ПАРА
Пауэрлифтинг

СПОРТ СЛЕПЫХ
Пауэрлифтинг

Чемпионат России по спорту слепых (жим); 01-07 ноября 2017 года, ФГБУ "Юг-Спорт" г.Сочи

Главная / ibsa пауэрлифтинг / Номинации / Чемпионат России по спорту слепых (жим); 01-07 ноября 2017 года, ФГБУ "Юг-Спорт" г.Сочи
Фамилия, Имя Дата рождения Спортивное звание Регион Город Весовая категория Лучший результат Тренер
Гришенина Дарья 22 декабря 2002 Без разряда Московская область Серпухов 44 45.0 Олейник О.А. Бреднев М.В.
Жданова Ксения 17 мая 1991 Без разряда Пензенская область Пенза 48 57.5 Березин В.Д.
Штофина Марьяна 04 августа 2000 Без разряда Московская область Серпухов 48 55.0 Путилина А. Олейник О
Белова Оксана 10 января 1987 Без разряда Пензенская область Пенза 48 52.5 Березин В.Д.
Пудова Анастасия 02 сентября 1985 2 Тульская область Дубна 48 35.0 Мельников Александр Анатольевич
Крылова Анна 24 июля 1996 Без разряда Пензенская область Пенза 52 50.0 Березин В.Д.
Ноздрина Екатерина 05 апреля 2003 1 Владимирская область Владимир 52 40.0 Ю. С. Захарова
Аксёнова Елена 17 июня 1980 КМС Красноярский край Лесосибирск 56 62.0 Новиков Ю.И.
Саласина Елизавета 28 декабря 2001 КМС Курская область Курск 56 60.0 Немчяинов А.М.
Пешхоева Луиза 23 декабря 1985 1 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Лангепас 56 55.0 Зайцева Н.Л.
Громова Любовь 18 ноября 1960 Без разряда Ивановская область Фурманов 56 40.0 Саломатов Николай Сергеевич
Пахомова Людмила 16 мая 1994 3 Республика Саха (Якутия) Якутск 60 40.0 Степанов Аркадий Валериевич
Арзамасова Наталья 29 декабря 1980 1 Красноярский край Назарово 67.5 60.0 Осипов Д.П.
Смирнова Екатерина 2 февраля 1987 3 Брянская область Брянск 67.5 40.0 Гулидова М.А.
Козаева Фатима 29 июня 1980 Без разряда РСО - Алания Владикавказ 67.5 40.0 Гасиев Руслан Гасиев Роман
Арсентьева Кристина 09 января 1999 МС Иркутская область Иркутск 75 65.0 Зайцев А И
Новикова Лилия 20 августа 1964 Без разряда Ивановская область Родники 75 47.0 Дудин Владимир Васильевич
Дыдыкина Людмила 02 февраля 1973 Без разряда Ивановская область Фурманов 75 47.0 Саломатов Николай Сергеевич
Брызгалова Яна 24 января 1992 Без разряда Республика Татарстан Казань 75 45.0 _
Волкова Вита 07 августа 1995 Без разряда Владимирская область Владимир 75 37.0 Ю. С. Захарова
Ахметова Светлана 04 августа 1970 МС Иркутская область Иркутск 82.5 85.0 Зайцев А И
Рабинович Любовь 23 декабря 1980 1 Тульская область Дубна 82.5 65.0 Мельников Александр Анатольевич
Ражева Анастасия 7 октября 1987 Без разряда Ивановская область Родники 90 65.0 Дудин Владимир Васильевич
Фурлетова Надежда 27 августа 1961 1 Тамбовская область Тамбов 90 62.5 Иванов С.О.
Дербенева Елена 21 июля 1997 Без разряда Ставропольский край Кисловодск 90+ 45.0 Казакбиев Тажит Даниилович
Дербенёва Елена 21 июля 1997 Без разряда Ставропольский край Кисловодск 90+ 45.0 Казакбеев Т Д
Иманалиев Арсен 20 августа 1987 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Радужный 145.0 Гаджиев Э.А., Евтушенко Т.И.
Андреев Никита 03 апреля 2001 2 Владимирская область Владимир 52 60.0 Ю. С. Захарова
Мустафина Анна 11 сентября 1971 КМС Челябинская область Челябинск 52 45.0 Маслов Николай Александрович
Важенин Константин 23 сентября 1994 КМС Алтайский край Бийск 56 85.0 Смирнов А.И.
Морарь Василий 7 ноября 1974 3 Курская область Курск 56 70.0 Немчяинов А.М.
Ульянов Кирилл 13 июня 1994 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги 56 70.0 Осетрова Л.И.
Жуков Дмитрий 1 мая 1973 Без разряда Красноярский край Красноярск 60 105.0 Гамолин К.В.
Созонов Игорь 27 ноября 1989 КМС Республика Саха (Якутия) Якутск 60 100.0 Давыдов ПН
Грачев Сергей 21 июня 1986 2 Вологодская область Вытегра 60 85.0 Шувалов С.Г, Шувалова Л.Г
