ПАРА
Пауэрлифтинг

СПОРТ СЛЕПЫХ
Пауэрлифтинг

Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу (жим лежа) спорта слепых; 16-19 марта 2017 года г.Тамбов

Главная / ibsa пауэрлифтинг / Номинации / Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу (жим лежа) спорта слепых; 16-19 марта 2017 года г.Тамбов
Фамилия, Имя Дата рождения Спортивное звание Регион Город Весовая категория Лучший результат Тренер
Пудова Анастасия 02 сентября 1985 3 Тульская область Тула 48 30.0 Мельников Александр Анатольевич
Мустафина Анна 11 сентября 1971 КМС Челябинская область Челябинск 52 45.0 Маслов Н. А.
Ноздрина Екатерина 05 апреля 2003 2 Владимирская область Владимир 52 40.0 Захарова Юлия
Витвер Ольга 10 августа 1982 КМС Курская область Курск 56 60.0 Разинькова А.И.
Пешхоева Луиза 23 декабря 1985 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Лангепас 56 55.0 Зайцева Н.Л.
Брызгалова Яна 24 января 1992 Без разряда Челябинская область Челябинск 75 47.0 Кабаева С.Ю.
Волкова Вита 07 августа 1995 Без разряда Владимирская область Владимир 75 30.0 Захарова Юлия
Рабинович Любовь 23 декабря 1980 1 Тульская область Тула 82.5 65.0 Мельников Александр Анатольевич
Фурлетова Надежда 09 ноября 1961 1 Тамбовская область Тамбов 90 62.5 Иванов С.О.
Андреев Никита 03 апреля 2001 Без разряда Владимирская область Владимир 56 55.0 Захарова Юлия
Сметанкин Александр 25 августа 1972 2 Ярославская область Рыбинск 60 80.0 Самостоятельно
Косюк Валерий 20 января 1965 1 Приморский край Артём 60 70.0 Кошелап Ф.И.
Кучмук Павел 02 ноября 1973 2 Приморский край Владивосток 60 50.0 Кошелап Ф.И.
Петрунин Дмитрий 22 июня 1994 Без разряда Тамбовская область Тамбов 60 0.0 Иванов С.О.
Моргиев Роланд 01 февраля 1979 1 Тамбовская область Тамбов 67.5 115.0 Иванов С.О.
Попков Евгений 17 сентября 1996 2 Владимирская область Владимир 67.5 80.0 Захарова Юлия
Татаринов Сергей 01 марта 1994 Без разряда Тамбовская область Тамбов 67.5 40.0 Иванов С.О.
Проценко Станислав 05 сентября 1991 Без разряда Тюменская область Тюмень 75 125.0 Татьянина Ю.Н.
Спешинский Александр 10 марта 1980 Без разряда Тамбовская область Тамбов 75 70.0 Иванов С.О.
Иманалиев Арсен 20 августа 1987 Без разряда Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Радужный 82.5 160.0 Евтушенко Т.И.
Чикайло Владимир 09 октября 1960 2 Приморский край Лесозаводск 82.5 90.0 Кошелап Ф.И.
Горбунов Антон 07 февраля 1990 КМС Тамбовская область Тамбов 90 130.0 Иванов С.О.
Демин Сергей 02 ноября 1977 КМС Тамбовская область Тамбов 90 120.0 Иванов С.О.
Цепелев Артем 13 апреля 1990 КМС Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 100 165.0 Смагин Д.А., Сальковский В.И.
Ященков Николай 29 апреля 1994 2 Брянская область Брянск 100 125.0 Трусов С.Н.
Солянков Владимир 02 мая 1966 МС Москва Москва 110 140.0 Костин Д.В.
Тропин Геннадий 28 октября 1968 Без разряда Московская область Электросталь 110 0.0 Самостоятельно
Иващенко Вячеслав 14 октября 1971 3 Приморский край Владивосток 125+ 100.0 Кошелап Ф.И.