ПАРА
Пауэрлифтинг

СПОРТ СЛЕПЫХ
Пауэрлифтинг

Чемпионат России по пауэрлифтингу (троеборье); 18-22 мая 2017 года, г.Брянск

Главная / ibsa пауэрлифтинг / Номинации / Чемпионат России по пауэрлифтингу (троеборье); 18-22 мая 2017 года, г.Брянск
Фамилия, Имя Дата рождения Спортивное звание Регион Город Весовая категория Лучший результат Тренер
Мустафина Анна 11 сентября 1971 КМС Челябинская область Челябинск 48 217.0 Маслов Н.А.
Гришенина Дарья 22 декабря 2002 Без разряда Московская область Серпуховской район 48 150.0 Олейник О. А
Штофина Марьяна 04. августа 2001 Без разряда Московская область Серпуховской район 48 150.0 Олейник О.А. Бреднев М.В.
Аксенова Елена 17 июня 1980 КМС Красноярский край Лесосибирск 52 230.0 Новиков Ю.И.
Ноздрина Екатерина 05 апреля 2003 2 Владимирская область Владимир 52 165.0 Захарова Ю.С.
Саласина Елизавета 28 декабря 2001 КМС Курская область Курск 56 275.0 Немчинов А.М.
Витвер Ольга 10 августа 1982 КМС Курская область Курск 56 260.0 Разинькова А.И.
Пахомова Людмила 16 мая 1994 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 60 165.0 Степанов А.В.
Арзамасова Наталья 29 декабря 1980 1 Красноярский край Назарово 67.5 230.0 Осипов Д.П.
Смирнова Екатерина 02 февраля 1987 3 Брянская область Климово 67.5 207.5 Ермаченко А.В. Гулидова М.А.
Арсeнтьeва Кристина 9 января 1999 КМС Иркутская область Иркутск 75 275.0 Ахмeтова С
Волкова Вита 07 августа 1995 Без разряда Владимирская область Владимир 75 130.0 Захарова Ю.С.
Ахмeтова Свeтлана 4 августа 1970 МС Иркутская область Иркутск 82.5 350.0 Зайцeв А И
Фурлетова Надежда 08 октября 1961 1 Тамбовская область Тамбов 90 300.0 Иванов С.О.
Андреев Никита 03 апреля 2001 Без разряда Владимирская область Владимир 52 210.0 Захарова Ю.С.
Атласов Юлиян 21 декабря 2000 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 52 180.0 Степанов А.В.
Важенин Константин 23 сентября 1994 КМС Алтайский край Бийск 56 330.0 Смирнов А.И.
Морарь Василий 07 ноября 1974 2 Курская область Курск 56 295.0 Немчинов А.М.
Созонов Игорь 29 ноября 1989 КМС Республика Саха (Якутия) Якутск 60 425.0 Давыдов ПН
Грачев Сергей 21 июня 1986 2 Вологодская область Вытегра 60 320.0 Шувалов С.Г., Шувалова Л.Г.
Косюк Валерий 20 января 1965 1 Приморский край Артём 60 265.0 Кошелап Ф.И.
Кучмук Павел 02 ноября 1973 Без разряда Приморский край Владивосток 60 190.0 Кошелап Ф.И.
Зеленяк Василий 20 марта 1999 КМС Воронежская область Воронеж 67.5 420.0 Романков М.Н.
Куруз Роман 13 июня 1999 2 Калужская область Калуга 67.5 417.0 Цуканова Г.И., Цуканов В.А.
Фаррахов Азат 03 мая 1990 КМС Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нижневартовск 67.5 380.0 Гайфетдинова М.В.
Попков Евгений 17 сентября 1996 2 Владимирская область Владимир 67.5 330.0 Захарова Ю.С.
Дмитриев Григорий 20 июля 1965 Без разряда Республика Саха (Якутия) Якутск 67.5 260.0 Степанов А.В.
Базиев Арсен 14 августа 2001 Без разряда Республика Кабардино-Балкария Тырныауз 67.5 225.0 Жаппуева Лейля Магомедовна
Проценко Станислав 5 сентября 1991 Без разряда Тюменская область Тюмень 75 480.0 Татьянина Ю.Н.
Зворыгин Сергей 1 января 1960 МС Смоленская область Смоленск 75 467.0 Лапушкин Н.А.
Мальцев Александр 23 июня 2000 2 Краснодарский край ст Динская 75 360.0 Шкабарня Ю.В.
Толстихин Александр 12 апреля 1976 Без разряда Красноярский край Красноярск 75 360.0 Гамолин К.В. Дровосеков В.А.
