ПАРА
Пауэрлифтинг

СПОРТ СЛЕПЫХ
Пауэрлифтинг

Чемпионат России по жиму лежа среди мужчин и женщин; 23-28 сентября 2015 года; г.Сочи

Главная / ibsa пауэрлифтинг / Номинации / Чемпионат России по жиму лежа среди мужчин и женщин; 23-28 сентября 2015 года; г.Сочи
Фамилия, Имя Дата рождения Спортивное звание Регион Город Весовая категория Лучший результат Тренер
Штофина Марьяна 04. 08 2000. - Московская область п. Райсемёновское 48 48.0 Олейник О. А.
Аксёнова Елена 17.06.1980 - Красноярский край Лесосибирск 52 63.0 Новиков Ю.И.
Мустафина Анна 11.09.1971 1 Челябинская область Челябинск 52 40.0 Маслов Н.А.
Пешхоева Луиза 23.12.1985 - ХМАО-Югра Лангепас 56 50.0 Зайцева Н.Л.
Витвер Ольга 10.08.1982 КМС Курская область Курск 56 47.0 Немчинов А. М.
Ожиганова Татьяна 16.01.1977 - Кировская область Киров 56 45.0 Шиловский А.В.
Бурменкина Марина 30.12.1991 2 Тульская область Дубна 56 45.0 Мельников А.А.
Яковлева Юлия 20.02.2002 3 Краснодарский край Краснодар 56 25.0 Шкабарня Ю. В.
Сажнова Елена 1976 1 Тамбовская область Тамбов 60 42.5 Иванов С.О.
Арзамасова Наталья 29.12.1980 - Красноярский край Назарово 85.0 Осипов Д.П.
Арзамасова Наталья 29.12.1980. - Красноярский край Назарово 55.0 Осипов Д.П.
Русакова Ирина 06.07.1996 3 юн. Челябинская область Челябинск 50.0 Кабаева С.Ю.
Цахилова Евгения 19.01.1989 - Ставропольский край Ставрополь 50.0 Баскаков И.О.
Русакова Алена 11.10.1991 3 юн. Челябинская область Челябинск 35.0 Кабаева С.Ю.
Короткова Елена 12.05.1974г. КМС Удмуртская Республика Сарапул 75 65.0 Коростин Н.Л.
Степанова Наталья 22.12.1983 - Республика Адыгея Майкоп 75 50.0 Тлевцежев К.Х.
Рабинович Любовь 23.12.1980 1 Тульская область Дубна 65.0 Мельников А.А.
Фурлетова Надежда 29.08.1961 КМС Тамбовская область Тамбов 90 60.0 Иванов С.О.
Урайкина Наталия 31.07.1995 - Челябинская область Челябинск 90 57.0 Маслов Н.А.
Гомбоев Мэргэн 22.06.1989 КМС Челябинская область Челябинск 56 85.0 Маслов Н.А.
Важенин Константин 1994 кмс Алтайский Бийск 56 80.0 Смирнов А.И.
Морарь Василий 7.11.1974 3 Курская область Курск 56 60.0 Немчинов А. М.
Мальцев Александр 23.06.2000 2 Краснодарский край ст. Старомышастовская 56 60.0 Шкабарня Ю.В.
Созонов Игорь 27.11.1989 КМС Республика Саха (Якутия) Якутск 60 105.0 Давыдов П. Н.
Сметанкин Александр 25.08.1972 - Ярославская область Рыбинск 60 70.0 Бабошин Ю. Р., Ледянкин М. В.
Косюк Валерий 20.01.1965 1 Приморский край Артём 60 65.0 Кошелап Ф.И Волков М.А.
Писаренко Вячеслав 28.06.1942 - Республика Адыгея Майкоп 60 50.0 Тлевцежев К. Х.
Фаррахов Азат 03.05.1990 1 ХМАО-Югра Нижневартовск 125.0 Гайфетдинова М.В.
Жуков Дмитрий 01.05.1973 КМС Красноярский край Красноярск 117.0 Вислоцкий С.Е.
Фаррахов Азат 03.05.1990 1 ХМАО-Югра Нижневартовск 110.0 Гайфетдинова М.В.
Моргиев Роланд 1979 1 Тамбовская область Тамбов 107.5 Иванов С.О., Привалова С.Ю.
Порошин Сергей 10.01.1963 КМС Красноярский край Красноярск 105.0 Вислоцкий С.Е.
Грачёв Сергей 21.06.1986 -- Вологодская обл. г.Вытегра 85.0 Шувалов С.Г., Шувалова Л.Г.
Синицын Дмитрий 14.07.1981 - Кировская область Киров 82.5 Суслопаров С.Г.