Сметанкин Александр 25 августа 1972 Без разряда Ярославская область Рыбинск 60 80.0 Бабошин Юрий Рудольфович
Черных Даниил 15 июня 1985 Без разряда Ставропольский край Кисловодск 60 67.0 Казакбеев Т Д
Кучмук Павел 02 ноября 1973 Без разряда Приморский край Владивосток 60 50.0 Кошелап Ф.И.
Фаррахов Азат 03 мая 1990 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 67.5 130.0 М.В.Гайфетдинова
Попков Евгений 17 сентября 1996 1 Владимирская область Владимир 67.5 90.0 Ю. С. Захарова
баханов михаил 15 декабря 1960 1 Ставропольский край ставрополь 67.5 85.0 баскаков и.о.
Костюхин Владимир 19 января 1977 Без разряда Самарская область Чапаевск 75 130.0 Салтанова Е.А., Бармина Л.А.
Халдеев Иван 16 июня 1967 МС Республика Саха (Якутия) Якутск 75 120.0 Давыдов П.Н.
Гвоздев Георгий 26 апреля 1960 1 Ивановская область Поселок Новописцово 75 120.0 Крылов Михаил Валентинович
Гетченко Александр 06 мая 1980 1 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Мегион 75 120.0 Мальцев Н.Г.
Толстихин Александр 12 апреля 1976 Без разряда Красноярский край Красноярск 75 115.0 Гамолин К.В.
Евсюков Андрей 02 ноября 1984 3 Калужская область Калуга 75 100.0 Цуканов В.А., Цуканова Г.И.
Ситников Алексей 02 июня 1997 КМС Алтайский край Бийск 82.5 145.0 Смирнов А.И.
Шиловский Александр 02 августа 1971 Без разряда Кировская область Киров 82.5 130.0 Решетников В.
володин сергей 6 января 1987 КМС Ставропольский край кисловодск 82.5 130.0 баскаков и.о.
Бахмудов Абакар 15 июля 1972 1 РСО - Алания Владикавказ 82.5 110.0 Гасиев Руслан Гасиев Роман
Ерохин Дмитрий 30 июля 1975 Без разряда Калужская область Юхнов 82.5 110.0 Цуканова Г.И.
Дровосеков Виктор 13 марта 1967 Без разряда Красноярский край Красноярск 82.5 97.5 Самостоятельно
Суханов Александр 30 октября 1980 Без разряда Красноярский край Ачинск 82.5 97.0 Сафимов Виктор Сергеевич
Чикайло Владимир 09 октября 1960 2 Приморский край Лесозаводск 82.5 90.0 Кошелап Ф.И.
Омаргаджиев Шамиль 18 марта 1994 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ пгт Уренгой 82.5 85.0 Брагина Т.В.
Шишов Евгений 23 октября 1988 Без разряда Пензенская область Пенза 90 155.0 Березин В.Д.
Волков Максим 01 марта 1984 1 Приморский край Уссурийск 90 155.0 Кошелап Ф.И.
Горбунов Антон 07 февраля 1991 КМС Тамбовская область Тамбов 90 130.0 Иванов С.О.
Варламов Игорь 21 марта 1968 3 Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги 90 125.0 Осетрова Л.И.
Титов Иван 29 января 1997 КМС Алтайский край Бийск 90 125.0 Смирнов А.И.
Пуховой Сергей 21 сентября 1966 2 Приморский край Уссурийск 90 90.0 Кошелап Ф.И.
Цепелев Артем 13 апреля 1990 КМС Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 100 190.0 Смагин Д.А., Сальковский В.И.
Шаталов Сергей 15 января 1983 МСМК Брянская область Брянск 100 187.0 Черников А.А
Авраменко Дмитрий 17 марта 1986 Без разряда Челябинская область Челябинск 100 147.5 Маслов Николай Александрович
Хасаншин Иван 04 марта 1986 Без разряда Красноярский край Лесосибирск 100 125.0 Новиков Ю.И.
Слайковский Евгений 4 марта 1977 Без разряда Красноярский край Ачинск 100 125.0 Сафимов Виктор Сергеевич
Ященков Николай 29 апреля 1994 КМС Брянская область Брянск 100 120.0 Трусов С.Н.
Михалев Сергей 28 марта 1989 МСМК Алтайский край Бийск 110 180.0 Смирнов А.И.
Солянков Владимир 02 мая 1966 МС Москва Москва 110 140.0 Костин Д.В. Солянкова М.В.
Абрамов Денис 05 января 1986 1 Московская область Воскресенск 125 135.0 Ломов С. В. Бреднев М.В
Иващенко Вячеслав 04 апреля 1972 Без разряда Приморский край Владивосток 125+ 100.0 Кошелап Ф.И.
Аликов Асланбек 11 августа 1978 Без разряда РСО - Алания Владикавказ 125+ 85.0 Гасиев Руслан Гасиев Роман