Голик Никита 09 октября 1989 1 Приморский край Владивосток 75 350.0 Кошелап Ф.И.
Евсюков Андрей 02 ноября 1984 3 Калужская область Калуга 75 337.0 Цуканов В.А., Цуканова Г.И.
Ерохин Дмитрий 30 июля 1975 Без разряда Калужская область Юхнов 75 320.0 Цуканов В.А.
Михайлов Владимир 24 января 1970 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 75 240.0 Смагин Д.А.
Кандыгин Андрей 28 октября 1980 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги 75 180.0 Осетрова Л.И.
Татаринов Сергей 01 февраля 1994 Без разряда Тамбовская область Тамбов 75 0.0 Иванов С.О.
Ситников Алексей 02 июня 1997 КМС Алтайский край Бийск 82.5 550.0 Смирнов А.И.
Халдеев Иван 16 июня 1967 МС Республика Саха (Якутия) Якутск 82.5 510.0 Давыдов ПН
Титов Иван 29 января 1997 Без разряда Алтайский край Бийск 82.5 450.0 Смирнов А.И.
Дровосеков Виктор 13 марта 1967 2 Красноярский край Красноярск 82.5 430.0 Самостоятельно
Бахмудов Абакар 20 июля 1972 Без разряда РСО - Алания Владикавказ 82.5 400.0 Гасиев Руслан
Полетаев Николай 24 апреля 1992 Без разряда Калужская область Калуга 82.5 367.0 Цуканова Г.И., Цуканов В.А.
Плешков Геннадий 03 апреля 1993 3 Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги 82.5 340.0 Осетрова Л.И.
Чикайло Владимир 09 октября 1960 2 Приморский край Лесозаводск 82.5 330.0 :Кошелап Ф.И.
Омаргаджиев Шамиль 18 марта 1994 Без разряда Ямало-Ненецкий автономный округ пгт Уренгой 82.5 282.0 Брагина Т.В.
Спешинский Александр 01 января 1982 Без разряда Тамбовская область Тамбов 82.5 0.0 Иванов С.О.
Шаталов Сергей 15 января 1983 МСМК Брянская область Брянск 90 630.0 Трусов С.Н.
Горбунов Антон 07 февраля 1990 КМС Тамбовская область Тамбов 90 590.0 Иванов С.О.
Волков Сергей 31 июля 1995 КМС Воронежская область Воронеж 90 557.7 Романков М.Н.
Демин Сергей 02 ноября 1977 КМС Тамбовская область Тамбов 90 550.0 Иванов С.О.
Пуховой Сергей 21 сентября 1966 2 Приморский край Уссурийск 90 400.0 Кошелап Ф.И.
Варламов Игорь 21 марта 1968 3 Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги 90 340.0 Осетрова Л.И.
Немчинов Александр 10 ноября 1961 МС Курская область Курск 100 600.0 саиостоятельно
Цепелев Артем 13 апреля 1990 КМС Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 100 600.0 Смагин Д.А., Сальковский В.И.
Авраменко Дмитрий 17 марта 1986 Без разряда Челябинская область Еманжелинск 100 500.0 Корольченко Пётр Владимирович, Корольченко Владимир Фёдорович
Ященков Николай 29 апреля 1994 1 Брянская область Брянск 100 450.0 Трусов С.Н.
Хасаншин Иван 4 марта 1986 Без разряда Красноярский край Лесосибирск 100 430.0 Новиков Ю.И.
Фирсов Михаил 04 июля 1964 Без разряда Курская область Курск 100 300.0 Немчинов А.М.
Дружинин Денис 22 июля 1981 МС Нижегородская область Нижний Новгород 110 722.0 Дружинина Е. А.
Михалев Сергей 28 марта 1989 МСМК Алтайский край Бийск 110 600.0 Смирнов А.И.
Солянков Владимир 02 мая 1966 МС Москва Москва 110 540.0 Солянкова М.В.
Абрамов Денис 12 мая 1988 Без разряда Московская область Воскресенск 110 400.0 Ломов С.В. Бреднев М.В.
Козарев Николай 29 июня 1992 Без разряда Московская область Электросталь 110 300.0 Тропин Г.В.
Тихонов Руслан 23 декабря 1971 Без разряда Курская область Курск 125 350.0 Немчинов А.М.
Тропин Генадий 28 октября 1968 Без разряда Московская область Электросталь 125 350.0 Самостоятельно
Аликов Асланбек 11 августа 1978 Без разряда РСО - Алания Владикавказ 125+ 280.0 Гасиев Руслан