Гулаков Николай 14.10.1967 - Республика Адыгея Майкоп 60.0 Тлевцежев К.Х.
Кучмук Павел 02.11.1973 - Приморский край Владивосток 60.0 Кошелап Ф.И
Толстихин Александр 12.04.1976 КМС Красноярский край Красноярск 75 120.0 Вислоцкий С.Е.
Покровский Павел 11.07.1991 КМС Владимирская область Лакинск 75 120.0 Красильников Д.В.
Голик Никита 09.10.1989 1 Приморский край Владивосток 75 100.0 Кошелап Ф.И
Чикайло Владимир 09.10.1959 2 Приморский край Лесозаводск 75 90.0 Кошелап Ф.И
Плешков Геннадий 03.04.1993г. 3юн. Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги 75 90.0 Осетрова Л.И.
Шустов Василий 06.11.1979 - Челябинская область Челябинск 75 87.0 Маслов Н.А.
Пуховой Сергей 21.09.1966 1 Приморский край Уссурийск 75 80.0 Кошелап Ф.И Волков М.А.
Кандыгин Андрей 28.10.1980 - Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги 75 45.0 Осетрова Л.И.
Иманалиев Арсен 20.08.1987 - ХМАО-Югра Радужный 160.0 Евтушенко Т.И.
Халдеев Иван 16.06.1967 МС Республика Саха (Якутия) Якутск 135.0 Давыдов П. Н.
Шиловский Александр 2.08.1971 - Кировская область Киров 120.0 Решетников В.А.
Cитников Алексей 1997 кмс Алтайский Бийск 120.0 Смирнов А.И.
Гвоздев Георгий 26.04.1959 1 Ивановская область Новописцовское 110.0 Крылов М.В.
Бахмудов Абакар 20.07.1972 - РСО-Алания Владикавказ 110.0 Самостоятельно
Дровосеков Виктор 13.03.1967 КМС Красноярский край Красноярск 105.0 Вислоцкий С.Е.
Пензин Олег 24.01.91 2 Краснодарский край Апшеронск 60.0 Шкабарня Ю.В.
Цепелев Артем 13.04.1990 кмс Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 90 170.0 Смагин.Д.А., Абрамянц К.В.
Волков Максим 01.03.1984 кмс Приморский край Уссурийск 90 152.0 Кошелап Ф.И.
Горбунов Антон 07.02.1990 - Тамбовская область Тамбов 90 130.0 Иванов С.О.
Варламов Игорь 21.03.1968г. - Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги 90 125.0 Осетрова Л.И.
Ященков Николай 29.04.1994 1 Брянская область Брянск 90 115.0 Трусов С.Н.
Монтов Александр 10.02.1980 - ХМАО-Югра Сургут 90 105.0 Фролов М.Н.
Волков Сергей 31.07.1995 КМС Воронежская обл. Воронеж 90 105.0 Романков М.Н.
Немчинов Александр 10.11.1951 МС Курская область Курск 90 100.0 Самостоятельно
Кузюлин Виктор 26.06.1958 - Республика Адыгея Майкоп 90 90.0 Тлевцежев К. Х.
Джаримов Азамат 15.06.1981 - Республика Адыгея Майкоп 90 90.0 Тлевцежев К. Х.
Яковлев Александр 19.03.1952 - Республика Адыгея Майкоп 90 80.0 Тлевцежев К.Х.
Русаков Константин 08.03.1990 3 юн. Челябинская область Челябинск 90 60.0 Кабаева С.Ю.
Кобыльков Геннадий 27.04.1976. - Красноярский край Назарово 100 140.0 Осипов Д.П.
Авраменко Дмитрий 17.03.1986 - Челябинская область Челябинск 100 137.0 Корольченко В.Ф.
Кобыльков Геннадий 27.04.1976 - Красноярский край Назарово 100 110.0 Осипов Д.П.
Михалев Сергей 1989 мсмк Алтайский край Бийск 110 180.0 Смирнов А.И.
Захаров Дмитрий 02.12.1973 КМС Республика Саха (Якутия) Якутск 110 132.5 Давыдов П. Н.
Абрамов Денис 05.01.1986 - Московская область г. Воскресенск 110 130.0 Ломов С.В. Бреднев М.В.
Иванов Александр 11.02.1978 МС Брянская область Брянск 110 120.0 Трусов С.Н.
Тихонов Руслан 23.12.1971 - Курская область Курск 110 100.0 Немчинов А. М.