КМС Алтайский край Бийск 90 482.5 Смирнов А.И.
Варламов Игорь 21 марта 1968 3 Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги 90 390.0 Осетрова Л.И.
Моисеев Сергей 04 октября 1982 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский 90 270.0 Самостоятельно
Михалев Сергей 28 марта 1989 МСМК Алтайский край Бийск 100 610.0 Смирнов А.И.
Авраменко Дмитрий 17 марта 1986 1 Челябинская область Челябинск 100 500.0 Маслов Николай Александрович
Хасаншин Иван 4 марта 1986 Без разряда Красноярский край Лесосибирск 100 500.0 Новиков Юрий Иванович
Линик Никита 28 февраля 1992 Без разряда Чувашская Республика Чебоксары 100 500.0 Автономов Евгений Михайлович
Цепелев Артем 13 апреля 1990 КМС Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 110 580.0 Смагин Д.А., Сальковский В.И.
Сурнин Константин 27 июля 1975 2 Калужская область Обнинск 110 462.0 Маричев И.В.
Солянков Владимир 02 мая 1966 МС Москва Москва 125 702.5 Солянкова М.В.
Абрамов Денис 05 января 1986 1 Московская область Воскресенск 125 535.0 Ломов С.В. Бреднев М. В.
Волнышев Владимир 19 августа 1976 Без разряда Московская область Электросталь 125 260.0 Тропин Г.В.
Тропин Генадий 28 октября 1968 Без разряда Московская область Электросталь 125 255.0 Самостоятельно